Гость
Статьи
Маме не нравится что я …

Маме не нравится что я ношу длинное

#мама #психология #одежда
Здравствуйте! Мне 16 лет. Где-то года два назад я начала носить юбки. Но, я и до этого никогда не была пацанкой, всегда была девочка-девочка, но юбки особо не носила. А в последнее время начала. Я отдаю предпочтение длинным юбкам, миди и длиннее.С платьями так же. Маме нравится,но не нравится длина, она говорит что слишком длинное, и в "шутку" называет монашкой. Хотя, сама одежда не монашеская🤦🏻‍♀️
Сегодня сказала: «У тебя это пройдет ещё», обидно то,как будто это как-то плохо. Что плохого в том,что я не "оголяюсь"? Я ношу то, в чем мне комфортно! В юбках короче длины миди, я чувствую себя безумно некомфортно, как не в своей тарелке. И это не из-за фигуры, с ней мне повезло. Просто психологически это неприятно. А в длинном, на все 100%!
Мама говорит что ещё потом жалеть буду, что не ношу более открытое пока молодая🤦🏻‍♀️

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она хочет чтоб ты ходила в мини и без трусиков?

Гость
#2

А вы заставляете маму носить то что носите вы? Или вам лет 10 и решает она? Тем более это не короткое, понятнее было бы. Скажите что модно так, стиль такой, хорошая отмазка

Гость
#3

Наденете короткие ,скадет очень короткие☺️человек такой,видит только со своей точки зрения

Гость
#4

Были бы красивые ноги - ходили бы в супер мини

#5

Посоветуйте маме больше заниматься своей жизнью и не лезть не в своё дело.

Гертруда
#6

Ой, тоже обожаю длинные платья. Не идёшь, а плывёшь в них.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема