Гость
Статьи
Ув. мужчины, как вы …

Ув. мужчины, как вы относитесь к девушкам, предпочитающим оверсайз

Ув. мужчины, как вы относитесь к девушкам, предпочитающим оверсайз и любую другую удобную одежду?
Неужели сексуальность и привлекательность это только одежда(каблуки, платья, блузки, юбки и тд)?Спасибо.

0834
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О машала сойдёт коров в ауле доить

Гость
#2

Как к шлю...хам, ясен пень

к т о п в
#3

с одобрением отношусь

cocaina
#4

Кобелино, угомонить уже. Не удается на девок полуголых полюбоваться или что?

Влад
#5

Первый раз такое слово слышу. Пошёл гуглить

Влад
#6

Если это моя девушка/жена, то мне лично всё равно, как она одевается. А если девушка одинока и хочет найти парня, то лучше ходить в одежде, подчёркивающие фигуру

бешенство
#7

Ваш оверсайз стал слишком модным, везде такие ходят, тоньчайшие ножки и джинсы 55 размера, некрасиво

ВАЙНОТ
#8

Лучший будильник утром - это когда ты связан и тебе на лицо садиться бабенка с неподмытой _пиздищей. Ты ощущаешь этот божественный аромат из прелой мочи, протухших яиц и протухшей рыбы с легкими нотками кала на волосне которая остается потом в щелях между зубами.😌

Гость
#9
ВАЙНОТ

Лучший будильник утром - это когда ты связан и тебе на лицо садиться бабенка с неподмытой _пиздищей. Ты ощущаешь этот божественный аромат из прелой мочи, протухших яиц и протухшей рыбы с легкими нотками кала на волосне которая остается потом в щелях между зубами.😌

Каждый выбирает себе женщину под стать.

Гость
#10

Это отсталые взгляды. Посмотри модные журналы, каких-либо модных блоггеров. Красиво и привлекательно - это образ, силуэт. Умные девушки подчеркивают ключицы, шею, запястья, лодыжки. Это дико сексуально, но не вызывающе. Попробуй, это лайфхак. Удивишься, на сколько приличные и умные мужчины начнут с тобой знакомиться. А на сиськи летит всякий неликвид. Я вообще всю жизнь в мешке из под картошки проходила и поленом от назойливых прохожих мужиков отмахивалась, потому что если ты хоть немного красива, эти животные кидаются как бешенные.

Гость
#11
Гость

Как к шлю...хам, ясен пень

Почему как к ***?
Это же тебе не одежда у которой чуть ли грудь не вываливается!
Оверсайз полностью это скрывает и как к *** к ним относится нельзя
Пригледись к современной моде
Вот там ***
А оверсайз носят не ***, а люди которым нравятся данный стиль
Я потому что тоже оверсайз ношу
И не люблю подчеркивать свою фигуру, грудь и тд и тп
Мне не комфортно это делать
Считать девушек носящих оверчайз нельзя приннемать ща ***!

Гость
#12
Гость

Как к шлю...хам, ясен пень

Даун конечный

Гость
#13

Оверсайз оверсайзу рознь. Могу переварить пиджак чуть на пару размеров больше или длинное вязаное платье однотонное. Но когда уже и куртки и пуховики и джинсы. Вам дай волю, если бы удобно было, то вы бы и ботинки 47 размера носили. Короче по мне - оверсайз деревня. За очень редким исключением. Оверсайз особенно бесит, если девушка не худая. Мало того, что надо бы скинуть килограмм 20, так ещё рядятся в эти мешки ахах.

Гость
#14
Гость

Почему как к ***?
Это же тебе не одежда у которой чуть ли грудь не вываливается!
Оверсайз полностью это скрывает и как к *** к ним относится нельзя
Пригледись к современной моде
Вот там ***
А оверсайз носят не ***, а люди которым нравятся данный стиль
Я потому что тоже оверсайз ношу
И не люблю подчеркивать свою фигуру, грудь и тд и тп
Мне не комфортно это делать
Считать девушек носящих оверчайз нельзя приннемать ща ***!

Вопрос задали мужчинам. Они ответили. Зачем убеждать и спорить. Спросили, как относятся - мы ответили. У меня много друзей и знакомых и не знаю ни одного мужика, кому это нравится. Мне нравится на девушке классика - юбки, блузки, пиджаки, туфли. И я говорю не про миниюбки и не про блузки растегнутые на три-четыре пуговицы, а нормальные не вызывающие варианты. Я говорю о том, как одел бы свою девушку. Ну и спортивный стиль, свободный стиль в меру люблю. Оверсайз 1 из 100 образов видел, когда это реально хорошо выглядит и девушке это идёт. Считаю, что оверсайз должен быть однотонным и приближеным к классике. А то смотрю уже и спортивные куртки на 5 размеров больше и пуховики. Реально, как баба на чайник. И ещё считаю оверсайз подходит только очень стройными девушкам. На девушках со слегка лишними килограммами это выглядит очень смешно 🤣

Гость
#15
Гость

Это отсталые взгляды. Посмотри модные журналы, каких-либо модных блоггеров. Красиво и привлекательно - это образ, силуэт. Умные девушки подчеркивают ключицы, шею, запястья, лодыжки. Это дико сексуально, но не вызывающе. Попробуй, это лайфхак. Удивишься, на сколько приличные и умные мужчины начнут с тобой знакомиться. А на сиськи летит всякий неликвид. Я вообще всю жизнь в мешке из под картошки проходила и поленом от назойливых прохожих мужиков отмахивалась, потому что если ты хоть немного красива, эти животные кидаются как бешенные.

А почему или оверсайз или сиськи наружу? Среднего не дано? Обязательно в мешок укутываться, чтоб не показывать лишнего?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: