Гость
Статьи
Тяжелая джинсовая …

Тяжелая джинсовая куртка.

Купила модную ныне джинсовую куртку в фасоне оверсайз (типа больше размером), принесла домой, она кажется мне тяжелой по сравнению с моей старой курткой (обычного размера), померила вес старая 500 г, новая 800. Теперь реально парюсь, вдруг слишком тяжелая, будет спина болеть. Или я загоняюсь?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если на вас смотрится хорошо, какая разница, сколько она весит?? Вам идет, вы довольны - это самое главное!

Гость
#2

Ты труселямбы ещё взвесь

Мымра
#3

Да, у моей знакомой так было. Купила она себе, значит, джинсовую куртку оверсайз. В общем, ходила она в этой куртке очень часто, чуть ли не всегла и я заметила, что она как-то изменилась... Спрашивала у нее, все ли нормально, а то грустная какая-то, на что она отвечала, что спина болит. Потом она не выдержала и прям в этой куртке и померла от болевого шока.

Гость
#4
Мымра

Да, у моей знакомой так было. Купила она себе, значит, джинсовую куртку оверсайз. В общем, ходила она в этой куртке очень часто, чуть ли не всегла и я заметила, что она как-то изменилась... Спрашивала у нее, все ли нормально, а то грустная какая-то, на что она отвечала, что спина болит. Потом она не выдержала и прям в этой куртке и померла от болевого шока.

хаха

Гость
#5
Гость

если на вас смотрится хорошо, какая разница, сколько она весит?? Вам идет, вы довольны - это самое главное!

спасибо. че-то запарилась.

Гость
#6

Какой же х#йней люди заморачиваются… Вес куртки… 🤦🏼‍♀️ А зимой у вас спина не болит, когда на нас надето 3 свитера и пуховик? Все ок, живи здоровы? 🤦🏼‍♀️

Гость
#7

У меня джинсовая куртка от акне наверное 1,5 кг точно весит -ну все иду выкидывать куртку за 1,5 тыс евро😂😂😂

Гость
#8

От 800 грамм спина болеть? Автор - дистрофичка?

#9

Из-за 300 гр привеса ничего вашей спине не будет. Носите свою куртку с удовольствием

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема