Гость
Статьи
Мода на не высоких …
Обсуждение закрыто

Мода на не высоких девушек?

А как вы относитесь к этой тенденции?

Счастливая!
427 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а что, есть такая мода?

Veter_k
#2

Давайте сначала определимся, что есть "высокая" и "невысокая"...

Ingeborge
#3

Мода? Т.е. если кто немоден, то в данном случае его подкоротить надо, чтоб соответствовать? А то не выйдет модной барышни, никак.

Anonymous
#4

и на недалёких...

160см
#5

да маленькие девочки всегда в почете, еще если грудь и задница большая, и волосы длинные. как ни крути, вам стало легче??? или тяжелее???

Anonymous
#6

13 это колобок какой-то

Anonymous
#7

А вообще рост не главное во внешности, можно и с маленьким и с высоким ростом красавицей быть

Anonymous
#8

17, 170 выше среднего, средний до 168

Ingeborge
#9

У меня рост 173. Мой двухметровый молодой человек считает меня очень маленькой. На модный рост мне наплевать.

160
#10

колобок это когда грудь плавно переходит в живот заканчивается жопой плавно переткающей в так сказать ноги..

160
#11

вообще интересно что лучше быть колобком или доской 2 метров с поролоновой грудью?....

176
#12

160, у меня есть знакома ростом 155, с огроомной грудью 6 размера, и не менее внушительной задницей. Ног и талии там и не видно. Вот это-колобок

176
#13

а доски 2 метра по подиумам ходят, между прочим

176
#14

Вот допустим Агилера маленького роста, а на колобка не похожа

Samum
#15

Маленькие женщины созданы для любви, большие - для работы.

Ingeborge
#16

34 - "не надо себя успокаивать" - это чё? Я бы только обрадовалась, если бы подросла до 176.

Anonymous
#17

Ingeborge, мне самой нравится рост 176, но это высокий рост, а его обладательница почему-то хочет думать что выше среднего, наверно не довольна своим ростом

мики
#18

А у меня 152 - мода на меня всегда!

176
#19

1057, а вы наверно думаете, что вы психолог? меня мой рост устраивает, но вот так повелось, что в кругу моего общения это-выше среднего

Бабуля 170
#20

Щас мода на низеньких девушек в коротеньких штанишках.

Anonymous
#21

176, Ingeborge, рост 176 считается высоким в медицине! Мне что делать нечего кроме как придумывать здесь.

Ingeborge
#22

41 - чёто я не в курсе подобных медицинских классификаций. Просветите? Только ссылочку желательно посвежее дайте. А то раньше тумбообразное сложение считалось нормой, например.

Anonymous
#23

Ingeborge, какая ссылка? вы что думайте я это в инете выискивала? сходите спросите у эндокринолога, я ничего доказывать не собираюсь

Ingeborge
#24

44 - он не только Ваш. Он еще и такой, который я бы себе и сама хотела, да чуток не доросла)))

Гренка из грибного супа
#25

Главное - ПРОПОРЦИИ! Вот что главное, чтобы пропорции были соблюдены. И все. У меня у самой рост 157, довольна собой))

Anonymous
#26

Ingeborge, я не нервничаю, в инете натыкалась на классификатор так там вообще высоким считался рост от 169, но это неправильно

Агнетта
#27

Что касается меня, то я бы не хотела быть высокого роста (выше 164-166). Хотя у высоких прибавка в весе меньше видна, чем у средних. Так что это можно считать плюсом :)

Ingeborge
#28

49 - ну и как верить в такие данные, если они везде разные? Впрочем, ладно, даже если бы я увидела девушку 176 см. в палате мер и весов как образец высокого роста - то все равно бы посчитала ее рост средним. Мож мне повезло так, но меня сейчас окружают высокие люди в жизни, среди которых я достаточно мелкорослая. Не дай бог переехать в китай))

Anonymous
#29

Агнетта, выше 164-166 то ещё не высокий рост

176
#30

1052, вот 185-это высокий рост

БАБА
#31

Низкорослые девицы-карлицы бесконечно создают темы, про то как их любят, про то, что их рост "модный", про то, что "большие для работы, маленькие для любви". Уже задолбали вы своими комплексами лиллипутки, свои полтора метра расхваливают до бесконечности, пытаясь всех убедить, что быть лиллипуткой классно. Смех да и только

Anonymous
#32

176, 185 это очень высокий. Вы мне объясните почему не хотите чтоб вас высокой считали? Я вот очень удивилась и расстроилась когда узнала что мой рост ещё не считается высоким

Anonymous
#33

мода модой, но у мужчин видно заложено природой, что девушка должна быть маленькой или среднего роста.. сразу возникают инстинкты защиты. А вот высокие нравятся не всем, куда уж лучше средний рост 160-170, вот это самый лучший рост для девушки, для женщины в будущем и для бабушки в старости.

Anonymous
#34

Модельное агенство тоже не показатель, да и в России слишком высокий рост не нужен, высокой моды нет

Anonymous
#35

агенТство

Anonymous
#36

Обычно все себе несколько см прибавляют в этих агентствах

БАБА
#37

большинство моих подруг выше 170 см. А кто ниже жуко комплексуют

Anonymous
#38

67, где вы таких школьниц(здесь всё же о женском росте) отыскиваете? Конечно и под 180 встречаются, но основная масса всё того же среднего роста. Может это не школьницы были, а студентки?

Anonymous
#39

70, Вы что всерьез считаете, что за пару лет мужчинам стали нравятся высокие, тогда как тысячи лет всегда были в моде девушки среднего роста? Вы начитались дешевеньких журналов?

Anonymous
#40

80, не девушку заводить, а детей:)

Anonymous
#41

припЕ:)

Anonymous
#42

Хотя мне самой рост выше 180 не слишком нравится, причем даже у мужчин. Но это только мое мнение и не значит что те кто выше 180 страшные.

Anonymous
#43

я коблуков, увы, не ношу(((у меня 175.почему-то стесняюсь((не роста, а роста,когда я на каблуках.мои подруги- 180 и 178- носят, и ниче. а я не могу. чувствую себя неуютно.

185
#44

88, это я не вам :)

Anonymous
#45

90, что вообще никаких и никогда? Напрасно

185
#46

да относительно всё :) что вы вечнос ебя в какие-то таблицы и рамки хотите загнать? С каждым поколением меняются эти цифры - может и я в старости буду выглядеть коротышкой рядом с молодежью - кто знает :)

185
#47

Anonymous [40702787], зря вы так себя не любите. За ваш рост многие маленькие полжизни бы отдали. Самый опупительный рост. Хотя мне сейчас вот даже мой нравится :) Главное выглядеть соотвествующим росту образом: вся жизнь - подиум :)хотя иногда такое внимание со стороны утомляет. Но Бога гневить не буду: многие мечтают хоть как-то выделиться из толпы.

185
#48

сколько раз уже убеждалась, что очень мало женщин, которые умеют любить себя, при этом, не обливая грязью тех, кто от них отличается. Даже походя, незаметненько, но обязательно подковырнут... слава Богу, что они себя быстро этим разоблачают.

185
#49

Агнесе, а вот это и называется "подковырнуть незаметненько", сразу же попытавшись загладить все шероховатости :)

Anonymous
#50

Агнесе, "хотя зря, потому что и на таких найдутся желающие" ага, а значение у неё какое. Будто речь идёт о каких-то ущербных.