Гость
Статьи
Белая рубашка-боди

Белая рубашка-боди

В каких магазинах кто видел (Питер?) Подскажите

Ха-ха
21 ответ
Последний — Перейти
автор
#1

Guess by Marciano на Невском 5.

Гость
#2

А в Москве!!????? Плз

Я
#3

В Терранове точно были

Гость
#4

ой, а объясните мне, в чем прикол таких рубашек?? ну не понимаю..)) видела пару раз (где-то в европейском).. но так и не поняла прикола)

Гость
#5

4, ну не знаю, прикол это или нет, но смысл рубашки-боди, чтобы она не вылезала и ее не надо было постоянно поправлять. надела сверху брюки-джинсы-юбку и вперед

#6

Я раньше не понимала прикола, а теперь, когда своему ребенку только такие и покупаю - поняла)))) Очень удобно же! Ничего не задирается, не вылезает откуда не надо, всегда сидит идеально. Ну, и в спину не дует))))

Себе тоже таких при случае прикуплю)

Ежова
#7
Гость

ой, а объясните мне, в чем прикол таких рубашек?? ну не понимаю..)) видела пару раз (где-то в европейском).. но так и не поняла прикола)

Чтобы не вылазила из джинс с низкой посадкой.

Ирма
#8

Wolford

инкогнито
#9

Betty Blue и Celin В. видела много раз. но не дешево!

Ха-ха
#10

Wolford -конечно крутая фирма, но дорогая, хочется чего-то подемократичнее. Может,и правда, в Guess схожу. Если вспомните еще марки, буду признательна.

Гость
#11

В эсприт много рубашек боди.Правда вот белую не помню

12345
#12

я видела в Extin

Гость
#13

Видела в USB (Benetton)

Гость
#14

13. Конечно, UCB:) Sorry:)

Ха-ха
#15

Спасибо!

Ириска
#16

дома лежит у меня не носила ни разу с биркой по каталогу заказывала

Танюшка
#17

В Мотиви купила в четверг 18.02.2010. Пищу от восторга. Классно смотрится с брюками с высокой талией.

Танюшка
#18

П.С. Питер, ТЦ Сенная, 2-й этаж.

Гость
#19
Танюшка

В Мотиви купила в четверг 18.02.2010. Пищу от восторга. Классно смотрится с брюками с высокой талией.

И я ее же купила и тоже пищщу!!!))

#20

Да, ятоже не отказалась!

Vi4ka
#21
Ха-ха

В каких магазинах кто видел (Питер?) Подскажите

купила белую боди с цветными вставками в интернет-магазине www.royaltailors.ru. Очень довольна качеством. До этого покупала в ванлаак- дорого, а качество такое же.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: