Гость
Статьи
Мне нечего носить

Мне нечего носить

Ищу совета. Я мусульманка, но одежду покупаю в разных мидл магазинах и масс маркет, Зара, Массимо и т.д. Найти верх легко, а вот юбку длинную сложно, но можно. В августе мне рожать, активно вырос живот и мне нечего носить. Юбку я могу застегнуть только выше живота, а значит она будет открывать сильно ноги. Ниже живота бред носить, жутко неудобно и выглядит страшно. Обхват живота 92 см, размер Л-ХЛ заканчиваются на 80 вроде бы. Что можно сделать в такой ситуации? Можно ли поставить эластичную резинку на юбку в ателье?
Прошу помощи, очень хочу выглядеть красиво, а не ходить в одном свободном платье ещё столько времени(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

паси коз
И ничего носить не нужно будет

Гость
#2

Закажите на велберисе несколько недорогих юбок себе, поносите до родов и выкиньте.

Гость
#3

Я далека от шитья, но по моему, ателье что хотите сделают. Мне брюки расставляли манжетной тканью, делали треугольную вставку. Думаю, с юбкой также можно, даже проще будет. Какую нибудь старую юбку присбособьте под это дело.

Гость
#4

Я не понимаю ваших проблем. Вы как из 70-х, из времён тотального дефицита сбежали. Сейчас можно купить любую одежду по любым ценам, тонны шмотья в интернете, в том числе и для беременных

Люда
#5

Когда я была беременная, обращалась в Плательную Мастерскую (м.Аэропорт, пр Аэропорта, 11б, сайт загуглите сами), мне там сделали удобным джинсовый комбез, расставила пиджак на выход... В целом, там умеют работать с фигурами, так что и Вашу юбку, я думаю, легко сделают удобной... Удачи Вам!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: