Гость
Статьи
Блузки, заправленные в …

Блузки, заправленные в брюки, топорщатся сзади

Блузки, заправленные в брюки, топорщатся сзади. Почему? Брюки с высокой посадкой, блузка длинная. Почему топорщится сзади? У меня у одной такая проблема? Из-за этой проблемы не хочу носить брюки и джинсы и хочу перейти на платья. Кто думает также, как и я?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** из наверх выталкивает

Гость
#2

Покупайте блузки-боди, и не исчезнет Ваша проблема

Гость
#3

Две вытачки по спине решают проблему.

Гость
#4

Женщина в платье выглядит особенно очаровательной. В ней больше женственности, шарма...

Гость
#5
Гость

Женщина в платье выглядит особенно очаровательной. В ней больше женственности, шарма...

Попа в джинсах весьма привлекательна для мужчин.

Гость
#6

Как вариант - короткая спина. В норме 38 см от последнего шейного позвонка до талии

Гость
#7

Покупайте приталенные блузки, а на тех что есть прострочите вытачки на спине.

Гость
#8

Боди, ничего нигде не топорщится.;-))

#9
Гость

Покупайте приталенные блузки, а на тех что есть прострочите вытачки на спине.

приталенные больше не продают, сейчас в моде свободные прямые блузки

#10
yes No///

приталенные больше не продают, сейчас в моде свободные прямые блузки

Продают, вы просто не обращали внимания. Вероятнее всего вы покупаете рубашки, предназначенные носить навыпуск, либо когда только передний край заправлен

#11
Асти

Продают, вы просто не обращали внимания. Вероятнее всего вы покупаете рубашки, предназначенные носить навыпуск, либо когда только передний край заправлен

а вы заправляете?

#12
yes No///

а вы заправляете?

Нет, я толстовата для такого стиля, это только худеньким идет

#13
Асти

Нет, я толстовата для такого стиля, это только худеньким идет

Я очень худенькая, но когда заправляю блузки в брюки, выгляжу как ребенок, как девочка. Как то некомфортно. А вы напуск носите? А ваши блузки свободные и прямые?

#14
yes No///

Я очень худенькая, но когда заправляю блузки в брюки, выгляжу как ребенок, как девочка. Как то некомфортно. А вы напуск носите? А ваши блузки свободные и прямые?

Ну во первых я взрослая женщина, правда я работаю в молодежной среде среди молодежи и подростков и вижу как они одеваются. Я вам дам совет: когда идете в магазин обращайте внимание на манекены. НА них вывешивают самые модные луки. Смотрите, запоминайте , фотографируйте. Вы худенькая, вам вообще любая одежда идет , а стиль свой найдёте со временем.

Женечка
#15
Гость

Боди, ничего нигде не топорщится.;-))

Боди - классно. Но не всем нравится: привыкать к ношению надо и нюансов немного есть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: