Гость
Статьи
одежда для высоких …

одежда для высоких девушек

Привет!
Девушки ростом от 175 см (а может кто-то и чуть ниже), как часто вы сталкиваетесь с проблемой поиска одежды для себя? Сколько времени вам приходится тратить на выбор и примерки одежды? Что скажете о платьях, брюках, кофтах, которые в основном отшиваются на стандартные пропорции фигуры? Спасибо!

19 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Не знаю, не испытываю проблем, рост 1,78 м. Брюки и джинсы покупаю тех марок которые предлагают как минимум в двух вариантах длинны, платья - супер мини не ношу, и проблем с подбором длинны не испытываю. Если длинна получается невнятная у платья или юбки - то к портнихе иду. 1,78 это не такой уж высоченный рост, хотя да, родственники из России говорили, что для них я очень высокая.

Гость
#2

у вас самой маленький рост?

🦋
#3

Это если и является проблемой, а именно стандартный пошив, то от роста не зависит. Я невысокая, но очень часто везу одежду к портнихе. и не в длине дело, сейчас до щиколотки брюки в основном. Но у всех фигуры, вот именно разные. Я в талии часто ушиваю, ещё что-то.

Красотка
#4

Шью себе сама. Мой рост 177

Гость
#5

ну не знаю .сестра 178 и проблем вообще нет. сейчас в магазинах такое разнообразие размеров, фасонов и тд, что проблем не возникает. раньше помню, когда одевались на рынке в 90, то конечно была беда. а сейчас все отлично.

Гость
#6

Простите, я дико извиняюсь, но
ЭТО ПU3ДÉЦ!
«Талия» на платьях страдает синдромом Наташи Ростовой или болезнью ампира: шов оказывает под грудью или на сосках. Все платья сразу превращаются в дерзкое мини.
Джинсы ещё нахожу, но редко! Все короткие, и посадка не там.
Трусы на полжо́пы.
Кофты, рубашки, блузки – все короткие и в длину и в рукавах. Если бы я жила на древней Руси, и основала род, он бы гордо звался Короткорукие. Вытачки для груди у этих кофт не на месте. Кажется, что я сперла у малолетней сестры одежду, и ношу.
Приходится долго выбирать, платить больше.
Пальто вообще нет. Эта вещь должна сидеть идеально, но ...
Короче, всё шить устанешь. Но юбки/платья только шью.
Чулки не купить, они все автоматически превращаются в гольфы.
Колготки сползают, превращаясь в афгани.

Гость
#7

И у меня 179-180 рост

Гость
#8

Я покупаю в основном Турецкую одежду ,на мой рост 171 садится идеально,длина брюк тоже хорошая!

Kelly
#9

В основном везде короткие рукава. Ну и штаны тоже короткие часто попадаются. Но, вроде, все нахожу рано или поздно. Еще спасают секонды в инсте. Там куча хороших брюк с шерстью нормальной длины и пиджаков.

#10
Глэдис

Не знаю, не испытываю проблем, рост 1,78 м. Брюки и джинсы покупаю тех марок которые предлагают как минимум в двух вариантах длинны, платья - супер мини не ношу, и проблем с подбором длинны не испытываю. Если длинна получается невнятная у платья или юбки - то к портнихе иду. 1,78 это не такой уж высоченный рост, хотя да, родственники из России говорили, что для них я очень высокая.

Спасибо за ваш ответ!

#11
Гость

у вас самой маленький рост?

Нет, очень высокий, 185 см. Раньше были большие проблемы с выбором вещей. Сейчас что-то выбрать можно, но времени на поиски уходит все равно много.

#12
Kelly

В основном везде короткие рукава. Ну и штаны тоже короткие часто попадаются. Но, вроде, все нахожу рано или поздно. Еще спасают секонды в инсте. Там куча хороших брюк с шерстью нормальной длины и пиджаков.

Согласна. Спасибо за ответ!

#13
Гость

Я покупаю в основном Турецкую одежду ,на мой рост 171 садится идеально,длина брюк тоже хорошая!

Турция - хорошее качество, джинсы к примеру есть длинные))
Спасибо за ответ!

#14
Гость

Простите, я дико извиняюсь, но
ЭТО ПU3ДÉЦ!
«Талия» на платьях страдает синдромом Наташи Ростовой или болезнью ампира: шов оказывает под грудью или на сосках. Все платья сразу превращаются в дерзкое мини.
Джинсы ещё нахожу, но редко! Все короткие, и посадка не там.
Трусы на полжо́пы.
Кофты, рубашки, блузки – все короткие и в длину и в рукавах. Если бы я жила на древней Руси, и основала род, он бы гордо звался Короткорукие. Вытачки для груди у этих кофт не на месте. Кажется, что я сперла у малолетней сестры одежду, и ношу.
Приходится долго выбирать, платить больше.
Пальто вообще нет. Эта вещь должна сидеть идеально, но ...
Короче, всё шить устанешь. Но юбки/платья только шью.
Чулки не купить, они все автоматически превращаются в гольфы.
Колготки сползают, превращаясь в афгани.

Спасибо за ответ)))) с моим ростом 185 вообще в депрессию можно впасть))

#15
🦋

Это если и является проблемой, а именно стандартный пошив, то от роста не зависит. Я невысокая, но очень часто везу одежду к портнихе. и не в длине дело, сейчас до щиколотки брюки в основном. Но у всех фигуры, вот именно разные. Я в талии часто ушиваю, ещё что-то.

Спасибо за ваш ответ!

#16
Красотка

Шью себе сама. Мой рост 177

Вы такая молодец!!

#17
Гость

ну не знаю .сестра 178 и проблем вообще нет. сейчас в магазинах такое разнообразие размеров, фасонов и тд, что проблем не возникает. раньше помню, когда одевались на рынке в 90, то конечно была беда. а сейчас все отлично.

Спасибо за ответ!
Сестра одевается в интернет-магазинах, или идет в обычные?

Гость
#18
Ivmaris

Спасибо за ответ!
Сестра одевается в интернет-магазинах, или идет в обычные?

да и там и там.

Гость
#19

175 еще терпимо, а 180 при весн 56 кг уже целый квест, я в любой одежде как подросток😭 Смотрится ужасно когда талия под грудью находится или брюки короткие

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: