Гость
Статьи
Почему дамы в шубах …

Почему дамы в шубах думают, что им завидуют?

В темах про шубы дамы в шубах пишут "хватит завидовать, не завидуйте”. Да и вообще дамы в шубах оскорбляют дам в пуховиках и наборот, обзывают друг друга колхозом, ругаются. Но самое интересное, что дамы в шубах убеждены в том, что завидуют их шубам.

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
#1

Гражданская война шубеек и пуховиков))) Белые и красные))) А за кого ты?🤓

Гость
#2
ЛУТО

Гражданская война шубеек и пуховиков))) Белые и красные))) А за кого ты?🤓

Я за шубы
Но если замуж вышлаюи по любви, ходить нам бабоньки всю жизнь в пуховике... :((

Гость
#3

Потому что колхозанки в шубах уверены, что шуба это дорахо-бахато, а раз бахато, то им просто обязаны завидовать.😂 Д.у.р.ы, что с них взять. Можно вывезти девушку из деревни, а деревню из девушки нет. Вот это про них сказано.🤣

#4

Автор, на дворе 2020 год заканчивается, сейчас и пуховики стильно могут выглядеть. Сейчас нет уже таких, а если и есть, то это те курицы, которые, с глуши приехали, кое-как накопили на шубу и понтуются теперь.

Гость
#5

Шуба красивая - это красиво и женственно. Пуховик тоже хорошо, но не ко всему оденешь. Это две разных вещи, как сапоги и валенки. Как можно сравнивать?
Но шубу не каждый себе позволит. Если бы могли легко позволить, то и купили бы. Разве нет?

ЗавМаг
#6

Точно завидуют
Я вот вчера была в шубе, а сегодня в пуховике . Так сегодня весь день сама себе вчерашней и завидовала

Гость
#7
Гость

Шуба красивая - это красиво и женственно. Пуховик тоже хорошо, но не ко всему оденешь. Это две разных вещи, как сапоги и валенки. Как можно сравнивать?
Но шубу не каждый себе позволит. Если бы могли легко позволить, то и купили бы. Разве нет?

Конечно б купили. Те, что говорят тут про колхоз. Просто себе шубу позволить не могут.
Я разные видела пуховики. И они точно не сравнятся с шубами.
Женщина в шубе элегантная и со вкусом, а в пуховике, извините но сравнение с продавщицей на базаре.

Гость
#8
Гость

Потому что колхозанки в шубах уверены, что шуба это дорахо-бахато, а раз бахато, то им просто обязаны завидовать.😂 Д.у.р.ы, что с них взять. Можно вывезти девушку из деревни, а деревню из девушки нет. Вот это про них сказано.🤣

Там одна женщина писала, что пока еще тепло, она ходит "в куртке С Зары", но шуба тоже имеется. Так что речь их выдает, сколько бы не наряжались.

Гость
#9
Valeri

Автор, на дворе 2020 год заканчивается, сейчас и пуховики стильно могут выглядеть. Сейчас нет уже таких, а если и есть, то это те курицы, которые, с глуши приехали, кое-как накопили на шубу и понтуются теперь.

Вот меня тоже это удивляют. Некоторые пишут, что типа пуховики это спец или рабочая одежда, не для любого случая, а шубы элегантно. Ну так и про джинсы можно сказать, находятся и такие. Хотя сейчас и платья, и юбки с кроссовками носят, хотя лично я бы вряд ли так вырядилась, но только потому что мне не нравится, но кто хочет, пусть так одевается, мне по фиг.

#10

Пока побеждает отряд шубеек))) но враги близко...они рядом)) нужно быть начеку😁Окажем сопротивление пуховикам!!!🙃😂

Гость
#11
Гость

Шуба красивая - это красиво и женственно. Пуховик тоже хорошо, но не ко всему оденешь. Это две разных вещи, как сапоги и валенки. Как можно сравнивать?
Но шубу не каждый себе позволит. Если бы могли легко позволить, то и купили бы. Разве нет?

Если вы говорите "не ко всему ОДЕНЕШЬ", то лучше Вам со своими модными советам лучше бы не высоваться)

Фрау В.
#12
Гость

Шуба красивая - это красиво и женственно. Пуховик тоже хорошо, но не ко всему оденешь. Это две разных вещи, как сапоги и валенки. Как можно сравнивать?
Но шубу не каждый себе позволит. Если бы могли легко позволить, то и купили бы. Разве нет?

Пуховики от того же moncler стоят дороже чем большинство шуб, которыми так гордятся их владелицы. Так же как и teddy от max mara.

Могу себе легко позволить шубу. Но это настолько неактуально в наше время... найдите хоть одного инфлюэнсера в шубе? Молодежь их просто не носит, ну кроме восточноевропейской. Которым, как вам, всё кажется, что раз кто-то не носит, то позволить себе не может..

Гость
#13

Конечно не можем себе позволить шубу аж за 50 косарей. Вот пуховик или синтовик за 50 можем, беби сури за столько же можем, даже квартиру за 10 лямов могём, а вот шубу ну никак не тянем🤣🤣🤣.
Поэтому и не носим. Да.😂
Вот это та самая деревня в башке, которая невыводима, у топящих здесь за шубы.

Фрау В.
#14

Потому что для них покупка шубы - это ого-го достижение. А люди судят по себе, вот и думают, что те кто не имеет, провожают их взглядом полным зависти :)

Гость
#15
Фрау В.

Пуховики от того же moncler стоят дороже чем большинство шуб, которыми так гордятся их владелицы. Так же как и teddy от max mara.

Могу себе легко позволить шубу. Но это настолько неактуально в наше время... найдите хоть одного инфлюэнсера в шубе? Молодежь их просто не носит, ну кроме восточноевропейской. Которым, как вам, всё кажется, что раз кто-то не носит, то позволить себе не может..

👍👏👏👏

Гость
#16
Гость

Шуба красивая - это красиво и женственно. Пуховик тоже хорошо, но не ко всему оденешь. Это две разных вещи, как сапоги и валенки. Как можно сравнивать?
Но шубу не каждый себе позволит. Если бы могли легко позволить, то и купили бы. Разве нет?

Ну мне шуба не нужна, как и толстый пуховик. Но в детстве, когда жила в более холодном климате, шуба у меня была, потом уже чуть постарше ходила в школу в пуховиках, все нормально, не мерзла. У многих родственников тоже шубы были, обычные семьи. Но потом как-то постепенно переоделись в дубленки, пуховики, уже мало людей в шубах на улице видела. Если бы я жила там, где -30 бывает, в пуховике бы и ходила, мне кажется, шуба - это уже моветон. Может потом, когда буду постарше после 40-50 и прикупила бы себе шубу, если к тому времени это окончательно не выйдет из моды.

Гость
#17

Я уже 5 - 6 шуб сносила, раздала. Что тут такого? Тепло и комфортно. Только и всего.

#18

Вопрос глупый, потому что шубы здесь совершенно не причём, человеку с примитивным мозгом с одной извилиной хочется чем то блистать, так как умом они блестать не могут, то думают, что мир сосредоточен на одних тряпках, что ни напялят даже с секендхенда, то им кажется, что им все завидуют, потому что им хочется, чтобы им завидовали, т к они сами всем завидуют, так как ни на что другое больше не способны. Тут всё дело исключительно в уме, нормальным людям нет дела кто в чём одет и тем более завидуют им или нет, потому что шубы носят исключительно для тепла

Гость
#19
Гость

Конечно б купили. Те, что говорят тут про колхоз. Просто себе шубу позволить не могут.
Я разные видела пуховики. И они точно не сравнятся с шубами.
Женщина в шубе элегантная и со вкусом, а в пуховике, извините но сравнение с продавщицей на базаре.

Так главный аргумент в пользу шуб - это ведь что типа тепло, пуховик так не согреет. Если вы продавщица на базаре вам как раз шуба тогда и нужна, чтобы не замерзнуть.

Гость
#20
Фрау В.

Пуховики от того же moncler стоят дороже чем большинство шуб, которыми так гордятся их владелицы. Так же как и teddy от max mara.

Могу себе легко позволить шубу. Но это настолько неактуально в наше время... найдите хоть одного инфлюэнсера в шубе? Молодежь их просто не носит, ну кроме восточноевропейской. Которым, как вам, всё кажется, что раз кто-то не носит, то позволить себе не может..

Да какая разница сколько стоит? Главное качесто, как выглядит и чтобы лично на вас смотрелось хорошо. Или на вумене правило, что важно не как выглядит ваше платье, а сколько оно стоит?

Гость
#21

Да ну, некоторые любят скандал на ровном месте, лишь бы спорить. Спор возбуждает их потрепанную нервную систему.

#22

Да Етишкин драндулет))) Бабоньки...голубы сизокрылые😁Для любящего вас мужика - вы и в фуфайке , красавицей будете)))

Гость
#23
Фрау В.

Потому что для них покупка шубы - это ого-го достижение. А люди судят по себе, вот и думают, что те кто не имеет, провожают их взглядом полным зависти :)

Да и как вообще можно завидовать шубе? Я понимаю завидовать квартире, дорогой машине, должности на работе, путешествиям, что человек мир повидал, хорошему мужу в конце концов. Но завидовать шубе? Это какое-то скудоумие.

Гость
#24

это раньше было неприлично не иметь шубы,а особым шиком считалась шуба украшенная лапками.сейчас появились другие виды одежды.шуба это для дикарей.или нищие что то должны донашивать

Гость
#25
Хер майор

Вопрос глупый, потому что шубы здесь совершенно не причём, человеку с примитивным мозгом с одной извилиной хочется чем то блистать, так как умом они блестать не могут, то думают, что мир сосредоточен на одних тряпках, что ни напялят даже с секендхенда, то им кажется, что им все завидуют, потому что им хочется, чтобы им завидовали, т к они сами всем завидуют, так как ни на что другое больше не способны. Тут всё дело исключительно в уме, нормальным людям нет дела кто в чём одет и тем более завидуют им или нет, потому что шубы носят исключительно для тепла

Почему-то люди думают, что другим есть дело до того, в чем они ходят. Завидовать предмету одежды глупо.

Гость
#26
Гость

это раньше было неприлично не иметь шубы,а особым шиком считалась шуба украшенная лапками.сейчас появились другие виды одежды.шуба это для дикарей.или нищие что то должны донашивать

Там выше женщина писала, что износила и раздала.

Гость
#27

Каким именно шубам? Из натурального меха? Потому что я сейчас сколько вижу блогеров ,звёзд Инстаграмма и ТД то у всех ЭКО шубы, Тедди там разные , и они очень мило сморятся и позволить себе может каждая и не надоест,мне например любая вещь надоедает за 1сезон,была норка продала ,хочу другую но за такие деньги и жаба давит брать чтоб одеть от силы пару раз

Гость
#28
Гость

Каким именно шубам? Из натурального меха? Потому что я сейчас сколько вижу блогеров ,звёзд Инстаграмма и ТД то у всех ЭКО шубы, Тедди там разные , и они очень мило сморятся и позволить себе может каждая и не надоест,мне например любая вещь надоедает за 1сезон,была норка продала ,хочу другую но за такие деньги и жаба давит брать чтоб одеть от силы пару раз

Речь о натуральных конечно же. В эко шубе вряд ли будет так тепло.

Гость
#29

БЗИК. Мужики не смотрят на шубы. Это друг перед другом понты

Катя Мраморная
#30

А потому что дамы в пуховиках создают по 3 темы в день о шубах, а не наоборот. Уже это о многом говорит.

Гость
#31
Гость

БЗИК. Мужики не смотрят на шубы. Это друг перед другом понты

Мужики ещё и не отличают ЭКО от натурального, им вообще фиолетово,если носом только не ткнешь

Гость
#32
Гость

Если вы говорите "не ко всему ОДЕНЕШЬ", то лучше Вам со своими модными советам лучше бы не высоваться)

Хорошо, "не со всем наденешь". Вам легче?
Идите замотайтесь в пуховик и НАденьте туфельки. Отличный видок!

Гость
#33
Фрау В.

Пуховики от того же moncler стоят дороже чем большинство шуб, которыми так гордятся их владелицы. Так же как и teddy от max mara.

Могу себе легко позволить шубу. Но это настолько неактуально в наше время... найдите хоть одного инфлюэнсера в шубе? Молодежь их просто не носит, ну кроме восточноевропейской. Которым, как вам, всё кажется, что раз кто-то не носит, то позволить себе не может..

Moncler тоже не ко всему. Пуховик есть пуховик.
Например, если я НАдеваю платье длинное красивое, я же не НАдену сверху пух? Даже если Moncler.
Пух - это спортивное. С теми же каблуками не очень сочетается.
Если на каждый день бегать, то конечно пух комфортен. Но шуба - это шуба. Пушистенькая, женственная. Эх, что там сравнивать!

Гость
#34
Гость

Конечно не можем себе позволить шубу аж за 50 косарей. Вот пуховик или синтовик за 50 можем, беби сури за столько же можем, даже квартиру за 10 лямов могём, а вот шубу ну никак не тянем🤣🤣🤣.
Поэтому и не носим. Да.😂
Вот это та самая деревня в башке, которая невыводима, у топящих здесь за шубы.

То есть Вы НАдеваете пуховик на вечернее платье, когда приходится пойти на светское мероприятие?
Или Вы квартиру за 100 млн можете позволить себе, а на мероприятия никак не ходите?

Гость
#35
Гость

То есть Вы НАдеваете пуховик на вечернее платье, когда приходится пойти на светское мероприятие?
Или Вы квартиру за 100 млн можете позволить себе, а на мероприятия никак не ходите?

Я надеваю пальто.

Гость
#36
Гость

Я надеваю пальто.

В мороз и ветер? Или с вечерним платьем?

Гость
#37
Гость

В мороз и ветер? Или с вечерним платьем?

И с морозом и ветром и с платьем.
В автомобиле не дует и не морозит, к слову.😛
А вы так потратились на свою бабскую шубу, что даже на такси не хватает?🤣🤣🤣

Фрау В.
#38
Гость

Да какая разница сколько стоит? Главное качесто, как выглядит и чтобы лично на вас смотрелось хорошо. Или на вумене правило, что важно не как выглядит ваше платье, а сколько оно стоит?

Слушайте, разница есть сколько стоит. Потому что качественная одежда априори не может быть недорогой.
Не может качественный свитер из кашемира стоить 100€, так же и качественная шуба 1500€.
Даже футболка х/б из масс-маркета может на вас хорошо сесть, но при первой стирке поедет, потому что крой неправильный.
Джинсы тех же 7 for all mankind сядут иначе чем bershka.

Молодежь, понятное дело, покупает что дешевле, им важно количество. Лет с 30 стоит обращать внимание на качество, а это соответствующая стоимость.

Фрау В.
#39
Гость

Moncler тоже не ко всему. Пуховик есть пуховик.
Например, если я НАдеваю платье длинное красивое, я же не НАдену сверху пух? Даже если Moncler.
Пух - это спортивное. С теми же каблуками не очень сочетается.
Если на каждый день бегать, то конечно пух комфортен. Но шуба - это шуба. Пушистенькая, женственная. Эх, что там сравнивать!

Пальто ещё существуют. Элегантно и современно :)
Королевские дома тому пример: шуб они не носят, а элегантно одеваться приходится. У них всегда можно глянуть как сочетать пальто и платья, или у той же Трамп - её стилисты отлично одевали во время срока.

Гость
#40
Фрау В.

Слушайте, разница есть сколько стоит. Потому что качественная одежда априори не может быть недорогой.
Не может качественный свитер из кашемира стоить 100€, так же и качественная шуба 1500€.
Даже футболка х/б из масс-маркета может на вас хорошо сесть, но при первой стирке поедет, потому что крой неправильный.
Джинсы тех же 7 for all mankind сядут иначе чем bershka.

Молодежь, понятное дело, покупает что дешевле, им важно количество. Лет с 30 стоит обращать внимание на качество, а это соответствующая стоимость.

Цена далеко не всегда гарантия качества. Понятно, что от дешевки не будешь ждать, чтобы служила годами. Но и среди масс-маркета встречаются хорошие и качественные вещи. А про джинсы вообще смешно. Да вы в жизни не отличите стоят эти джинсы 20, 200 или 2000 евро. Главное, чтобы на вас хорошо сели по фигуре.

Гость
#41
Гость

Цена далеко не всегда гарантия качества. Понятно, что от дешевки не будешь ждать, чтобы служила годами. Но и среди масс-маркета встречаются хорошие и качественные вещи. А про джинсы вообще смешно. Да вы в жизни не отличите стоят эти джинсы 20, 200 или 2000 евро. Главное, чтобы на вас хорошо сели по фигуре.

В носке прекрасно отличите. Это я про джинсы.

Фрау В.
#42
Гость

Цена далеко не всегда гарантия качества. Понятно, что от дешевки не будешь ждать, чтобы служила годами. Но и среди масс-маркета встречаются хорошие и качественные вещи. А про джинсы вообще смешно. Да вы в жизни не отличите стоят эти джинсы 20, 200 или 2000 евро. Главное, чтобы на вас хорошо сели по фигуре.

Что значит не отличу? :)) хотя уже по набросу цен видно, что вы нет, т.к. не покупаете . Так что не ясно что вас смешить может. Когда начнёте, перестанете смеяться в интернете.

Масс-маркет бывает разного ценового сегмента. H&M один, marc'o'polo другой. А всё масс.
А у вас как в Бородино: смешались в кучу кони, люди.

Фрау В.
#43

И так странно читать доводы: главное чтобы вам шло, главное чтобы село. Уже пару раз тут промелькнуло.
А в чем смысл покупать вещи которые не идут? Это абсолютно само собой разумеется, что покупается только что идёт + при этом смотришь на качество.
Если есть деньги. Если нет, то уж что можешь позволить. Но желательно брать лучшее исходя из возможностей бюджета.
Но говорить, что джинсы, как пример, все одинаковы и их не отличить, это расписываться в том, что ваш предел 50 евро за пару и других вы не носите. Лисица и виноград.

Гость
#44
Фрау В.

Что значит не отличу? :)) хотя уже по набросу цен видно, что вы нет, т.к. не покупаете . Так что не ясно что вас смешить может. Когда начнёте, перестанете смеяться в интернете.

Масс-маркет бывает разного ценового сегмента. H&M один, marc'o'polo другой. А всё масс.
А у вас как в Бородино: смешались в кучу кони, люди.

Причем здесь наброс цен? Это просто пример. И за 20 евро есть нормальные джинсы хорошего качества. Да хоть за 20 тыс. евро возьмите джинсы, если не ваша модель, смотреться на вас не будет. Но если занашивать до дыр годами, одни и те же джинсы, не снимая или путать режим стирки, это уже другой вопрос. Ну а так Вы посмотрите какие сейчас скидки на джинсы 7 for all mankind, которые вы упомянули. На распродажах одеться может любой.

Гость
#45
Фрау В.

И так странно читать доводы: главное чтобы вам шло, главное чтобы село. Уже пару раз тут промелькнуло.
А в чем смысл покупать вещи которые не идут? Это абсолютно само собой разумеется, что покупается только что идёт + при этом смотришь на качество.
Если есть деньги. Если нет, то уж что можешь позволить. Но желательно брать лучшее исходя из возможностей бюджета.
Но говорить, что джинсы, как пример, все одинаковы и их не отличить, это расписываться в том, что ваш предел 50 евро за пару и других вы не носите. Лисица и виноград.

Я не говорю, что джинсы все одинаковые. С одеждой вообще сложно, нужно мерить, искать свое. Я говорю, что вы ни за что не угадаете цену джинсов на человеке, если они на нем хорошо сидят и подчеркивают достоинства фигуры. Вы подумаете: "О какие, шикарные джинсы! Наверное стоят 200 евро." А может оказаться, что они стоили всего-то 20 евро.

Фрау В.
#46
Гость

Я не говорю, что джинсы все одинаковые. С одеждой вообще сложно, нужно мерить, искать свое. Я говорю, что вы ни за что не угадаете цену джинсов на человеке, если они на нем хорошо сидят и подчеркивают достоинства фигуры. Вы подумаете: "О какие, шикарные джинсы! Наверное стоят 200 евро." А может оказаться, что они стоили всего-то 20 евро.

Я вам про Ивана, а вы про болвана. Извините.

Повторюсь, угадаю. Не бывают джинсы за 20 евро качественные и хорошо сидеть: ткань, краска, нитки, выкройка - там это в цену не заложено.
Так же как кашемир не будет дешёвым, хотя свитер первые пару месяцев будет смотреться сносно. Потом будет выкатываться на локтях и катышки пойдут.
Конечно, можно купить какие-то джинсы со скидкой за 100, а не 200. Но это изначально будут джинсы другого сегмента, просто вы купили дешевле.
Но считываться будет что джинсы качественные и не дешевые.
Это касается всего: и шерстяных свитеров, и футболок хлопковых, и пальто и т.д. А в носке и еще быстрее видна разница.

И даже если у девушки фигура 40-42 размера российского, на ней будет сидеть всё ладно благодаря фигуре, но вещи из бершки и х&м, то сразу будет видно, что одежда дешёвая, ткань и крой выдает, смотреться будет куда хуже чем вещи другого ценового сегмента.
Это настолько элементарно, что странно, что вы этого не понимаете.
Или вы просто не носите вещей премиум сегмента, потому и не знаете разницы. Это не укор, просто наблюдение.

Гость
#47
Фрау В.

Я вам про Ивана, а вы про болвана. Извините.

Повторюсь, угадаю. Не бывают джинсы за 20 евро качественные и хорошо сидеть: ткань, краска, нитки, выкройка - там это в цену не заложено.
Так же как кашемир не будет дешёвым, хотя свитер первые пару месяцев будет смотреться сносно. Потом будет выкатываться на локтях и катышки пойдут.
Конечно, можно купить какие-то джинсы со скидкой за 100, а не 200. Но это изначально будут джинсы другого сегмента, просто вы купили дешевле.
Но считываться будет что джинсы качественные и не дешевые.
Это касается всего: и шерстяных свитеров, и футболок хлопковых, и пальто и т.д. А в носке и еще быстрее видна разница.

И даже если у девушки фигура 40-42 размера российского, на ней будет сидеть всё ладно благодаря фигуре, но вещи из бершки и х&м, то сразу будет видно, что одежда дешёвая, ткань и крой выдает, смотреться будет куда хуже чем вещи другого ценового сегмента.
Это настолько элементарно, что странно, что вы этого не понимаете.
Или вы просто не носите вещей премиум сегмента, потому и не знаете разницы. Это не укор, просто наблюдение.

Вы смешная. Ну ладно, можете и дальше кланяться своим брендам. Таких теток на вумене полно. Среди масс маркета тоже есть качественные и хорошо сидящие вещи. Еще раз повторюсь, если одежда хорошо сидит на человеке, вы в жизни не отличите h&m это или ваша Дольче и Габана.

Гость
#48
Гость

Конечно б купили. Те, что говорят тут про колхоз. Просто себе шубу позволить не могут.
Я разные видела пуховики. И они точно не сравнятся с шубами.
Женщина в шубе элегантная и со вкусом, а в пуховике, извините но сравнение с продавщицей на базаре.

угу, расскажите это женщинам в Норвегии или в Канаде...

Гость
#49
Гость

Хорошо, "не со всем наденешь". Вам легче?
Идите замотайтесь в пуховик и НАденьте туфельки. Отличный видок!

туфельки обувают

Гость
#50
Гость

То есть Вы НАдеваете пуховик на вечернее платье, когда приходится пойти на светское мероприятие?
Или Вы квартиру за 100 млн можете позволить себе, а на мероприятия никак не ходите?

на платье надевают пальто...и часто среднестатистическая гражданка ходит на "светские" мероприятия?только честно!