Гость
Статьи
Где найти одежду из …

Где найти одежду из натуральных материалов

Девочки смотрю на ламоде шмот - все из полиэстера !
Даже недешёвые бренды типа пинко - платье 20 тыс и из полиэстера сделано...
Где купить одежду из натуральных материалов? Знаю, в твоё продаётся, но там , по моему опыту, одежда на пару раз надеть, вид быстро теряет.
По вашему опыту полиэстер из бершки и полиэстер из пинко - разные по ощущениям?

Нонна
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не ну если вы не умеете фильтрами в интернет магазинах пользоваться, то наверно вы нигде не найдете популярную одежду из натуральных тканей.

Гость
#2

сшить

Нонна
#3
Гость

не ну если вы не умеете фильтрами в интернет магазинах пользоваться, то наверно вы нигде не найдете популярную одежду из натуральных тканей.

Не умею(( там столько вариантов тканей, что фиг его знает, в чем не будешь сопреть
Неужели нет брендов, специализирующихся на натуральном ?(

Нонна
#4
Гость

сшить

Вы пробовали шить ?

Гость
#5
Нонна

Не умею(( там столько вариантов тканей, что фиг его знает, в чем не будешь сопреть Неужели нет брендов, специализирующихся на натуральном ?(

жесть какая то. вы че не в состоянии выбрать "лен" или "шелк" или что там вас интересует? нет ткани с названием "натуральная ткань"

Гость
#6

Автор, у любого бренда есть одежда из натуральных тканей: хлопка, шерсти, льна и т.д. Отфильтруйте и найдете. Даже в таких сетевых магазинах как H&M, Zara и Bershka полно натуральных шмоток. Не знаю что вы там смотрите, что видите полиестер.

#7

Ну знаю,что натуральная шерсть без добавок, очень капризна в уходе,сама очень люблю лён,можно купить в магазине ткань ,найти швею... Вообще, попробуйте отфильтровать в поиске на ламоде,есть и нормальные ткани.Шить геморройнее.

Нонна
#8
Гость

жесть какая то. вы че не в состоянии выбрать "лен" или "шелк" или что там вас интересует? нет ткани с названием "натуральная ткань"

Тише девочка (или мальчик) чего такая агрессивная
Спасибо 😉

Нонна
#9
Гость

Автор, у любого бренда есть одежда из натуральных тканей: хлопка, шерсти, льна и т.д. Отфильтруйте и найдете. Даже в таких сетевых магазинах как H&M, Zara и Bershka полно натуральных шмоток. Не знаю что вы там смотрите, что видите полиестер.

смотрю что по виду норм, а состав оказывается всегда какашкой
Они видимо считают что если ткань натуральная то одежда должна выглядеть как мешок) на мой вкус

Гость
#10

Даже в таких магазинах как С&А и Хеннес&Мауриц есть отделы с кашемировыми пуловерами и рубашками из биохлопка, в люксе есть и подавно, главное, чтоб деньги были, это дорого даже в масс-маркете.

Эй Женщина
#11

Кашемир и шёлк

Гость
#12

В юникло и в основном шерсть, хлопок и вискоза. Но вещи у них базовые, довольно простые.

Гость
#13

Автор, так вы отзывы читайте. Я недавно заказала платье оно из простой ткани такой типа тонкого сатинчика

Гость
#14
Гость

Автор, так вы отзывы читайте. Я недавно заказала платье оно из простой ткани такой типа тонкого сатинчика

Имела в виду в интернете

Леся
#15

в бенетоне у большого количества вещей хороший состав.

Нонна
#16
Леся

в бенетоне у большого количества вещей хороший состав.

Спасибо не заходила туда обычно, попробую

Нонна
#17
Гость

В юникло и в основном шерсть, хлопок и вискоза. Но вещи у них базовые, довольно простые.

Говорят, вещи там неубиваемые
Спасибо попробуют там посмотреть

Гость
#18
Нонна

Тише девочка (или мальчик) чего такая агрессивная Спасибо 😉

вы справитесь в беннетоне? на ярлычке сможете прочитать состав?

Гость
#19

я на рынке беру вискозу-не катается, не теряет вид..кстати в итальянских брендах в основном вискоза

Гость
#20
Гость

я на рынке беру вискозу-не катается, не теряет вид..кстати в итальянских брендах в основном вискоза

КАК раз у итальянцев в основном хлопок /лен/ кашемир. Но это не на рынке, а в итальянских магазинах конечно

анна
#21
Гость

КАК раз у итальянцев в основном хлопок /лен/ кашемир. Но это не на рынке, а в итальянских магазинах конечно

Так на рынке то сейчас больше натуральных вещей чем у брендов. Хотя смешно про натуральные мвтериалы пишут люди, котрые живут и спят в химических пластиковых квартирах

Гость
#22
анна

Так на рынке то сейчас больше натуральных вещей чем у брендов. Хотя смешно про натуральные мвтериалы пишут люди, котрые живут и спят в химических пластиковых квартирах

Это вы о себе про пластиковые квартиры? Самокритично
Ах нет, вы сейчас расскажете , что живете в эко доме, но одеваетесь в вискозу с рынка )))

Нонна
#23
Гость

вы справитесь в беннетоне? на ярлычке сможете прочитать состав?

Разволновалась-то)) нет конечно без тебя не справлюсь. Нервишки только подлечи, да приезжай на подмогу.

Нонна
#24
анна

Так на рынке то сейчас больше натуральных вещей чем у брендов. Хотя смешно про натуральные мвтериалы пишут люди, котрые живут и спят в химических пластиковых квартирах

А что смешного? Так хоть одежда натуральная ) от квартиры никуда не деться. Сама не в восторге)

Гость
#25

Автор, я через Вайлдберриз заказала свитер кашемировый с хорошей скидкой( в магазине нашего города сразу расхватали,как скидки начались не успела купить) и платье нашей фирмы недорогое,там сейчас хорошие скидки

Нонна
#26
Гость

Автор, я через Вайлдберриз заказала свитер кашемировый с хорошей скидкой( в магазине нашего города сразу расхватали,как скидки начались не успела купить) и платье нашей фирмы недорогое,там сейчас хорошие скидки

Спасибо 😉

Sабринна
#27

Раньше Mango славились натуральностью,но это было раньше.
Натуральные природные материалы в своих вещах используют United Colors of Benetton.У Hilfiger очень много натуральных тканей.
Из более люксовых брендов могу отметить Costume National,я очень люблю их вещи/обувь/парфюмерию,весьма качественно отшивают.Viktor&Rolf даже в коллаборационных линейках выпускают одежду из натуральных материалов.

Нонна
#28
Sабринна

Раньше Mango славились натуральностью,но это было раньше. Натуральные природные материалы в своих вещах используют United Colors of Benetton.У Hilfiger очень много натуральных тканей. Из более люксовых брендов могу отметить Costume National,я очень люблю их вещи/обувь/парфюмерию,весьма качественно отшивают.Viktor&Rolf даже в коллаборационных линейках выпускают одежду из натуральных материалов.

Супер! Благодарю 🙏

джимми картер
#29

Я тоже только хлопок стараюсь носить -в остальном мне душно.Покупала водолазки в Твое и в Такко. Посмотрите еще в Бенеттоне (но там и дорого,и качество хреновое).
Вообще это проблема огромная. С&A хлопок производили вроде,но я их у нас не могу найти теперь.
А вискоза -ненатуральный материал.

Джоли
#30

А в Некст вы не заглядывали? Там много одежды именно из натуральных тканей. Вы видимо просто не по тем магазинах ходите. :-)

гость
#31
джимми картер

Я тоже только хлопок стараюсь носить -в остальном мне душно.

Только хлопок растягивается очень быстро и теряет форму

Zina
#32
Джоли

А в Некст вы не заглядывали? Там много одежды именно из натуральных тканей. Вы видимо просто не по тем магазинах ходите. :-)

Согласна, у Next качество супер. Не смотря на то, что вещи у них есть из натуральных тканей, но форму они долго сохраняют и цвет кстати тоже. Мы на выходных там были. Мужу, да и себе тоже прикупили на весну джемпера. Мягкие, тепленькие, яркие.

Алексей
#33

Вы загляните на Bellen . by Там одежда из 100% льна, по демократичным ценам. Большинство изделий шьются из вареного льна. Варка меняет структуру ткани, и она не так мнется, становится более мягкой и приятной на ощупь.

Verona
#35

Вообще-то в интернет-магазинах есть фильтры и там можно указать, чтобы одежда была из натуральных тканей. Но вообще я не люблю таким образом вещи покупать. Вещь банально может не идти к лицу и на вас сидеть не так как на фотомодели.

Алексей
#36

И то верно, но в некоторых раскрученых интернет-магазинах есть возможность примерки.

Катя
#37
Нонна

Не умею(( там столько вариантов тканей, что фиг его знает, в чем не будешь сопреть Неужели нет брендов, специализирующихся на натуральном ?(

Попробуйте ходить по местым маркетам в выходные. Оторвала летом на Ламбаде прекрасные льняные брюки и платье. Московская марка "Ovsyanka, maam!" Шьют только льняную одежду

#37

Я уже более 5 лет предпочитаю заказывать одежду всей семье с Германии. Пользуюсь отличном сайтом посредника zakupki-de.com.ua там собрано более 400 магазинов со всей Европы. Качество отменное. И цен таких у нас не найти!!!! Отличные магазины СА,НМ.и кстати качество вещей там совершенно другое,чем у нас в этих же сетевых магазинах.вещи качественные и современные. Очень советую посмотреть. Очень много реальных отзывов с фото и замерами. Доставка оперативная. Очень выгодно выходит. Советую.

Гость
#38

http://n-torrents.org
отличный сайт кино

Юлия
#39
kiska55586

Я уже более 5 лет предпочитаю заказывать одежду всей семье с Германии. Пользуюсь отличном сайтом посредника zakupki-de.com.ua там собрано более 400 магазинов со всей Европы. Качество отменное. И цен таких у нас не найти!!!! Отличные магазины СА,НМ.и кстати
качество вещей там совершенно другое,чем у нас в этих же сетевых
магазинах.вещи качественные и современные. Очень советую посмотреть. Очень
много реальных отзывов с фото и замерами. Доставка оперативная. Очень выгодно
выходит. Советую.

СА и ХМ это помойки.
А ссылки на магазин украины это вообще нечто

Вэммааше имя
#40
Нонна

Девочки смотрю на ламоде шмот - все из полиэстера !
Даже недешёвые бренды типа пинко - платье 20 тыс и из полиэстера сделано...
Где купить одежду из натуральных материалов? Знаю, в твоё продаётся, но там , по моему опыту, одежда на пару раз надеть, вид быстро теряет.
По вашему опыту полиэстер из бершки и полиэстер из пинко - разные по ощущениям?

на ярмарке мастеров много одежды из натуральных тканей . авторские работы . цены разные .

Гость
#41

Можно что-нибудь присмотреть на www.ennergiia.com. Там много вещей разных брендов (есть и масс-маркет и вещи подороже), и везде пишут состав. А если при заказе ввести промокод DEC2021 то можно скидку получить, даже если товар уже со скидкой, то цена будет ещё ниже. Он многоразовый, можно сколько угодно раз использовать, действует до декабря 2021 года

Гость
#43
Нонна

Не умею(( там столько вариантов тканей, что фиг его знает, в чем не будешь сопреть
Неужели нет брендов, специализирующихся на натуральном ?(

Терника - потрясающая одежда из натуральных тканей!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: