Гость
Статьи
Почему заводят мини …

Почему заводят мини юбки?

Я девушка, традиционной ориентации, есть отношения с парнем. Но когда вижу красивых, стройных девушек в мини юбках и на каблуках то просто сносит крышу и хочется заглянуть под юбку и дальше ... Одолевают такие желания, а летом вообще супер - столько горячих девушек ходит

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
скромная девушка
#1

Тебе то еще неплохо, ты девушка, достаточно ножки сжать и уже кончила...
а каково парням на это в се смотреть и мучаться от тесноты в штанах?))

скромная девушка
#2

я мини не люблю, люблю шортики))
и маечку с бюстиком, у меня 4 размер, стоячие))

Автор
#3
скромная девушка

я мини не люблю, люблю шортики))
и маечку с бюстиком, у меня 4 размер, стоячие))

Шортики это тоже хорошо) Я начала возбуждаться, представив это) Так хочется послушную красивую девочку наказать попробовать эххх

скромная девушка
#4
Автор

Шортики это тоже хорошо) Я начала возбуждаться, представив это) Так хочется послушную красивую девочку наказать попробовать эххх

я люблю только целоваться и когда девушка мне киску лижет, и сама киску полизать красивую люблю

Автор
#5
скромная девушка

я люблю только целоваться и когда девушка мне киску лижет, и сама киску полизать красивую люблю

Я бы тебе полизала ) а ты любишь каблуки носить? Ты блондинка или брюнетка? Опиши себя

скромная девушка
#6
Автор

Я бы тебе полизала ) а ты любишь каблуки носить? Ты блондинка или брюнетка? Опиши себя

я брюнетка
95-62-90 (полная стоячая грудь 4-ка)
ножки стройные, попка огонь)) 168/52
глаза серые, большие))

скромная девушка
#7

каблуки не люблю, вообще люблю спорт стиль. Спортивки, худи, топик. Белье не люблю носить, только на работу и для любимки перед ночью))

Автор
#8
скромная девушка

я брюнетка
95-62-90 (полная стоячая грудь 4-ка)
ножки стройные, попка огонь)) 168/52
глаза серые, большие))

Красотка ммм) А я блондинка )) а любишь подчинения?

Василиса
#9

Давайте, я рада, думаю, из вас получится хорошая пара.

Гость
#10

Разводка от мужика-дро.чера

Таня
#11
Гость

Разводка от мужика-дро.чера

О, специалист по разводкам появился. Специалиист, спеееец,
Мне нужно в офисе сделать разводку проводов- несколько розеток, два светильника, обогреватель. Придешь? Я могу даже лифчик не надеть под блузу- будет тебе стимул. Ну, мне тебя ждать?

Фэнтэзи
#12

Ну и проблема у Вас. Я мужчина традиционной ориентации, но когда вижу девушку в мини, помимо фантазий на тему фут-фетиш, у меня развивается другая фантазия: вот бы быть на месте этой девушки, и продефилировать в таком виде на улице, чтобы окружающие оглядывались. При этом, в своих фантазиях я ещё и представляю себя послушной девочкой, но, не с мужиком, а с другой девушкой. Так что, мало ли у кого какие причуды.

#13
Фэнтэзи

Ну и проблема у Вас. Я мужчина традиционной ориентации, но когда вижу девушку в мини, помимо фантазий на тему фут-фетиш, у меня развивается другая фантазия: вот бы быть на месте этой девушки, и продефилировать в таком виде на улице, чтобы окружающие оглядывались. При этом, в своих фантазиях я ещё и представляю себя послушной девочкой, но, не с мужиком, а с другой девушкой. Так что, мало ли у кого какие причуды.

ну так реализуй, сейчас все возможно. переоденься и пройдись. если боишься один можно с подругой. как раз будете как две девушки подружки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: