Гость
Статьи
джинсы молния сзади

джинсы молния сзади

Как вам такие джинсы? сейчас довольно часто вижу на улице,сначала было странное впечатление потом подумала что оригинально и вроде красиво. Как вам такие?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Отвратительно выглядит. Ощущение, что сейчас молния разойдется и ж.о.п.а выйдет наружу)))😂😂

гость
#2

секси!!!!!

Гость
#3

Только на геях такие видела

Гость
#5

джинсы - это рабочая одежда, спецодежда. зачем чернорабочему молния сзади. вероятнее всего, это бракованная одежда или этот рабочий одел брюки из джинсовой ткани задом наперед.

Гость
#6

Я думала их для инстаграма покупают, а в них еще и на улице ходят?

Гость
#7

Это для удобства что ли, чтоб поср.ать можно было по быстрому?

Гость
#8

Когда фигура идеальная,то почему бы и нет,а для остальных очень рискованный фасон

Гость
#9

Довольно вульгарно.

девушка
#10

я думала, они уже вышли из моды

Гость
#11
Гость

Это для удобства что ли, чтоб поср.ать можно было по быстрому?

Или в дупу дать по-быстрому)))

Гость
#12

Кошмар. Наверняка мужики придумали. Как будто любительницы анального секса. Хотя женщина не может любить анальный секс и испытывать от него удовольствие, ведь у нас нет простаты. Точно *** придумали эти штаны или просто какие-нибудь извращенцы.

Гость
#13

Расслабьтесь, девочки, не нервничайте, это для ануслинга в кустах по быстрячку) ахаха

Inna_Fly
#14

Каждый думает в меру своей распущенности) Комментаторы либо завистники, либо сами же извращенцы. Мысли в одну сторону. Джинсы как раз очень неплохие. Если у девушки красивая попа,очень её подчеркивают. Молния сзади не растёгивается. Одеваются как и все остальные джинсы.

Эла
#15

У меня есть и джинсы и брюки с молнией сзади. Красиво на фигуре смотрятся, но молнии постоянно летят. Я эти несчастные молнии уж с запасом стала покупать в мире шитья, чтобы под рукой были.

Гость
#16

Были у меня когда-то такие штаны. Была короткая мода на это лет 10 назад. Не очень удобно, мне не понравилось.

#17

А разве удобно сидеть с молнией на попе?

#18

Если фигура хорошая, то можно. Когда впервые увидела, подумала, что это странно, начала стебаться. Но сейчас сама ношу) не всегда, но для разнообразия можно

#19
Anny

А разве удобно сидеть с молнией на попе?

Она практически не ощущается

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема