Гость
Статьи
Кто носит размер S,в …

Кто носит размер S,в Алиэкспресс у вас какой размер?

Кто носит размер S в реальной жизни, и кто покупал олежду в Алиэкспресс, у вас какой размер по алиэкспресс?Наверно M? Размеры в али отличаются от международных на один размер?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы доверяла только реальным отзывам - я футболку там покупала, по таблице с моим 65 см в талии надо было М-ку брать, я взяла на 2 размера больше, чтобы свободнее под джинсы, а они мне оказались точно в размер... Тут не угадаешь

Гость
#2

Смотри по отзывам , там часто пишут люди какой размер у них и какой заказывали с сайта. В разных магазинах разные размеры

#3
Зажигающая маяки

Я бы доверяла только реальным отзывам - я футболку там покупала, по таблице с моим 65 см в талии надо было М-ку брать, я взяла на 2 размера больше, чтобы свободнее под джинсы, а они мне оказались точно в размер... Тут не угадаешь

а в отзывах никто не пишет,какой у них обхват груди.

Гость
#4

У самой был М русский, алик приехал тоже М оказался мал, как на 42 размер.

#5
Гость

У самой был М русский, алик приехал тоже М оказался мал, как на 42 размер.

Вообще то говорят,что размер S у них это 42 размер. А у вас L должен быть, если в реале вы носите M. Так что это M в алиэкспресс - это русское S.

Гость
#6
Корономинус

Вообще то говорят,что размер S у них это 42 размер. А у вас L должен быть, если в реале вы носите M. Так что это M в алиэкспресс - это русское S.

Я знаю, так и есть.
Так что можете М заказывать если в реале S

#7
Гость

Я знаю, так и есть.
Так что можете М заказывать если в реале S

Нет, в реале я ношу 42 размер.Это ведь XS.А в Али это S?

#8
Корономинус

а в отзывах никто не пишет,какой у них обхват груди.

Пишут, что маломерит, например. И по фото можно прикинуть параметры у человека, и посмотреть какой размер купили

Гость
#9

М

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: