Гость
Статьи
Красное облегающее …

Красное облегающее платье на свадьбу 2020 летом в качестве гостьи

Здравствуйте! подскажите, кто бывает часто на свадьбах или по своему вкусу, не будет ли дурным тоном придти в красном платье? Оно облегает, чуть ниже колена, одно плечо открыто, цвет: обычный красный, не темный и не сумасшедший яркий.

заранее спасибо

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

Одевают красное платье нормально

Piña colada
#2

Размечталась. Сиди на самоизоляции.

#3
Piña colada

Размечталась. Сиди на самоизоляции.

Самоизоляция уже отходит.. какой-то неуместный ответ

Гость
#4

Автор, этикет запрещает только белый цвет платья, но все-таки такое платье - красное, облегающее, с открытым плечом - я бы надевать не стала. Лучше надеть его на менее формальное мероприятие, вечеринку, где будут одни молодые.

Хозяйка кота
#5

Мне кажется, нормально. Единственное, этот цвет очень популярен и еще очень много девушек могут в нем быть. Мы были на свадьбе друзей в том году, человек 8 точно были в красном.

#6
Гость

Автор, этикет запрещает только белый цвет платья, но все-таки такое платье - красное, облегающее, с открытым плечом - я бы надевать не стала. Лучше надеть его на менее формальное мероприятие, вечеринку, где будут одни молодые.

Это свадьба молодых)))

#7
Хозяйка кота

Мне кажется, нормально. Единственное, этот цвет очень популярен и еще очень много девушек могут в нем быть. Мы были на свадьбе друзей в том году, человек 8 точно были в красном.

а у большинства были шифоновые платья , в пол может быть? (Чтобы присмотреться к другим )я конечно в поиске , но пока , либо черное, либо красное .;(

Лапусик
#8
Хозяйка кота

Мне кажется, нормально. Единственное, этот цвет очень популярен и еще очень много девушек могут в нем быть. Мы были на свадьбе друзей в том году, человек 8 точно были в красном.

:)

ПрактичнаяРомантичная
#9

Белое только нельзя на свадьбу. В белом невеста. А остальное все можно.

Гость
#10

Тоже соглашусь, главное, чтобы не белое. Меня удивляют такие дамочки, уже на двух свадьбах была, где присутствовали гостьи в белом, а у одной так вообще платье на свадебное смахивало. Она с мужем сфоткалась, как будто молодожены это они.

#11
Гость

Тоже соглашусь, главное, чтобы не белое. Меня удивляют такие дамочки, уже на двух свадьбах была, где присутствовали гостьи в белом, а у одной так вообще платье на свадебное смахивало. Она с мужем сфоткалась, как будто молодожены это они.

Да, невестам наверное было неприятно..

Гость
#12
Annet

Это свадьба молодых)))

Родителей молодых не будет, всяких бабушек-тетушек? Если одна молодежь будет, то нормально

Гость
#13
Annet

а у большинства были шифоновые платья , в пол может быть? (Чтобы присмотреться к другим )я конечно в поиске , но пока , либо черное, либо красное .;(

Если выбирать чёрное и красное - конечно красное!!!
Не на траур ведь идете.
На свадьбе все должно быть ярко, весело!
Мне нравится когда на свадьбах люди ярко одеты.
Даже ко мне на свадьбу одна девушка пришла в черном костюме, так у меня свекровь ей все потом говорила, что зачем на свадьбу черный костюм одела?
И в прошлом году на свадьбе были, нас даже молодожены попросили одеваться ярко. Они всем так говорили.
Свадьба яркое событие. Так пускай и фотки будут яркими.

Кобеллино
#14

я люблю свадьбы там таких девочек полно.))

Piña colada
#15
Кобеллино

Главное трусиков под платье не одевай.
чтобы можно было в туалете быстренько задрать платье отлизать и вставить на раз, два, три!!
я люблю свадьбы там таких девочек полно.)) безтрусиковых.

язык не сотри, лизун

Гость
#16
Сыр косичка

Одевают красное платье нормально

Вы видимо этикета не знаете 🤦🏼‍♀️ самая главная на свадьбе должна быть невеста а не гостья в красном

Автор
#17
Гость

Вы видимо этикета не знаете 🤦🏼‍♀️ самая главная на свадьбе должна быть невеста а не гостья в красном

Так красным не затмишь невесту

Гость
#18
Автор

Так красным не затмишь невесту

Ярче красный а не белый 🤣🤣
Только в деревнях так наряжаются или если дресс код позволяет
Вы понимаете что свадьба это праздник двоих жениха и невесты, а не гостье в красном
Для тупых как вы черный, белый и красный это запретные цвета на свадьбах

Гость
#19
Гость

Ярче красный а не белый 🤣🤣
Только в деревнях так наряжаются или если дресс код позволяет
Вы понимаете что свадьба это праздник двоих жениха и невесты, а не гостье в красном
Для тупых как вы черный, белый и красный это запретные цвета на свадьбах

Такой бред! Есть дамы, которые и в сером платье затмят невесту, если эта дама красивая и по фигуре, и по лицу, и кокетлива и скромна.
Так что теперь?
Наоборот , всегда говорят : одевайтесь ярко! Чтоб фотки были веселые и яркие.
Свадьба - это праздник и веселье! А не конкурс красоты, где невеста должна выйграть!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: