Гость
Статьи
Белье под мини юбку

Белье под мини юбку

Сразу хочу заметить, что тема касается норм прилиия, а не эротики. Итак, купила себе черную трикотажную мини юбку в складочку и с вышитой белой каемкой - под капроновые колготки смотрится супер и с нетерпением жду весны. Правда юбка очень короткая но если ноги красивые, то вполне прилично смотрится, однако тут стал вопрос что под нее надеть? Читала, что нужны шортики, ну типа вдруг юбка задерется, то чтоб попу не видно было. Но тогда подумают, что это я такое грубое белье ношу, не так ли? Второй вариант - стринги при условии что погода нормальная, ну и я еще в колготках буду. Третий вариант обычные закрытые трусы типа слип под колготки - не старомодно ли будет если вдруг кто увидит?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Очень плохой человек
#1

а попка у тебя круглая?

Гость
#2

носи без трусов и нет проблемы выбора.

#3

Ecли вдруг юбка задерётся, то тема сразу перестанет касаться норм приличия, что ни надень :)

Очень плохой человек
#4
mira68

Ecли вдруг юбка задерётся, то тема сразу перестанет касаться норм приличия, что ни надень :)

это на фотке ты в бордэле?

#5
Очень плохой человек

это на фотке ты в бордэле?

просто в гостях..

гость
#6

mira68, классно выглядишь

#7
гость

mira68, классно выглядишь

Спасибо

Таня
#8

Юбок и колготок не ношу, а под брюки надеваю обычные слипы.

Гость
#9
mira68

Спасибо

Ноги супер, но общий вид вульгарен

#10
Гость

Ноги супер, но общий вид вульгарен

Всему своё место и время..

Женечка
#11
Автор

Итак, купила себе черную трикотажную мини юбку в складочку и с вышитой белой каемкой
...
однако тут стал вопрос что под нее надеть?

Я думаю, что стринги и обычные, гладкие, без "шортиков", колготки будут уместны.

#12

я зимой и летом в мини, всегда ношу обычные трусы - слипы, стринги не люблю. если ситуация такая, что белье будет просвечивать, то лучше просто не надевать его.

Василиса
#13

Четвёртый вариант - ничего.

Гость
#14

Мини это красиво, лучше носить мини чем всякие шаровары и кюлоты или унылые прямые брюки и миди (в которых нормально только женщинам 60+)

Гость
#15

По теме- брать белье под цвет юбки или под цвет ног))

#16
Гость

Мини это красиво, лучше носить мини чем всякие шаровары и кюлоты или унылые прямые брюки и миди (в которых нормально только женщинам 60+)

если ноги красивые - то мини хорошо, а если жирные с целлюлитом или наоборот худые как палки, то мини не очень.

Гость
#17

Канешно старомодно рипитузы и щёп адела

Гость
#18

Любое гловное чтоб сочетание цветов было однотонное и удобное и если что будет ему чтоб оно понравилось это то же важно

Гость
#19

Ха. Щас только на другом сайте читала комменты мужчин под статьёй о мини. Им нравится, когда под юбкой красивое дорогое бельё. Фасон – на ваше усмотрение, но слишком закрытыми трусиками не увлекайтесь ;)
Зы. Кстати, стринги (если они сшиты не из дорогой качественной ткани) это конкретное фу. Имхо, конечно.

#20

Слип оптимальный вариант.

Следующая тема
Предыдущая тема