Гость
Статьи
Белье под боди?

Белье под боди?

По случаю пропаленых колготок заодно приобрела бодик (сразу минус размер), одела, но как-то без трусиков некомфортно,. Но и с трусиками не смотрится.... Кто как носит? Это мой первый боди, до этого не носила...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С трусами, конечно

#2

Бесшовные трусики стринги

Гость
#3

Когда вижу кого то в боди, сразу представляю как им письку натирает, потому что они носят такие, у который уж очень узкая полоска внизу. И на *** узкая полосочка. Футболка, которая внизу провонялась выделениями. Интересно они как трусы сразу стирают после одной носки?

Гость
#4

Хуже боди только комбинезоны 😁
По теме: на белье, конэчно

#5

Трусы под боди, конечно.)))
Боди удобно: колготки не сползают.
Ношу боди уже лет 15. Бюстгальтеры теперь ненавижу.

Гость
#6

Есть нормы приличия и гигиены - трусики должны быть, но выпирать сквозь одежду своими линиями они не должны. Вот поэтому и придумали стринги.

#7
Гость

Есть нормы приличия и гигиены - трусики должны быть, но выпирать сквозь одежду своими линиями они не должны. Вот поэтому и придумали стринги.

Стринги это не гигиенично.

#8
Morechko

Бесшовные трусики стринги

Я гто то так и думала, спасибо

#9
tanya_april60

Стринги это не гигиенично.

Но не всегда ж их носить, можно просто под боди.

Женечка
#10

В Сети бытует мнение, и я с ним согласна, что под боди-блузку, боди-рубашку и т.п. трусики надо надевать. Бесшовные стринги в этом случае - оптимальный выход.
Но если боди является нижним бельём - то на усмотрение носительницы.

#11

Боди бывает нижним бельём и тогда нет, потому что нижнее бельё под нижнее бельё - это странно.
а бывает как верхняя одежда. Как блуза или по типу водолазки. Тогда - на усмотрение :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: