Гость
Статьи
Брюки или юбки? Что …

Брюки или юбки? Что Вам больше нравится носить?

Вопрос к девушкам и женщинам. Что Вы больше любите носить - брюки или юбки с платьями и почему? Как относитесь к мини-юбкам и макси? Что больше предпочитаете?

20 ответов
Последний — Перейти
Лимончик
#1

Платья юбки брюки

Гость
#2

- Некрасивые ноги надо прятать
- Куда?
- Под макси!

#3

предпочитаю спортивный стиль. И ношу его всегда, когда только могу.

)))))
#4

Брюки, могу и платье надеть летом. Насчет юбок не знаю. Я могу их носить либо с футболками, либо с рубашкой.

Гость
#5

Носить больше люблю юбки и платья, но по факту чаще ношу брюки и джинсы. Я мерзлючка, зимой и осенью не могу носить платья и юбки.

#6

Юбки, платья, сарафаны, разной длины, облегающие и струящиеся, всякие разные

Мать ваша
#7

Смотря куда надо идти. И с кем.

Донна Ослабелла
#8

Когда холодно - штаны, когда жарко - юбка. В основном, так. А идёт мне и то, и то.

Гость
#9

Летом платья (но те, которые можно с кроссовками носить), брюки кюлоты, комбинезоны с широкими брюками.
Когда не жарко джинсы, кожаные легинсы, спортивные штаны.
Классические брюки и юбки не люблю (10 лет на работу носила, теперь радуюсь, что могу не носить такое).
Мини и короткие шорты в городе тоже не ношу.

Теа❤️
#10

Только брюки джинсовые)))

Rory
#11

Исключительно брюки/джинсы, в жару шорты. Платья и особенно юбки терпеть не могу.

#12

Люблю разные платья

#13

Предпочитаю брюки- красиво, удобно, можно сидеть, раздвинув ноги, сексуально. Брюки по фигуре так красиво всё обтягивают, подчеркивают мои прелести- попку, ноги. Юбок и платьев у меня даже и нету. Мой благоверный мужчина того же мнения- брюки на мне обожает!

Гость
#14

Последнее время полюбила юбки, особенно летом. Лёгкие летящие, яркие, пастельные, расклешенные. Накупила много, обожаю.

Гость
#15

Брюки не ношу вообще от слова совсем. Если имеется ввиду спортивный костюм, то да, я ношу. НО я очень люблю платья, сарафаны (и летний, и теплый вариант на осень и зиму) и всегда ношу только мини. И спортивку тоже очень обожаю.

#16

Спасибо вам, девушки, за ответы!😊
Сама больше люблю юбки и платья, ношу их и летом, и зимой. Брюки тоже ношу, но реже. А вообще, на мой взгляд, на хорошей фигуре всё красиво смотрится.

#17
Гость

- Некрасивые ноги надо прятать
- Куда?
- Под макси!

Ну, смотря что за макси. Если выбрать красивый цвет и фасон, то очень даже женственно будет смотреться

Гость
#18

почему "или" ? надо иметь в гардеробе разные вещи и носить их уместно.

#19
Гость

почему "или" ? надо иметь в гардеробе разные вещи и носить их уместно.

Совершенно с Вами согласна! Речь идет лишь о том, к чему больше лежит Ваше предпочтение. А так, конечно, на разные случаи жизни в гардеробе девушки должна быть разная одежда, в этом Вы абсолютно правы

#20

Я полная и юбки меня увеличивают, предпочитаю спортивные штаны и джинсы.