Гость
Статьи
Маленький размер ноги

Маленький размер ноги

у меня 37 размер ноги,комплексую. Как можно увеличить ногу???

Маша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Маша

у меня 37 размер ноги,комплексую. Как можно увеличить ногу???

У меня 36 при среднем росте и я рада.

Гость
#2

Катком проедь по ней или ласты носи, а лучше голову себе ерундой не забивай и всё.

Ольга
#3

с моей точки зрения, у Вас огроменная лапа. у меня 35

Гость
#4

У меня 34, совершенно не комплексую.

Гость
#5

Это шутка? Явно рост у вас 157-160 см, то для такого роста эта нормальный размер ноги.

Гость
#6

у дочки в седьмом классе уже у всех ноги 38+ размера. акселерация зашла очень далеко

Лучший ответ
#7

А тебе надо лапу бигфута?

Гость
#8

У меня 35.5-очень аккуратно смотрятся. Зачем тебе лыжи? Как у мужика.

Гость
#9
Гость

Это шутка? Явно рост у вас 157-160 см, то для такого роста эта нормальный размер ноги.

может у неё рост 190. тогда действительно маленький размер.

Гость
#10
Гость

может у неё рост 190. тогда действительно маленький размер.

не думаю так

Гость
#11

Нормальный размер ноги

Гость
#12
Гость

Это шутка? Явно рост у вас 157-160 см, то для такого роста эта нормальный размер ноги.

Почему именно 157-160, а не 175?;)))))

Гость
#13
Гость

Это шутка? Явно рост у вас 157-160 см, то для такого роста эта нормальный размер ноги.

У 99% женщин рост от 170 до 190 см., а то, что у тебя рост полтора метра это твои проблемы.

Гость
#14
Гость

У 99% женщин рост от 170 до 190 см., а то, что у тебя рост полтора метра это твои проблемы.

Весна на тебя плохо влияет! Шиза явная. Мигом в врачу!!! 🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑😨 Во-первых где вы увидили , что 99%у женщин рост от 170 см.??? Смех. Во-вторых, к меня рост нормальный!

Гость
#15
Гость

Весна на тебя плохо влияет! Шиза явная. Мигом в врачу!!! 🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑😨 Во-первых где вы увидили , что 99%у женщин рост от 170 см.??? Смех. Во-вторых, к меня рост нормальный!

У тебя и 140 см. роста нет, а у всех женщин рост нормальный, сама спроси у них, шиза это как раз ты да ещё и низкосракая!))

Аня Аня
#16

Нет, я понимаю, комплексовать из-за серьезных дефектов внешности...но размер ноги. Вам его измеряют люди, что ли, при встрече и если он их не устраивает, уходят от Вас? Тем более, наоборот радоваться надо, что аккуратная ножка. 40-ой, например, лучше, что ли?)

Гость
#17

У меня 35,5 все мужики, которые у меня были и есть, от моих ножек оторваться не могли и не могут, все мои пальчики и пяточки мои расцеловывают))))) Глупая ты! Мужикам не нравятся - лыжи! )))))))

Sабринна
#18

Размерность стопы 37-это еще и много.Практически самый распространенный размер,входит в тройку еаропейских лидеров 37,38,39 рамеры.
А к чему такие надуманные комплексы?По Вашей логике получается,что с лыжей гораздо удобнее,но большие стопы смотрятся порой несуразно.

ЕленаПетровна
#19

Ну у меня 40.5 при росте 172см.Поклонников всегда было полно и как то никого это не смущало.У мужа 46-так что мы отлично смотримся вместе)

Гость
#20

ахахаэ)))) у меня 35 размер ножки)) не комплексую. правда, обувь оооочень сложно подобрать.

Гость
#21

Автор, лет-то тебе сколько?

Гуру
#22
Гость

У 99% женщин рост от 170 до 190 см., а то, что у тебя рост полтора метра это твои проблемы.

Иди ***

Гость
#23

37 это нормальный размер ноги, если человек, конечно, не 180 см в росте. У меня 34 и я радуюсь жизни

ФЕАНО
#24

Напрасно Вы комплексуете -37 размер нормальный для женщины самый ходовой для чего больше гордитесь своими аккуратными ножками которые Вам дала природа я ростом около 167 см ношу 35 российский европейский 36 и чувствую себя прекрасно к тому же маленькие ступни это женственно с уважением Феано

Гость
#25
Ольга

с моей точки зрения, у Вас огроменная лапа. у меня 35

вы нормальная? во-первых, какое право вы имеете оскорблять человека? во-вторых, нога от 36 до 38 - средняя, "золотая серединка", ну уж никак не огромная. к тому же, 35 размер всего, максимум, на 1,5 см меньше, не думаю, что это значительная разница. просто у девушки ножка стройнее и вытянутей, вот и всё.

Королева
#26

Иди ***

Королева
#27
Ольга

с моей точки зрения, у Вас огроменная лапа. у меня 35

Иди на ***

Гость
#28
Гость

У меня 35,5 все мужики, которые у меня были и есть, от моих ножек оторваться не могли и не могут, все мои пальчики и пяточки мои расцеловывают))))) Глупая ты! Мужикам не нравятся - лыжи! )))))))

У тебя просто были д*лбаебы-фетишисты.Подстать тебе.Адекватные мужчины равнодушны к размеру ноги у женщин.
И самое поразительно,что опять у таких д*р всегда все крутиться вокруг мужчин.Поразительная ущербность.

Гость
#29
Гость

У тебя просто были д*лбаебы-фетишисты.Подстать тебе.Адекватные мужчины равнодушны к размеру ноги у женщин.
И самое поразительно,что опять у таких д*р всегда все крутиться вокруг мужчин.Поразительная ущербность.

*крутится*.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема