Гость
Статьи
девушки ,женщины вам …

девушки ,женщины вам больше нравятся брюки ,или все таки юбочки ?

Что вы предпочитаете больше ?я вот сама по себе метиска )конечно моя задача как можно меньше показывать тела тоесть длинные юбки,платя ,ну можно и не совсем длинные ...но жизнь распорядилась иначе ,что уже в более понимающем возрасте я воспитывалась с русскими и начала стесняться своей Нации,образа жизни ,и стиля одежды ,ну и ***** я была ...Сейчас я выросла и мне не нравится джинсы ,я не хочу носить шорты ,короткие платья, моя длина до колена либо ниже или в пол ...считаю что женщина должна быть всегда женственна ,а вы как считаете ?что больше нравится ?не думайте ,что длинные юбки ,в пол ,до колена это вариант в старинном стиле ,нет все в новом и модном дизайне ..брюки все таки для грубовато ..

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чертов айфон..!прошу прощения за ошибки ...

Гость
#2

Я предпочитаю одежду уместную. Юбки и платья хороши, но не всегда удобны. Я например часто езжу в командировки, там джинсы и кроссовки самое то. По поездам таскаться. Взял с собой две майки к ним и спокоен. Что касается брюк, то в большинстве случаев женские брюки женственны. Не вижу проблемы их не одевать. Это такая же женская одежда, женский крой, женская отделка. Брутальные штаны встречаются редко. Единственное, что одежда не должна быть вульгарной или вызывающей, если женщина не ставит себе такой цели.

Факунда Диаз
#3

я от паранджи тащусь, удобно, а самое главное- сексуально.

Гость
#4
Факунда Диаз

я от паранджи тащусь, удобно, а самое главное- сексуально.

) вы клевая.

Гость
#5

метиска это типа у тебя папа или мама индеец? прикольно. а ты из какого племени? дай лук погонять

тонтита
#6

я люблю джинсы в облипочку ну или мини юбку. шорты тоже короткие.

Гость
#7

Брюки и шорты. Юбки ненавижу.

#8

В детстве носила платья,юбки.Лет с 13-14 начала носить джинсы,шорты и теперь это практически всегда моя одежда.ОООчень редко платья,юбки одеваю.

Гость
#9

Платья люблю. Удобно и быстро. Не надо ансамбли подбирать, только аксессуары:)

Гость
#10

И то и другое, главное чтобы к месту.
На пикник же в юбке не пойдешь.

Гость
#11

Брюки ,джинсы , шорты. Хотя фигура хорошая , стройная, раньше часто носила юбки и платья. Но сейчас работаю репетитором и в юбках скакать по автобусам не очень удобно.

Soho
#12

Люблю 2 стиля - нарочито "занудный", как я его называю, это рубашки, блузки, укороченные брюки, жакеты, предпочитаю так одеваться на работу. И спортивный - это юбка а-силуэта под самую ж опу и найки.

Гостья
#13

Я опять не поняла, что оно написало. Переведите, пожалуйста?

Гостья
#14

Я про Автора :)
Остальных я тоже частично не поняла

Гостья
#15

Объясните автору (авторше?), что мы называем юбки юбками, а не юбочками.

Гостья
#16

Педофилка, блин

алиса
#17

люблю юбки ,но чаще ношу брюки

Гость
#18

Просто обожаю юбки, платья. На морях только любимые микроюбки.
Иногда летом в городе ношу юбки и платья без белья.
Шорты и брюки ношу, но стараюсь только по необходимости - если на велопрогулку, на пикник и т.д.

Гость
#19

Платья на других люблю, а сама ношу редко. Неудобно, от дуновения ветра постоянно норовят задраться, а ветра сейчас сильные. Да и ноги не всегда в идеальном состоянии-то синяк или еще что-нибудь.

Гость
#20

Платья в основном. Иногда юбки, редко шорты или брюки. Меня вообще поражает когда говорят что в джинсах удобнее. По моим ощущениям платье - самая удобнейшая одежда, а джинсы это п пц, жесткие,грубые, и жутко неудобные, даже те которые идеально сидят. Не понимаю

Гость
#21

Автор,ты что курила, когда тему писала? Или просто напилась в соску?

Гость
#22
Гость


) вы клевая.

Да уж

Гость
#23

автор,а какое отношение имеет ношение юбочки к слову "митиска"? когда пишите,хоть проверяйте что означают слова. и это слово "юбочки")))) носите,что хотите.

Гость
#24

Юбочки - какая гадость. Вы точно женщина?

Гость
#25

брюки

Гость
#26

Ношу исключительно юбки и платья. От брюк у меня болит пися, натирают.
Мне в свое время предлагали попробовать фасон брюк "семеро ср@ли - один носит", но что-то этот фасон меня не впечатлил.

Гость
#27

Почему "или- или", почему нельзя любить и то и другое и одеваться так ,как удобно и уместно по ситуации.

#28

Юбки и платья ооочень редко ношу.

Гость
#29
Гость

От брюк у меня болит пися, натирают..

Трусы надевать под брюки не пробовали?

Гость
#30

Юбки обязывают: в короткой надо все время думать, как нагнуться, как присесть, на длинную часто наступают в транспорте, а длина миди мне не идет. Конечно, иногда хочется надеть красивую юбку, но чаще выручают удобные и практичные брюки, с которыми при хорошей фигуре никаких проблем нет. Они тоже могут быть очень красивыми и женственными.

Гость
#31

брюки разных фасонов и расцветок. Под них не надо брить ноги, можно одеть любые трусы, комфортную обувь.
Юбки и платья висят, одевала три года назад последний раз. Единственное в чем хороши юбки и платья только в качестве сексуальной приманки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем