Гость
Статьи
Почему качественные …

Почему качественные куртки косухи дефицит?

Присматривал себе куртку косуху и к своему удивлению обнаружил, что таких курток сейчас очень мало встречается в продаже. Особенно для мужчин, в магазинах женской одежды выбор получше. Нет большого разнообразия по цветам, материалам, фактуре кожи, фасонам и тп. Или тяжёлый люкс за дорого или же ерунда из кожзама. Подобрать нечто среднее из натуральной кожи за вменяемые деньги довольно сложно. Да, есть какие-нибудь массмаркеты, но всё же это весьма странно при нынешнем разнообразии одежды в магазинах. Как вы думаете чем вызван этот дефицит? Носите ли вы такие куртки? Где-то покупаете или шьёте индивидуально в ателье? Какую кожу предпочитаете? Заранее благодарю за ответы!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В Сочи на Курортном проспекте стоит гостиница "Магнолия", в начале 2000-х в ней турки торговали приличной кожей за очень сносные деньги. Гостиница ещё стоит, возможно в ней ещё есть турки, посмотрите, если это Вам будет интересно.

Беня
#2

Косухи в конце 90-ых в начале нулевых носили мужики-блондины, высокие и с длинными волосами.
Легче спросить, куда они делись, но лучше не спрашивать.

Гость
#3

А в рокмагазин не заглядывали? Там были правильные вещи

Гость
#4

А чем в массмаркетах вас косухи не устраивают. Там тоже из натуральной кожи бывают. Да ещё и на скидках вообще цены смешные.

Гость
#5
Гость что в горле кость

В Сочи на Курортном проспекте стоит гостиница "Магнолия", в начале 2000-х в ней турки торговали приличной кожей за очень сносные деньги. Гостиница ещё стоит, возможно в ней ещё есть турки, посмотрите, если это Вам будет интересно.

20 лет прошло. Врядли они там ещё торгуют

Kelly
#6

Есть магазины рокерской атрибутики. Вот там кожаные косухи и обувь есть. Названия магазинов не помню, к сожалению, но они гуглятся. Мне в голову пришло рок бункер или как-то так. Поищите, короче, там такое продается. Я когда обувь типа grinders, camelot и тд искала, натыкалась на такие магазины.

Гость
#7
Беня

Косухи в конце 90-ых в начале нулевых носили мужики-блондины, высокие и с длинными волосами.
Легче спросить, куда они делись, но лучше не спрашивать.

постарели, поседели, пересели с мотоциклов во внедорожники и их косухи теперь из категории "+ сайз".

Гость
#8
Гость

А чем в массмаркетах вас косухи не устраивают. Там тоже из натуральной кожи бывают. Да ещё и на скидках вообще цены смешные.

в Асосе хороший выбор именно мужских.

Гость
#9
Kelly

Есть магазины рокерской атрибутики. Вот там кожаные косухи и обувь есть. Названия магазинов не помню, к сожалению, но они гуглятся. Мне в голову пришло рок бункер или как-то так. Поищите, короче, там такое продается. Я когда обувь типа grinders, camelot и тд искала, натыкалась на такие магазины.

О да, камелот были очень популярны когда-то. Они неубиваемы по-моему. Их можно носить 10 лет а то и больше. Твердоваты только.

Гость
#10
Гость

постарели, поседели, пересели с мотоциклов во внедорожники и их косухи теперь из категории "+ сайз".

Но мотоциклы все равно в гаражах стоят)))

Гость
#11
Гость

Но мотоциклы все равно в гаражах стоят)))

разумеется! и "Металлика" в наушниках!

Гость
#12

У меня все косухи из секонда. И смех и грех. Стираю прям в машинке на делекатном режиме, чтобы формальдегидом не воняло в перемешку с потными рокерами.

Гость
#13

А вообще попробуй посмотри в интернет магазине Бонприкс. Это немецкий магазин и иногда выдает недорогую кожу в том числе и косухи.

Гость
#14
Kelly

Есть магазины рокерской атрибутики. Вот там кожаные косухи и обувь есть. Названия магазинов не помню, к сожалению, но они гуглятся. Мне в голову пришло рок бункер или как-то так. Поищите, короче, там такое продается. Я когда обувь типа grinders, camelot и тд искала, натыкалась на такие магазины.

У нас в Питере самый популярный был Кастл Рок. Все мои бывшие парни г*внари там одевались)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема