Гость
Статьи
Интернет-магазины …

Интернет-магазины одежды.

Всем привет! Девочки, где вы сейчас покупаете одежду? В каких интернет-магазинах действительно вещи качественные? Раньше не заказывала через интернет, не хочется ошибиться.

#Самоизоляция: до и после

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Waldberries

Гость
#2

Смотря что
У моей знакомой неплохой магазинчик в инсте pandashop_lady

Ненавижу пернатых
#3

Манго, Зара, Эйсос, Массимо Дутти, обувь и сумки в Рандеву.

Ненавижу пернатых
#4

Еще забыла про любимый Юникло)

Гость
#5

Ламода, ассос, фартеч, это если про мультибрендовые.
А так заказываю там же, где обычно покупаю, доставки у всех есть сейчас: юникло, зара, массимо, стрит бит.

Гость
#6

Через Wildberries. Конечно заочно выбрать одежду сложно, но у них всегда есть возможность вернуть. Правда скидку потеряете, если будете часто отказываться. Но этот сайт мне всё-таки нравится в целом. Одни и те же товары там можно купить вдвое дешевле, чем в своём городе. Сейчас на мне 70% одежды и обуви, купленные в Wildberries.

гость
#8
Гость

Через Wildberries. Конечно заочно выбрать одежду сложно, но у них всегда есть возможность вернуть. Правда скидку потеряете, если будете часто отказываться. Но этот сайт мне всё-таки нравится в целом. Одни и те же товары там можно купить вдвое дешевле, чем в своём городе. Сейчас на мне 70% одежды и обуви, купленные в Wildberries.

Согласна, жду когда будут опять наличку принимать.

#9

Если нравится стиль кежуал, то посмотрите the cave. У них очень хорошее качество тканей. Много интересных вещей. И доставляют быстро. Я у них покупала платья и комбинезон.

Энигма
#10

Shein

#11

Я лично покупала себе одежду в этом интернет магазине, осталась довольна!

#12

Я лично покупала себе одежду в этом интернет магазине, осталась довольна!

#13
Гость

Через Wildberries. Конечно заочно выбрать одежду сложно, но у них всегда есть возможность вернуть. Правда скидку потеряете, если будете часто отказываться. Но этот сайт мне всё-таки нравится в целом. Одни и те же товары там можно купить вдвое дешевле, чем в своём городе. Сейчас на мне 70% одежды и обуви, купленные в Wildberries.

Я вот покупала себе одежду здесь, по итогу осталась Максимода[/url]

Бекмурат
#14

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz

Бекмурат
#15

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz