Гость
Статьи
Брови

Брови

Подскажите пожалуйста, что делать, чтобы брови стали густыми?

10 ответов
Последний — Перейти
952837
#1

Можно попробовать гель estel otium

Гость
#2

Димексид с касторовым маслом в пропорции 1:3

Гость
#3
Гость

Димексид с касторовым маслом в пропорции 1:3

Ага,на лицо Димексид- классно!;) Если только,чтоб забыть,что такое брови и не париться

Гость
#4

Если свои тонкие, то никак, новые не вырастут. Только ускорить рост выщипанных и улучшить вид нынешних

Марлен Дитрих
#5

Ни в коем случае Димексид на лицо! Без бровей останетесь. Для волос такой рецепт хорош, да. Для бровей только касторка, сыворотки бесполезные. Но толку от всего не будет. Густота волос- гены. Сделайте татуаж у хорошего мастера лучше. У хорошего , значит тысяч за 25-35, не экономьте.

Гость
#6
Марлен Дитрих

Ни в коем случае Димексид на лицо! Без бровей останетесь. Для волос такой рецепт хорош, да. Для бровей только касторка, сыворотки бесполезные. Но толку от всего не будет. Густота волос- гены. Сделайте татуаж у хорошего мастера лучше. У хорошего , значит тысяч за 25-35, не экономьте.

Ага,а потом губы накачайте,да побольше,груди,да попышнее...

Гость
#7

Я добавляю несколько капель миноксидила в любой крем, размешиваю и ставлю баночку в холодильник. Один раз на ночь слегка втираю в брови, растут отлично.

Гость
#8
Гость

Ага,на лицо Димексид- классно!;) Если только,чтоб забыть,что такое брови и не париться

зря вы ёрничаете.это правда.

Гость
#9

Я вначале пробовала травы, потом масла. В конце концов остановилась на Чериш Броу, отличный активатор, дал результаты где-то за месяц.

#10

Я тоже сначала пробовала масла, но видимого эффекта через месяц не увидела и забросила.. по привычке макияжем все поправляла. а потом начала пить цинк и обратила внимание, что брови стали гуще. да и волосы в целом попышнее стали (косметолог посоветовала пропивать курс раз в полгода для кожи) оказалось, что и на состояние волос цинк тоже влияет. остановилась на эваларовском цинке шипучем, удобная дозировка и вкус приятный.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: