Гость
Статьи
Платья из натуральных …

Платья из натуральных тканей

Девочки посоветуйте, где продаются платья из натуральных тканей, не интернет магазин, а чтоб прийти и примерить

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Eva Lon
#1

Ой да в любом магазине можно найти хотя бы хлопковое платье. Я такие скупаю тоннами на работе в них так удобно и не надо думать что надеть. Колготки, платье и побежала)))

#2
Eva Lon

Ой да в любом магазине можно найти хотя бы хлопковое платье. Я такие скупаю тоннами на работе в них так удобно и не надо думать что надеть. Колготки, платье и побежала)))

А мне больше брючные костюмы нравится на работу надевать. Брюки, блуза и пиджак. И не надо думать, что надеть.

Гость
#3

В Бенетоне лён,хлопок. В колинс выборочно, гапе, лухте...

Гость
#4
Гость

В Бенетоне лён,хлопок. В колинс выборочно, гапе, лухте...

Спасибо, посмотрю

Гость
#5
Eva Lon

Ой да в любом магазине можно найти хотя бы хлопковое платье. Я такие скупаю тоннами на работе в них так удобно и не надо думать что надеть. Колготки, платье и побежала)))

Платье х/ б с колготами ,вы это сурьёзно?
Ещё поди с чёрными,плотными,не ?

Гость
#6

Колготки - жесть. На работу удобнее всего брюки и рубашка/блузка с воротником и рукавами. По-деловому и не вызывающе. Принцессы в платьях в офисе выглядят нелепо.

Гость
#7
Гость

Платье х/ б с колготами ,вы это сурьёзно?
Ещё поди с чёрными,плотными,не ?

Ну если хлопок плотный, почему бы не с колготами?

#8
Гость

Колготки - жесть. На работу удобнее всего брюки и рубашка/блузка с воротником и рукавами. По-деловому и не вызывающе. Принцессы в платьях в офисе выглядят нелепо.

Вот, это как раз мой стиль.

Гость
#9

Юникло. Много натуральных тканей. Фасоны, конечно, порой на любителя, но лён и хлопок хорошие. Рекомендую.-))

Гость
#10
Гость

Колготки - жесть. На работу удобнее всего брюки и рубашка/блузка с воротником и рукавами. По-деловому и не вызывающе. Принцессы в платьях в офисе выглядят нелепо.

Брюки летом для кривоногих.

Гость
#11
Гость

Брюки летом для кривоногих.

Три раза ха-ха-ха.-))) Только вчера шла позади пары, ну он обычный, а дева-турка (или арабка, я ин не различаю особо) в джинсах и тунике. Джинсы скинни, ноги буквой Х. Смотрится так себе, уж лучше б юбку или платье носила.-(

Золушка за 40
#12
Гость

Три раза ха-ха-ха.-))) Только вчера шла позади пары, ну он обычный, а дева-турка (или арабка, я ин не различаю особо) в джинсах и тунике. Джинсы скинни, ноги буквой Х. Смотрится так себе, уж лучше б юбку или платье носила.-(

Скинни те же рейтузы.
А я про офисные брюки.
Лучше платье миди. А эти брюки и так полгода зимы носить. Да ещё пузырятся на коленях от сидячей работы.

#13
Золушка за 40

Скинни те же рейтузы.
А я про офисные брюки.
Лучше платье миди. А эти брюки и так полгода зимы носить. Да ещё пузырятся на коленях от сидячей работы.

Я брюки обожаю- у меня и офисные, тонкие летние есть. А как удобно в брюках сидеть (на работе)- ноги- как хочешь- сдвинь, раздвинь- любая поза, ни чем не ограничена. А платья и юбки- ну их.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: