Гость
Статьи
Маленький размер ноги …

Маленький размер ноги !!!!

Девочки где покупаете обувь ?? Интересует 33 и 34 размер ! СПб

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирайте магазины, которые рассчитаны на взрослых и подростков и предлагают классику. Посмотрите также сайты с досками объявлений от частных лиц, может кто продает б/у в хорошем состоянии. Больше нет представлений. В интернет магазинах и в соц.сетях на "подростка" в взрослых магазинах, нет таких размеров, мне не встречался даже 35й. Беда-печаль с маленькими размерами ... Нужно тратить время, чтобы найти у какого продавца точно есть. Вот берём один выходной и по плану 5-10 мест, все обхожу, смотрю, что есть ... Потом беру контакты у техпродавцов, у кого точно нашлась подходящая пара с маленьким размером.

Гость
#2

Я в детских отделах в обувных магазинах. Выбор не ахти, конечно, но на безрыбье и рак

#3
Гость

Я в детских отделах в обувных магазинах. Выбор не ахти, конечно, но на безрыбье и рак

Как то в детский мир мне не хочется!

#4
Гость

Я в детских отделах в обувных магазинах. Выбор не ахти, конечно, но на безрыбье и рак

На безрыбье и Раком станешь...
Фраза подслушана в пивнушке.

#5
Гость

Выбирайте магазины, которые рассчитаны на взрослых и подростков и предлагают классику. Посмотрите также сайты с досками объявлений от частных лиц, может кто продает б/у в хорошем состоянии. Больше нет представлений. В интернет магазинах и в соц.сетях на "подростка" в взрослых магазинах, нет таких размеров, мне не встречался даже 35й. Беда-печаль с маленькими размерами ... Нужно тратить время, чтобы найти у какого продавца точно есть. Вот берём один выходной и по плану 5-10 мест, все обхожу, смотрю, что есть ... Потом беру контакты у техпродавцов, у кого точно нашлась подходящая пара с маленьким размером.

У вас какой размер ?? Если из СПб знаю где маленькие размеры на каблуках ! Просто тему создала думаю может есть места о которых я незнаю

#6
Гость что в горле кость

На безрыбье и Раком станешь...
Фраза подслушана в пивнушке.

Ну я знаю пару вариантов где продаётся обувь маленького размера ! Вот думаю может напишут магазины о которых я не знаю

Гость
#7
Helga

Как то в детский мир мне не хочется!

Кто вам в детский мир предлагает? В обувных магазинах есть отделы с детской обувью. Да и что не так с детским миром? Там продавцы тоже уже давно привыкшие к подобному.

#8

На Joom посмотрите. Правда, есть вероятность, что придёт не то, что на картинке. Но цены бросовые.

#9
Гость что в горле кость

На Joom посмотрите. Правда, есть вероятность, что придёт не то, что на картинке. Но цены бросовые.

Спасибо ☺️

Елена
#10

Попробуйте фирму "Таис". Наверняка есть фирменный магазин и на wildberries они продают. Мне нравится.

#11
Елена

Попробуйте фирму "Таис". Наверняка есть фирменный магазин и на wildberries они продают. Мне нравится.

Что то новое ! Седые вы из СПб или Москвы могу тоже сказать название магазина

Елена
#12
Helga

Что то новое ! Седые вы из СПб или Москвы могу тоже сказать название магазина

Спасибо, я из Татарстана)

Гость
#13

Zara kids, серьёзно, там обувь на вид совсем не детская. а со спортивным совсем нет проблем, детский раздел Next.

#14
Гость

Zara kids, серьёзно, там обувь на вид совсем не детская. а со спортивным совсем нет проблем, детский раздел Next.

Zara да уже покупала кеды в детском отделе ! Спасибо 🙏🏻

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: