Гость
Статьи
Платье на день …

Платье на день рожденье

Всем приветик))) у меня скоро день рождения и как любой девушке мне хочется в этом день выглядеть по-особенному красиво:) Тем более юбилей не часто бывает))
Девочки-киевлянки, подскажите, пожалуйста, магазины, в которых можно найти красивое платье, желательно в центре. У меня недалеко от дома ТРЦ Гулливер находится, удобннй всего добираться и машинку в бесплатном паркинге можно осатвить. Может кто подскажет на какие магазины в Гулливере стоит обратить внимание??? А то он большой, магазинов много, не хочется бродить безрезультатн(( я думала может что-то в страдивариусе подобрать, но не уверенна есть ли там размеры на мои пышные формы, а хс вселяют грусть-тоску:(((
Хочется какое-то необычное платье, но вместе с тм, чтоб было не слишком помпезное, но и не обыденное. Надеюсь на ваши советы!!!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так закрыто все. ковидла

Гость
#2

В Гулливере нет бесплатной парковки. Час 20 грн.
Тема ни о чем. Походи сама по магазину и найдёшь на свой вкус

#3
Гость

так закрыто все. ковидла

Открыли же торговые центры уже, послабление и все дела

#4
Гость

В Гулливере нет бесплатной парковки. Час 20 грн.
Тема ни о чем. Походи сама по магазину и найдёшь на свой вкус

Да? Странно, а мне подруга нахваливала, что бесплатно((
Нет времени весь день убивать на поиски. Мне бы знать несколько магзинов где точно есть что-то классненькое

Гость
#5

странно, я вот только недавно была в Гулливере, там все открыто и все работает, только температуру меряют и антисептики везде. ну это везде так,я думаю

Любава
#6

Не смогла пройти мимо Вашего сообщения...очень вас понимаю..сама не так давно искала на свои параметры платье, да еще и в карантин(
В итоге заказала на Российском сайте Одевайплюс. Пока это единственный хороший вариант с достойными платьями

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: