Гость
Статьи
Маленький рост и …

Маленький рост и длинные ноги - отказаться от брюк?

Какой фасон брюк мог бы визуально увеличить рост? Вроде, брюки с завышенной талией, но у меня очень длинные ноги. При маленьком росте это редкость, но у меня вот так, д еще и довольно худые. Завышенная талия вообще превратит меня в человека на ходулях. А брюки укороченной длины по щиколотку сделают ноги пропорциональными, но уменьшат рост. Тоже самое с широкими, они делают фигуру приземистой. Может, я что-то упускаю? Есть какой-нибудь подходящий фасон?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Средняя посадка самое то.А рост увеличить,ну если только каблуки

Гость
#2

Я, как мужчина, скажу, что длинные ноги у девушки- это хорошо, красиво, даже если и тонкие ноги. Поэтому выбирай брюки с обычной талией. Не с завышенной, не с заниженной, а с обычной.

Тайна
#3

Платье

Гость
#4
Тайна

Платье

И спрятать под ним прекрасные длинные ноги? Да как можно?

Тайна
#5
Гость

И спрятать под ним прекрасные длинные ноги? Да как можно?

Ка́ком.

Гостья
#6

Юбки и платья всегда лучше любых брюк.

Гость
#7
Гостья

Юбки и платья всегда лучше любых брюк.

Любые брюки всегда лучше юбок и платьев.

Гость
#8

А зачем вообще пытаться скрыть длинные ноги? Это же так красиво! Вам природа дала такое счастье, а вы это скрыть пытаетесь..полюбите себя, свои ноги и свой рост и любые брюки будут сидеть на вас идеально. Главное уверенность в себе, а в остальном хоть мешок надень все равно люди будут обращать восхищенные взгляды)

Гость
#9
Гость

А зачем вообще пытаться скрыть длинные ноги? Это же так красиво! Вам природа дала такое счастье, а вы это скрыть пытаетесь..полюбите себя, свои ноги и свой рост и любые брюки будут сидеть на вас идеально. Главное уверенность в себе, а в остальном хоть мешок надень все равно люди будут обращать восхищенные взгляды)

Длинные ножки в синих джинсиках- вау!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: