Гость
Статьи
Каким парфюмом …

Каким парфюмом пользуетесь Вы?

Одним или несколькими? Какой любимый и почему? Какой купили бы, но не хватает денег? Делимся опытом:)

86 ответов
Последний — Перейти
#1

мне нравится мужской Clinique Happy для себя ( я ж.)

Гость
#2

У меня их много на все случаи жизни. Нравится вода cherish avon но она дешёвенькая и не на выход но запах мммм!! Также для выхода Chanel chance girlen платье, и ещё в длинном флаконе , гучи гилти ничего так есть 212 розе вип ,

Гость
#3

Из помад пока мой фаворит новая линейка кларинс Балм слишком яркая не на каждый день

Гость
#4

Диор аддикт парфюм.вода

#5

Сама я люблю больше всех Eclat D'arpege от Lanvin. Зимой - Dangerous Woman от BB, осенью и холодной весной его же Magic Woman. Летом могу попользоваться дешевым эйвонским Pur Blanca, или орифлеймовским Ice. Давно мечтаю для разнообразия завести и мужской аромат, а конкретно - de cedre от Армани

Гость
#6
Нэсти

Сама я люблю больше всех Eclat D'arpege от Lanvin. Зимой - Dangerous Woman от BB, осенью и холодной весной его же Magic Woman. Летом могу попользоваться дешевым эйвонским Pur Blanca, или орифлеймовским Ice. Давно мечтаю для разнообразия завести и мужской аромат, а конкретно - de cedre от Армани

о был вроде эсклат слишком спокойный без изюминки но какое то время нравился я его отдала потом

Поехавший
#7

Говном вымазываюсь

гость
#8

люблю мюглер пьюр гавана хотя он и мужской, а так хотела бы том форд покупать, но 16000 за флакон жмотно.

Гость
#9

тоже есть Чериш айвоновский. надоел что-то. но сначала понравился. сейчас пользуюсь Елоу Даймонд Версаче. хочу.. не знаю, что хочу. а посоветуйте какой-нибудь нежный аромат свежий? недорогой.

Гость
#10

забыла написать что Жадор есть еще. но тоже надоел. раньше просто с ума от него сходила.

Гость
#11

Эклат,шанель шанс тендр,мадмазель от азарро,Кто то выше написал мужская клиник хеппи,тоже обожаю мммм.Но на разных мужчинах клиник раскрывается по разному.

Гость
#12

из мужских нравится сильно армани код спорт. но именно на М

#13
Гость

тоже есть Чериш айвоновский. надоел что-то. но сначала понравился. сейчас пользуюсь Елоу Даймонд Версаче. хочу.. не знаю, что хочу. а посоветуйте какой-нибудь нежный аромат свежий? недорогой.

как выше писала, Eclat
классика на все времена
очень нежный и довольно свежий
он скорее подчеркивает образ женственности, чем выражает индивидуальность, но в этом, пожалуй и есть его прелесть

Гость
#14

Разными пользуюсь под настроение. Ланком Parfait de Roses, Диор Jadore , Нины Ричи много разной, Мюглер Alien

Гость
#15

Lalique "Satin", в студенчестве их случайно в магазине понюхала, потом ждала Нового года, чтобы попросить в подарок, а до НГ заходила и нюхала их)) до сих пор пользуюсь

Гость
#16

Нина ричи яблоко и луна, DKNY розовый.

#17
Гость

Разными пользуюсь под настроение. Ланком Parfait de Roses, Диор Jadore , Нины Ричи много разной, Мюглер Alien

как вам синее яблочко? давно хочу попробовать

Гость
#18

Сдохните твари, из-за вас нос закладывает. Лучше сразу последуйте примеру Поехавшего

Гость
#19

Труссарди белый флакон ближе всего к черишу эйвон

Гость
#20

Я Хлое пользуюсь уже несколько лет, бежевая коробочка, флакон с бантиком.

#21
Гость

Сдохните ***, из-за вас нос закладывает. Лучше сразу последуйте примеру Поехавшего

а вы даже дезодорант не используете, наверное?) натуральная ведическая женщина?)

Лаванда.
#22

У меня новые и начатые. Хлоей пользуюсь, на данный момент. А так есть Шанель в белой коробке, Монталь в чёрной. В розовой тоже недавно купила какой то ROACH, впереди ещё какое то слово. Помимо этих перечисленных, есть ещё Лакост, один Эйвоновский. С какими то другими ещё названиями. Все и не вспомнишь. А самый любимый запах духов у меня - это Ив Сен Лоран Эль. В тёмно розовом флаконе.

Гость
#23
Нэсти

как вам синее яблочко? давно хочу попробовать

Мне нравится, сладкий, стойкий. По ощущениям нотки цитруса, ванили и печеного яблока, вот как то так)) Но на постоянно пользование очень приедается. Год назад брала самую маленькую бутылочку на пробу, до сих пор половина осталась. Я все-таки люблю ароматы любо более глубокие, либо нежные еле-еле заметные.

Валя🌹
#24
Голос разума

Одним или несколькими? Какой любимый и почему? Какой купили бы, но не хватает денег? Делимся опытом:)

Пуазон от Диор классический люблю, но денег нет, сейчас пользуюсь дольчи от дольчи габбана (отливант), мне ненравится, а вообще я нищая, покупала только отливанты, а так есть ваниль от каранья (дешовенькая, но неплохая), был шалимар от герлен отливант, тоже неочень, Хуго босс дип ред есть отливант не то, стародел был лучше и не стойкая, Валентина от Валентино отливант вообще капец смрадь и стойкость 5 минут, Елисейские поля от герлен отливант, запах нарцисса очень выраженный, цветочный насыщенный моноаромат, мне нравится, но резковат для меня, жадор от Диор цветочная вкуснятина, но дорогущий, у меня пробник был, санкаи неплохой из дешовых, есть кобра от Арома парфюм дешовенькая, купила, но пока ещё не пробовала, копии вообще нелюблю, хотя мне один раз попалась удачная копия Хуго босс дип ред, из орифлеймовских нравятся парфюм от Деми Мур и миднайт Перлз, но он уже снят, а мама от фреи балдеет, но он тоже снят, ещё Fire мне нравился от орифлэйм, был пробник. Вот недавно побаловала себя духами от Атома парфюм под названием Climat - аромат похожий на своего оригинального "сородича", красивенький, но не для моего возраста, а для женщин постарше.

Диана
#25

Люблю Молекулу 01, только ей и пользуюсь уже года 4

Была моделькой!🐾
#26

Очень много что пробовала. И дорогие и средние. Ради интереса разные. Потом перегорела. Надоело что ли. Иногда даже вообще ничем. Уже давненько чем пользуюсь регулярно это si именно розовенькая водичка. Беру большой объём сразу. Чтобы дольше не заморачиваться. Удивительно то, что это далеко не самые дорогие и эксклюзивные за всю мою коллекцию. Но мне идеально подошли. Не надоедают совсем, не раздражают. И за время пользования ими не было ни одного человека кто бы стоял или сидел со мной рядом и не спросил что за аромат. Ну это девушки конечно. Мужчины просто говорят как вкусно пахну.

Гость
#27
Была моделькой!🐾

.

Была моделькой, а стала сарделькой?

Елена
#28
Гость

из мужских нравится сильно армани код спорт. но именно на М

Небывает мужских духов, есть только духи для педерастов, следовательно ты пользуешся "араматом пасивного мужеложца"

Гость
#29

У меня дома коллекция!
Около 100 штук. Есть не открытые, храню, как положено, потом становятся концентрированными.
Люблю YSL - Black opium, cinema, manifesto el.
Вода Иссей мияке, сальвадор дали - даллисим, далистайл, живанши - далия дивин, фан ди фенди - экстрим, Армани код луна

Гость
#30
Диана

Люблю Молекулу 01, только ей и пользуюсь уже года 4

Не в обиду вам, но молекулы имеют жуткий аромат. Я увлекаюсь парфюмерией, коллекционирую и много чего перепробовала.

Гость
#31
Гость

Не в обиду вам, но молекулы имеют жуткий аромат. Я увлекаюсь парфюмерией, коллекционирую и много чего перепробовала.

мне нравится *** есть, а то раньше говорили, что от меня потом пахнет

Гость
#32
Нэсти

а вы даже дезодорант не используете, наверное?) натуральная ведическая женщина?)

пользуемся, го в меру. Не в обиду, но запах ваших духов вперемешку с запахом пота и тухлой селёдки как-то не ахти . ПС у меня коллега так всегда делает

Танита
#33

Много всяких было, самые любимые - Диор "Аддикт", Шанель "Шанс", "Аллюр ", Гуччи "Энви", Келвин Кляйн "Эйфория" и "Ностальгия". Очень любила Элизабет Аден "Пятая авеню". Все были, все оригиналы. Ещё Армани "Сенси" люблю. Раньше часто летала за границу, всегда покупала в Дьюти Фри. Всем хочу порекомендовать духи от певицы Селин Дион, у меня были "Nouts" и "Belong". Очень хорошие, качественные духи. Но это уже не новые, больше 10 лет, как вышли. И недорогие, что очень важно в наших условиях кризиса. Вот "Belong" 100 мл стоили в Дьюти Фри 25 долларов. Я их очень любила, они так по запаху напоминают Диор "Аддикт". А недавно прочитала в интернете, что ещё есть несколько очень хороших парфюмов от Селин Дион. Так что рекомендую!

Танита
#34
Танита

Много всяких было, самые любимые - Диор "Аддикт", Шанель "Шанс", "Аллюр ", Гуччи "Энви", Келвин Кляйн "Эйфория" и "Ностальгия". Очень любила Элизабет Аден "Пятая авеню". Все были, все оригиналы. Ещё Армани "Сенси" люблю. Раньше часто летала за границу, всегда покупала в Дьюти Фри. Всем хочу порекомендовать духи от певицы Селин Дион, у меня были "Nouts" и "Belong". Очень хорошие, качественные духи. Но это уже не новые, больше 10 лет, как вышли. И недорогие, что очень важно в наших условиях кризиса. Вот "Belong" 100 мл стоили в Дьюти Фри 25 долларов. Я их очень любила, они так по запаху напоминают Диор "Аддикт". А недавно прочитала в интернете, что ещё есть несколько очень хороших парфюмов от Селин Дион. Так что рекомендую!

P. S. Прошу прощения, Элизабет Арден, конечно. Автозамена, как всегда, подводит.

#35
Танита

P. S. Прошу прощения, Элизабет Арден, конечно. Автозамена, как всегда, подводит.

присматривалась к ней в летуалях, но кажется очень уж простеньким
правда хороша в носке?

Гость
#36

Для зимы ив сен лоран синема и вся линейка микалефф, лето - айдол герлен, черри гаден от хаус оф силладж. Ну это последний год-два. А так по настроению.

Гость
#37

Blends of love

Гость
#38

Никаким, не люблю эту вонь

Вика
#39

Гуччи Энви ми, Лалик Аметист, Дольче Вита Диор, Ох Лола Марк Якобс,Шанель шанс Тендер,Блю Дроп Дель Позо, Труссарди Май нэйм,Гуччи парфюм 2,и др

Софья
#40

Ни одного комментария лакшери бренда и парфюма дороже 10 тыс.

from Berlin
#41
Нэсти

присматривалась к ней в летуалях, но кажется очень уж простеньким правда хороша в носке?

Хорошие духи.У меня случайно как то оказались и я выпользовала их с большим удовольствием.Женственные, лёгкие и какие то благородные )

#42
Софья

Ни одного комментария лакшери бренда и парфюма дороже 10 тыс.

позор нам, да?

#43
from Berlin

Хорошие духи.У меня случайно как то оказались и я выпользовала их с большим удовольствием.Женственные, лёгкие и какие то благородные )

тогда попробую)

Гость
#44
Софья

Ни одного комментария лакшери бренда и парфюма дороже 10 тыс.

и? дальше что?

427174
#45
Софья

Ни одного комментария лакшери бренда и парфюма дороже 10 тыс.

byredo bal d'afrique
Но он не на каждый день

Гость
#46

Versace bright crystal - очень легкий и нежный.

Была моделькой!🐾
#47
Софья

Ни одного комментария лакшери бренда и парфюма дороже 10 тыс.

Какое ущербное мышление.

Гость
#48

Люблю шанель шансы .сецчас есть тендер и фреш. Еще Нина риччи-риччи . Еще Джо малон есть -шалфей и морская соль ( клевые запахи у Джо малон, жаль нестойкие ). Еще есть Маскино лов ло и остатки когда то любимого жадора

Гость
#49

Том форд белая замша, Тосканская кожа, амбер уд, килиан мун лайт ин хэвн, байридо белая чего-то там))) у Эсте Лаудер был аромат мистик уд. Теперь он только в эмиратах. Это самые любимые

гость
#50

анаис анаис

Следующая тема