Гость
Статьи
Когда начинают носить …

Когда начинают носить теплые осенние куртки

Что вы сейчас носите? Все еще ветровки ,тонкие плащи, легкие ботиночки? Либо же уже носите теплые конкретные осенние куртки с теплыми ботинками? Я вот не знаю не рановато ли перейти на теплую длинную осеннюю куртку?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы по погоде не можете сами определиться, по своим ощущениям? Все живут в разном климате. В моем родном городе сегодня 28, вчера плюс 30 было. Ходят в майках, босоножках.

Не автор
#2

Ну если у вас на улице +20 - рановато, если + 10 - нормально, если +5-0 - поздновато =))) смотря где живете и какая погода =)

Гость
#3

У нас сегодня 22 градуса было. Какие куртки?

Гость
#4
Гость

У нас сегодня 22 градуса было. Какие куртки?

Ладно хоть про шубы не спросила))

Гость
#5

теплую куртку одеваю в плюс 5. пока хожу в ветровке, но она тоже тепленькая, хоть и тонкая и в кроссах

Гость
#6

Я уже шубу надеваю, а что мне делать, если я в Сочи живу, когда носить-то?

Гость
#7

Я одеваюсь не по календарю, а по погоде.
Если летом в июне-августе +8-+12 (а в Москве и Санк-Петербурге, где я провожу 2/3 лета, такое частенько случается), то я чаще всего надеваю мои ультралегкие короткие куртки и пальто с набивкой из натурального пуха и закрытую обувь на нетонкой подошве.
То, что рядом со мной идут люди с синими от холода лицами в ветровках и сандалиях на босу ногу, мне плевать.
Вчера вечером гуляла с ребенком в кашемировом пальто без дополнительного утепления, вельветовых брюках, лоферах на толстой подошве и тонкой кашемировой шапке-бини.

)))))
#8

У нас утром, когда иду на работу было 9 градусов, ношу перчатки с шапкой. А куртка у меня и осенняя и весенняя. А ботинки осенние я уже ношу.

Гость
#9

Автор, о каком городе речь? Россия большая, разные климатические пояса.

Гость
#10

Прямо сейчас у нас +4 ("ощущение как +1"), ветер 5 м.с., влажность 90 проц. Вот и решайте, как бы вы оделись. Но основная масса пока в плащах и ветровках. Я тоже. Просто под ней теплые кофты и свитера, так как отопления нет нигде еще, в том числе и на работе.

Гость
#11

Я живу в Подмосковье и лично мне все еще комфортно ходить с голыми ногами, совсем не холодно....но не в босоножках,
, в них холодно! В плаще хорошо и в кожаной куртке. Вечером гуляю с собаками уже в осенней куртке по колено и тонкой шапке, но с голыми ногами))ничего не могу поделать вот нравится так ходить не мёрзнут ноги)

Гость
#12
Гость

Я живу в Подмосковье и лично мне все еще комфортно ходить с голыми ногами, совсем не холодно....но не в босоножках,
, в них холодно! В плаще хорошо и в кожаной куртке. Вечером гуляю с собаками уже в осенней куртке по колено и тонкой шапке, но с голыми ногами))ничего не могу поделать вот нравится так ходить не мёрзнут ноги)

Киборг! Ноги не мёрзнут, ну киборг!
З -- зависть. Летом бы в штанах ходила. Чо поделать, когда теплообмен нарушен.
Но так-то в Яндекс погоде вроде пишут -- прохладно, или холодно, и чо лучше надеть.