Гость
Статьи
Женская толстовка

Женская толстовка

Всем привет! Купила толстовку на флисе,но когда надеваю капюшон,появляется ощущение скованности,то есть практически вплотную. сидит на голове и когда я опускаю голову ставится тесно,как будто материал натягивается и когда он на голове даже плечи приподнимаются у толстовки. Толстовка оверсайз. Может ли быть такое,что она просто напросто подростковая?)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто неправильно скроенная вещь. Вы вообще собираетесь капюшон носить? Они, как правило, чисто декоративный элемент.

Автор
#2
Гость

Да просто неправильно скроенная вещь. Вы вообще собираетесь капюшон носить? Они, как правило, чисто декоративный элемент.

собираЛАСЬ(((((( вместо шапки под осеннюю куртку

Красавица
#3

Оверсайз не относится к капюшону. Такую модель купили. Но ведь сидит же на вас капюшон? При наклоне они все нагягиваются. Зато зажувать не будет.

Красавица
#4
Красавица

Оверсайз не относится к капюшону. Такую модель купили. Но ведь сидит же на вас капюшон? При наклоне они все нагягиваются. Зато зажувать не будет.

*задувать не будет.

Автор
#5
Красавица

*задувать не будет.

Сидит,но некомфортно. В куртках при наклонах такого дискомфорта нет,а это даже плечи поднимаются. Для того чтобы не задувало есть шнурки,но они мне совершенно не требуются

Гость
#6
Автор

собираЛАСЬ(((((( вместо шапки под осеннюю куртку

Сдайте тогда, под курткой вообще будет неудобно.

Гость
#7

у тебя шея длинная
у меня проблема с капюшонами всю жизнь

Автор
#8
Гость

у тебя шея длинная
у меня проблема с капюшонами всю жизнь

нет шея совсем не длинная,наоборот даже короткая

Гость
#9
Автор

нет шея совсем не длинная,наоборот даже короткая

тогда китайская маломерка твоя толстовка

непривлекательная
#10

толстовку под куртку? в колхозе 90е до сих пор?

Гость
#11
непривлекательная

толстовку под куртку? в колхозе 90е до сих пор?

подростки так иходят