Гость
Статьи
Где купить платье из …

Где купить платье из натуральной ткани?

В каком магазине можно найти вещи из натуральной ткани и какова их стоимость? (СПб)

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Совсем без эластана - дико мнутся и плохо смотрятся.

Ася
#2

Сшить на заказ. Я вот не могу синтетику носить - научилась шить, обшиваю себя сама. Покупаю ткани из Италии, наши убого смотрятся. Поняла что качество ткани делает платье ПЛАТЬЕМ. Как нашу ткань куплю или Китайскую - барахло выходит.. просто вида нет и все..

Гость
#3
Ася

Сшить на заказ. Я вот не могу синтетику носить - научилась шить, обшиваю себя сама. Покупаю ткани из Италии, наши убого смотрятся. Поняла что качество ткани делает платье ПЛАТЬЕМ. Как нашу ткань куплю или Китайскую - барахло выходит.. просто вида нет и все..

В Италии тоже полно поганой ткани, не обольщайтесь.

Гость
#4
автор

В каком магазине можно найти вещи из натуральной ткани и какова их стоимость? (СПб)

Магазины Русский лен. Платья только из натурального льна, хлопка, шерсти. Но это все на любителя.

Гость
#5

у меня подруга купила ткани на 5 т.р пошла к портнихе она заломила ей 7т.р платье ничего особенного Думаю и в магазине можно купить за столько

Ася
#6
Гость

В Италии тоже полно поганой ткани, не обольщайтесь.

Ну так уметь выбирать надо. В силу возраста мне в подростковые магазины бегать не хочется, а Армани и Макс Мара - где пальто 100 000 мне не по карману.

Гость
#7
Гость

Магазины Русский лен. Платья только из натурального льна, хлопка, шерсти. Но это все на любителя.

в Доме художника была ярмарка там от Иваново( если не путаю) были натуральные платья батик,но тоже на любителя Я хотела блузку прикупить, но она была большого размера

Ася
#8

Если вы из СПб я люблю магазин Кутюрье - рядом с большим проспектом, есть еще Тиссура, но для меня она дороговата. По поводу пошива - тут, к сожалению как повезет. Хороших портних ну очень мало... к хорошим очередь, фиг их найдешь. Отдавала раньше портнихе - хорошая ткань, все ок - вида никакого, потом села шить сама, для себя -другое дело.. Для чужих шьется с другим настроением - ради денег, для себя - ради красоты)

автор
#9

Просто так хочется чего-то приличного! И вся эта синтетика надоела.
А в магазинах одно Г причем за немалые деньги.

Сама уже думаю на курсы пойти учится :)

Гость
#11

да везде, в обычные магазины масс маркета захожу, в меге например, а там просто на состав и 100% шелк, шерсть, лён, хлопок, но совсем натуральное ничем не лучше порой

Гость
#13

В магазине Luhta

Гость
#28
автор

В каком магазине можно найти вещи из натуральной ткани и какова их стоимость? (СПб)

у марки Oodji много таких

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: