Гость
Статьи
Мне совсем нечего …

Мне совсем нечего носить.

Мне совсем нечего носить,не знаю почему так вроде бы стараешься бегаешь по магазинам и никак ничего не можешь купить,иногда мне стыдно уже приходить в одной и той же одежде,да и денег нет,но другие же как-то умудряются покупать себе .
В чем же хитрость??? Толи у людей денег много, толи у них уже болезнь.

Мне совсем нечего носить.
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

www.otdamdarom.ru - там раздают одежду даром...

гость
#2

мне тоже

P.S. Мадама, вы лучше расскажите местным форумным мущынам по каким улицам вы голая ходите

Рафаэлла
#3

Хватит тут ныть. Было бы желание одежду новую иметь, тогда бы быстро нашли и деньги и возможности... Работу меняйте или подрабатывайте.

Гость
#4

ну не знаю... а вообще много одежды и не надо. покупай исходя из своих потребностей. мне достаточно пары джинс, пары футболок, водолазок, это моя самая ходовая одежда. самое главное- это чтобы на зиму была отличная теплая верхняя одежда и обувь.

Гость
#5

че-то я про болезнь в последнем предложении не поняла. автор, вы это об чем ваще?

Линда
#6

это у Вас уже болезнь, а не у других

Гость
#7

Мне тоже нечего носить. Но и некогда бегать по магазинам. Сижу дома с ребёнком 5 мес. Старшего по вечерам из сада забираю,в кружки вожу. Муж целыми днями работает,иногда и в выходные. А когда он дома,стараемся выехать погулять куда-нить с детьми. Бабушек,нянь нет. Уж вроде и деньги есть,не так много ширпотреб стоит. Да выйти не могу. Если есть своб. минутка-сил нет куда-то тащиться((( Стала в депрессию впадать,надоело как чувырла выглядеть. А ещё хочется такую одежду,которую точно нет смысла покупать для прогулок с детьми(((

гостья
#8

сейчас везде распродажи - до 70%.

уж можно найти там что-то.

#9
Мне совсем нечего носить.

Мне совсем нечего носить,не знаю почему так вроде бы стараешься бегаешь по магазинам и никак ничего не можешь купить,иногда мне стыдно уже приходить в одной и той же одежде,да и денег нет,но другие же как-то умудряются покупать себе .В чем же хитрость??? Толи у людей денег много, толи у них уже болезнь.

Научитесь уже шить и перестаньте страдать глупостями.

Гость
#10

http://www.minimum-price.ru/

подруга
#11

Не может такого быть, я вот по Охотному Ряду погуляла - там все копейки стоит, я даже цен-то таких уже лет 5 не видела, правда мне незачем было покупать. Даже на 3000 можно одеться на сезон, не понимаю, в чем проблема.

Гость
#12

я сама себе шью. В магазинах все на подростков 36-40 размера. 48 вообще почти нигде нет, а где есть, там цены бешеные. Шью сама, в метро меня часто спрашивают, где я такое купила))) Визитки даже оставляли для заказа)))

#13

Сейчас на Квелль распродажа 50%,на ОТТО,на Ла Редут- везде распродажи. Я уже перестала по обычным ценам покупать. И ходить никуда не надо,сиди в инете вечером,листай,да заказывай. Что не подходит- отсылаю,максимум через 3 недели приходят деньги обратно.

#14

Да ещё если нестандартная- есть мода для полных,красивая и удобная. А то,что ткани и строчки неидеальны- так и цены маленькие. Носить ведь не 10 лет,сезон потаскал и выкинул,а новое заказал.

подруга
#15
Felicia

Да ещё если нестандартная- есть мода для полных,красивая и удобная. А то,что ткани и строчки неидеальны- так и цены маленькие. Носить ведь не 10 лет,сезон потаскал и выкинул,а новое заказал.

вот именно! Не понимаю, зачем носить по два-три года, даже если не испортится, так надоест быстрее!

Я
#16

А я как открою утром свой шкаф, забитый вещами, тоже думаю: "Млин, одеть нечего!" : ))

Гость
#17

в секонд хенд сходите, там иногда хорошие вещи попадаются, но туда надо часто заглядывать.

Гость
#18

17. Зачем секонд хенд.Зачем брать поношенные вещи уж лучше тогда купить новые на рынке чем брать поношенные в секонд хенде...))

Красотка
#19

ну чего греха таить. У вас просто совсем нет денег..

Гость
#20
Красотка

ну чего греха таить. У вас просто совсем нет денег..

Красотка ну чего греха таить вы на самом деле уродина...)))

Гость
#21

а я вот покупаю что-нибудь по случаю, когда есть время и желание захожу куда-нибудь, особенно на рапродажах удобно - вроде мимо шел, и вдруг видишь хорошую вещь за минимальную цену, я покупаю, если подходит. В итоге постепенно собирается гардероб. Зимой часто к лету что-то покупаю, например, и наоборот. Беру то, что в принципе вроде и не собиралась, но нравится. А когда начинаешь специально искать какую-то конкретную вещь, то вот тут как назло, все не то, время жалко и пр.

Аня
#22

Можно разнообразить простой гардероб дополнениями(аксессуарами). Я имею минимум одежды,которая очень хорошо на мне сидит и подчёркивает мою фигуру,и бесчисленное!!! количество ранообразных по цвету и фактуре шарфов,ремней,браслетов. Мне очень идёт чёрный цвет,а вот яркая гамма не моё. Но в одном чёрном брррррр.Даже настроение подавленное. Вот и фантазирую. А самое главное не жалею денег на обувь и хорошую косметику. Пусть её немного,но покупаю только самую мне подходящую и не смотрю на цены.

Очень часто делаю как гость 21. Все вещи,купленые таким образом самые-самые :) Нравятся.

Искать что-то конкретное? Нет ни времени ни сил.

Я такая
#23

21: Супер! И у меня так! : )

Гость
#24

Да ладно у меня тоже гардероб не богат,но я как то умудряюсь жить и показываться на люди в одних и тех же джинсах и кофте.

Не смотря на то что в таком месте как универ и школа нужно всегда быть на выебоне а то застебут враги.

Гостья с иронией
#25

Автор, уточните-ка, у Вас вкуса нет или денег? Это разные вещи, в первом случае помочь можно, но вот второе....

Гость
#26
Гость

Мне тоже нечего носить. Но и некогда бегать по магазинам. Сижу дома с ребёнком 5 мес. Старшего по вечерам из сада забираю,в кружки вожу. Муж целыми днями работает,иногда и в выходные. А когда он дома,стараемся выехать погулять куда-нить с детьми. Бабушек,нянь нет. Уж вроде и деньги есть,не так много ширпотреб стоит. Да выйти не могу. Если есть своб. минутка-сил нет куда-то тащиться((( Стала в депрессию впадать,надоело как чувырла выглядеть. А ещё хочется такую одежду,которую точно нет смысла покупать для прогулок с детьми(((

Ну-ну, это к вопросу рожать второго ребенка или нет... О себе надо думать, милые женщины, о себе........

Гость
#27

Авто может у вас просто нет вкуса???...))

Тогда это не проблема вам могут помочь знающие люди подобрать одежду на вас.Если только с деньгами проблем нет.

Гость
#28

http://klubochek.net/shemi_vyazaniya_j_modeley.html

мария
#30

у меня наверное тоже болезнь!! мне мама всё время говорит,что у меня большой гардероб, но я как не посмотрю-мне всё время нечего одеть!! и из дома выходиш, как то стыдно! вроде недавно в этой кофточке ходила, но другая то тоже уже вся изношеная!! ВАще кошмар!!

Лейла
#31

это потому,что одежду надо брать комплектами..и думать что и с чем носить будешь.. даже футболка за 100 рублей ,правильно подобраная к джинсам будет хорошо смотрется..

а то мы покупаем просто все и в разнобой. и в итоге в шкафу : пончо,майка,строгая юбка,ковбойские сапоги и шорты..естественно носить нечего)))))

п.с в интернете столько всего интересного... я кстати стала одежду заказывать на сайте china4lady.ru

я довольна тем,что приходит

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: