Гость
Статьи
Помогают ли высокие …

Помогают ли высокие сапоги от уличной грязи

До осени ещё долго, и цены на демисезонные обувь пониже. Я вспоминаю, сколько было мороки с уличной грязью, которая постоянно начала джинсы. Думаю вот насчет покупки сапог по колено. Я такой длины покуда уже давно и не помню, пачкалась ли одежда. Кто носит высокие сапоги, вам помогало от уличной грязи? Обувь протереть легче, чем стирать вещи.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Аустерлиц
#1

Сапоги демисезонные и так точно, так вполне точно это сделала, что Я купила их сапоги , которые тотчас подали мне необходимую защиту от слякоти, сквозь смех прослезилась, топая в них по лужам радостно

Гость
#2

Если грязь выше колен, то должны помочь. Но это неточно.

Гость
#3
Гость

Если грязь выше колен, то должны помочь. Но это неточно.

В основном я чистила грязь на джинсах ниже колен. По идее сапоги должны защитить одежду. Их можно протереть зайдя в помещение. А со штанами редко прокатывает такое, и приходится ходить запачканной целый день. Но хорошие кожаные высокие сапоги стоят дороже коротких ботинок, поэтому я спрашиваю. Может чего-то не учла. Потрачу зря.

Гость
#4

разумеется помогут

Гость
#5

А у меня что в сапогах высоких, что в ботинках, грязь чуть ли не до самой задницы почему-то. Постоянно мучаюсь. И как другие вот ходят и у них все чисто?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: