Гость
Статьи
ненавижу себя.

ненавижу себя.

сразу скажу это не разводка. мне 20 лет. в общем: живу с родителями и за их счет, ибо учусь. живем не бедно, то что называется средний класс. рост мой примерно 165-167. волосы темный шатен, немного смуглая( не сильно). теперь проблемы: я вешу 90 кг. мой рекорд это сброс со 100 до 78(ушло полгода отказов себе практически во всем). сейчас за 1.5 отожралась опять. это еще не все. куча прыщей на лице, плечах спине груди. особенно лицо и плечи. у меня мания давить прыщи, оно все в пятнах от старых болячек и шрамах-дурках как от оспы(их не очень много но такие следы есть и они заметные) не могу одеть майки( с моими жирными руками и без прыщей стыдно). не раздеваюсь даже при подругах. все туловище в растяжках ужасных. огромный шрам от аппендицита ( у всех беленькие маленькие у меня коричневый 13 см длина 1-1.5 ширина, сказали что это потому что жирная). еще: повышенная волосатость. ляшки, живот, над губой, даже на пальцах! после бритья ноги в черных точках как у мыжика на лице. через несколько часов уже колется щетина на ногах. купила депилятор- страшно врастают волосы, не пользуюсь им уже пару лет, все равно вросшие остались, не помогают скрабы ипр. все ноги в пятнах я как леопард. юбки платья не ношу. бриться опускаются руки просто. зачем, если на след. день все будет так же???? сильно потею. и зимой и летом. не держусь за поручни в метро( причем моюсь я регулярно). огромные лапы 40го размера в придачу. отвисшие, как у старой бабки, титьки четвертого размера. когда сижу почти до пупа. нос картошкой. пальцы-сосиски. и еще куча недостатков поменьше. знаю что меня сейчас будут ругать. я долго решалась на это письмо. а зачем, сама не знаю. людей повеселить наверное.......

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас

Ната
#2

это шутка? а если правда- в кунсткамеру вам срочно

гостья
#3

Диета и спорт зал вам в помощь.

Главное не жалеть себя и не срываться, а действительно бороться с лишним весом.

С весом уйдет и излишняя потливость.

Кстати, купите дездик Виши "48 часов", реально помогает!

Для избавления от излишней волосатости придумана фото- и электроэпиляция, сама именно так избавилась от волосни. Тоже как у вас щетина к вечеру уже появлялась. Всякие бритвы, эпиляторы, крема и т.д. в данном случае фигня.

У меня на теле тоже были некрасивые шрамы, я из татушками перекрыла (ну это не совет конечно, просто мне татуировки нравятся).

Короче надо взять себя в руки и работать над собой!

Все проблемы, конечно, не решаться. Но от многих избавитесь.

Тётя-на-Тойоте
#4

Да какая нафиг кунсткамера, к эндокринологу бегоммммм!!! Начните с волосатости, там и лишний вес с ним обсудите, ну а потом и прыщи-растяжки поубавятся... Блин, ну нельзя же так косенеть-то, можно ж решать проблемы постепенно, и цивилизованно.

Ната
#5
гостья

Диета и спорт зал вам в помощь.

Главное не жалеть себя и не срываться, а действительно бороться с лишним весом.

С весом уйдет и излишняя потливость.

Кстати, купите дездик Виши "48 часов", реально помогает!



Для избавления от излишней волосатости придумана фото- и электроэпиляция, сама именно так избавилась от волосни. Тоже как у вас щетина к вечеру уже появлялась. Всякие бритвы, эпиляторы, крема и т.д. в данном случае фигня.



У меня на теле тоже были некрасивые шрамы, я из татушками перекрыла (ну это не совет конечно, просто мне татуировки нравятся).



Короче надо взять себя в руки и работать над собой!

Все проблемы, конечно, не решаться. Но от многих избавитесь.

а чем вам татушки нравятся, они ж потом выцветают и становишься похожим на зека??

гостья
#6
Ната

а чем вам татушки нравятся, они ж потом выцветают и становишься похожим на зека??

эмм...ну кому то накладные ногти нравятся, кому то волосы нарощенные, кто то гель в губы фигачит, а мне татуировки по душе)

Вкусы у всех разные.

А вообще, их нужно раз в 10 лет заново "подбивать" цветом и всё будет ок.

Тем более татуировка - это древнее искусство, не имеющее никакой связи с тюремными наколками.

Гость
#7

шрам лучше удалить)

Гость
#8

автор, кинь фото, я думаю там не так то все и страшно))а так советы давать бессмысленно, они общими будут)

*Be@uty :)) ╧1
#9

узод за собой нужен!

*Be@uty :)) ╧1
#10

уход*

гость
#11

спасибо за отклики. я описала то что вижу я. окражующие видят естественно полноту ну и проблемную кожу на лице. этим никого не удивишь, прохожие если и пугаются, то скрывают это) весь остальной ужас скрыт под одеждой.

по существу- про кунсткамеру и пр отвечать не буду-нет смысла, хотя может вы и правы.

эндокринолог- была у платного. честно поделилась своими всеми проблемами. она назначила мне анализы( в их же центре, который занимает один этаж здания( там еще салон красоты магины и пр). моей маме его посоветовали. за консультации по 500р каждая и все анализы (которые пришли поразительно быстро) я отдала 5 т.р. ( денег было не жаль, т.к. я правда думала что с щитовидкой не в порядке, волосы, вес, прыщи- все симптомы). но о чудо у меня все в норме оказалось. слова врача: по анализам у тебя все в порядке. ты здорова я не знаю как тебя лечить, препараты назначить не могу. в итоге назначила кучу БАДов (той фирмы, распространителем которой она и является). говорит: но я тебе помогу решить твои проблемы:1. прыщи- сходи к косметологу. 2. похудей( назначила меридию и еще какиие-то похудательные таблетки навыбор. 3. волосатость это у тебя наследственное, ничем помочь не могу делай эпиляцию.

в общем все гениальное просто. после этого опустились руки. сначала хотела искать другого врача, потом подумала а толку? зачем им подделывать мои анализы?да и выброшенных денег жаль. хотя с одной стороны теперь знаю что это вроде не гормоны, а моя вина получается.

про эпиляцию, гостья 3, расскажите подробнее, или кто еще проверил это сам?давно думаю над этим. но для меня это крупная сумма, но возможная( если это действительно избавит меня от волос на теле). но куда-где-что я без понятия. какой салон? где хороший мастер? какой вид эпиляции подойдет мне? не хотелось бы выбросить на ветер столько денег.

гость
#12

про татушки. я не против, даже нравится. но я не готова. и куда на мое пузо еще и тату это смех просто). да и этот шрам меня не так беспокоит по сравнению с остальным. не подумайте вы что я неряха .. с волосами я борюсь по мере сил( у меня кстати есть парень как ни странно и это обязывает)). у меня всегда чистые волосы(хоть к волосам на голове претензий нет). делаю маски, мажусь кремами. в общем стараюсь следить за собой.

гость
#13

я уже смирилась с тем что стройняжкой в 50 кг никогда не буду. мне хотя бы 70 хватило бы с головой. диеты не мой вариант вообще. как только открываю рот- все возвращается. еще я не ем мясо и крупы9 гречка, пшено, геркулес, овсянка). если все вредное из рациона убрать то голодом придется мне сидеть.

гость
#14

фото не могу я кинуть. т.к. стесняюсь я.))) глупо, но извините.

катя
#15

так. начнем с главного. тебе всего 20 лет. ты молода, а это значит что у тебя есть преимущество перед другими скажем 30-ми женщинами, поскольку 10 лет для женщины- это много. так вот. первое- волосы, это не проблема. подруга, которая делает эпиляцию в салоне рассказывает что к ней приходят такие дэвушки, что просто ужас!!!!! удаляют везде- руки, ноги, бикини, усы и. т.д. а подруга осветляет себе бакенбарды так что. дипиляция в салоне. держится долго. та же самая подруга говрит что те кто к ней регулярно ходят, приходят только раз в месяц.......

катя
#16

дальше. прыщи. тут есть тема про роакутан. сама попробовала так как у самой проблемы с кожей. скажу от себя.... если пить упаковку 10 мл. то никаких побочек не будет.....

дальше.Вес- этой проблемой страдают почти все женщины на нашей планете. все зависит от тебя. просто возьми себя в руки. от себя могу порекомендовать книгу- диеты не работают. ни помню кто написал....

Гость
#17

из того что вы перечислили, мне больше всего понравились сиськи 4-го размера. На них мужиков и ловите

Гость
#18
гость

фото не могу я кинуть. т.к. стесняюсь я.))) глупо, но извините.

а в почту можешь скинуть?

катя
#19

далее. найди себе парня, который поднимит тебе самооценку поскольку остальные твои проблемы имеют общий характер и возможно эти недостатки видны только тебе. так что не переживай. удачи тебе!!

#20

Прыщи могут быть подростковые, так называемые "хотимчики". Как у вас дела с сексом. предполагаю или его вообще не было или о-очень редко. Гормоны могут играть, а вырваться некуда.

Гость
#21
Ната

гостьяДиета и спорт зал вам в помощь.

Главное не жалеть себя и не срываться, а действительно бороться с лишним весом.

С весом уйдет и излишняя потливость.

Кстати, купите дездик Виши "48 часов", реально помогает!



Для избавления от излишней волосатости придумана фото- и электроэпиляция, сама именно так избавилась от волосни. Тоже как у вас щетина к вечеру уже появлялась. Всякие бритвы, эпиляторы, крема и т.д. в данном случае фигня.



У меня на теле тоже были некрасивые шрамы, я из татушками перекрыла (ну это не совет конечно, просто мне татуировки нравятся).



Короче надо взять себя в руки и работать над собой!

Все проблемы, конечно, не решаться. Но от многих избавитесь.

а чем вам татушки нравятся, они ж потом выцветают и становишься похожим на зека??

качественные не выцветают.

Гость
#22
Гость

шрам лучше удалить)

шрамы не удаляются

Гость
#23

автор, скажи, а чем ты вообще по жизни занимаешься?как твой обычный день проходит?

прости за оффтоп, но мне каж, это актуально)

Гость
#24
Гость

шрамы не удаляются

а фраксель??

ну не удалить, но значительно улучшить вид можно)

Li
#25

у Автора есть парень,ну что она вообще парится? Вы сексом с ним занимаетесь? он все видел?

Гость
#26
Гость

а фраксель??

ну не удалить, но значительно улучшить вид можно)

что за фраксель? Это новое что-то?

Гость
#27
катя

так. начнем с главного. тебе всего 20 лет. ты молода, а это значит что у тебя есть преимущество перед другими скажем 30-ми женщинами, поскольку 10 лет для женщины- это много. так вот. первое- волосы, это не проблема. подруга, которая делает эпиляцию в салоне рассказывает что к ней приходят такие дэвушки, что просто ужас!!!!! удаляют везде- руки, ноги, бикини, усы и. т.д. а подруга осветляет себе бакенбарды так что. дипиляция в салоне. держится долго. та же самая подруга говрит что те кто к ней регулярно ходят, приходят только раз в месяц.......

вы действительно считаете что у автора есть преимущества перед 30-летними, но более например симпатичными?

Гость
#28

Поля Брегга "Чудо голодания" почитайте что ли, хорошая между тем книженция

#29

Автор, а к гинекологу не ходили? Яичники же тоже гормоны вырабатывают, может прыщи от этого, хотя я не спец, просто предположила...

автор.
#30

приятно что вы хотите помочь). отвечаю по порядку. катя, вы про воск? а волосы после него не будут врастать? на лице удалять боюсь, вдруг хуже станет. у меня не как у якубовича конечно. но усики есть. больше всего беспокоят ноги и от лобка до пупка. не знаю будут ли мне родители давть деньги на салон постоянно. не знаю как после мастера но после эпилятора у меня эффект был гораааадздо меньше месяца((( и куча вросших(((

сиськи в лифчике нормально смотрятся, без него ужас(((. стыдно говорить, но соски у меня как у бабы которая родила 10 детей. огромные какие-то. приходят в нормальный вид когда мне холодно) уж не знаю, наверное особенность груди такая вот. парень у меня есть. секс-как получится(живем оба с родителями). раньше жили вместе немножко и был регулярный. про то как я в это время только в лифчике и в пижаме и прочие радости это отдельная история.

хороший вопрос про занимаюсь по жизни. вообще учусь на очке. учусь громко сказано. халявлю страшно, потом мучаюсь каждую сессию. но благо память хорошая да и не тупая я вроде как. я лентяйка страшная. это моя большая проблема. сейчас вот летом подрабатываю. особо на работе я не напрягаюсь(сидячая). как я провожу день? валяюсь с книжкой. люблю очень читать. или телик. хобби нет. иногда вечером гуляю с подругами. активности в общем никакой(((((. чем занять себя думала давно но успехов нет. спорт явно не мое.

#31

Автор, раз есть парень - это уже очень хорошо. А почему стесняетесь показать фото? Покажите на 5 минут и удалите, тем, кто хочет помочь хватит этого, чтобы посмотреть.

катя
#32

ноги и лобок- по любому удалять надо. а усы -как сами пожелаете. но лучше удалить, поскольку если усы заметны это не очень то приятно смотрится.....у меня грудь тоже 4 размер. правда у меня рост-165, вес-60. Я тоже далеко не худая. соски тоже большие. грудь у меня конечно же колом не стоит. она и не может стоять с таким размером. это нормально. она висит из-за тяжести. я уверяю, тебе кажется что она висит......

автор.
#33

есть вроде-гинеколог -эндокринолог. думаю вот сходить к нему. живу я в пригороде, от города недалеко. но в нашей больнице есть только гинеколог обычный и не очень хороший к сожалению. и чтобы получить направление в поликлинику в городе нужно сначала идти к нашему. где все друг друга знают.

секс исключительно в темноте или под одеялом. если честно не понимаю что он нашел во мне со своими 65 кг? отношения у нас не идеал но это важно, у всех свои проблемы. говорит что я красивая. но извините в зеркале вижу обратное поэтому не верю. внешность свою я в сообщении не приукрашивала, вернее не устрашала. я себя по-своему люблю, многое мне нравится в моей внешности( глаза, ресницы...) но адекватно просто оцениваю ситуацию что пышность еще может быть привлекательной но 90 кг не очень...

и да, я не понимаю, видела девушек таких же как я комплекцией или еще толще. и у них гладкая нормальная кожа. почему я вся "порвалась"? ну не у всех же столько растяжек... свойство кожи?

катя
#34
Гость

вы действительно считаете что у автора есть преимущества перед 30-летними, но более например симпатичными?

Если ты кого то моложе на 10 лет. Это ОГРОМНОЕ приимущество. Я нехочу никоо обидеть. Я прекрасно знаю что и в 40 лет есть такие девушки которые фору еще 20-летним дадут. Я просто подчеркнула тот факт. что автор ещё молода. и у неё много ещё есть в запасе много времени для того чтобы изменить все свои недостатки....

автор.
#35

где я раздета таких фоток просто нет у меня. в одежде смысл отправлять, думаю тыщу раз видели такие тела на улице...

Гость
#36

Попробуйте сходить к врачу-гомеопату, он скорее всего поможет вам похудеть. Многим помогает

Гость
#37
Гость

вы действительно считаете что у автора есть преимущества перед 30-летними, но более например симпатичными?

а вы так деликатны, что решили развить по этому поводу дискуссию и в этой теме)))вам действительно это так интересно?

Гость
#38
Гость

Попробуйте сходить к врачу-гомеопату, он скорее всего поможет вам похудеть. Многим помогает

кому?в россии гомеопатия на парадоксально низком уровне))и оч часто за гомеопатию выдают что-то другое)

Гость
#39
Рябчик

Автор, а к гинекологу не ходили? Яичники же тоже гормоны вырабатывают, может прыщи от этого, хотя я не спец, просто предположила...

вот к гинекологу смысл есть сходить

потому что по описанию у автора все признаки поликистоза)

волосатость и прыщи от этого

еще могут на голове волосы жирниться сильно очень и даже выпадать)

кстати, первое, что назначит гинеколог чтобы уравновесить андрогены это ХУДЕТЬ)

Гость
#40
автор.

хороший вопрос про занимаюсь по жизни. вообще учусь на очке. учусь громко сказано. халявлю страшно, потом мучаюсь каждую сессию. но благо память хорошая да и не тупая я вроде как. я лентяйка страшная. это моя большая проблема. сейчас вот летом подрабатываю. особо на работе я не напрягаюсь(сидячая). как я провожу день? валяюсь с книжкой. люблю очень читать. или телик. хобби нет. иногда вечером гуляю с подругами. активности в общем никакой(((((. чем занять себя думала давно но успехов нет. спорт явно не мое.

мне кажется у тебя депрессия))поэтому и тема такая родилась "ненавижу себя")можно не нравиться себе внешне, но если б все ок было, ты б думала, как стать лучше, красивее))а когда все плохо, канеш, начинаешь считать себя самым отвратительным существом в мире))

#41

Автор, как тебя зовут? Вот ты пишешь, что я себя ненавижу и т.д. так ты займись собой. Ты лентяйка, ага, как и я)) На счет денег - раз обеспечивают родители, предлагаю закупаться купонами! Есть у вас такие сервисы там, где ты живешь? оч дешево по купонам, сделала бы и эпиляцию, и фраксели, и шлифовки и т.д. Потому что все вместе то дороговато будет. Ну и все же нужно в тренажерку тебе пойти! бегать по часу как минимум! Поставь цель перед собой! А как ты за кожей ухаживаешь? от прыщей ниче не помогает? Базирон оч хорошая вещь, наносится локально, только мазь, а не крем покупай. Действительно помогает. делай скрабы также на лицо, кожа будет лучше.

agony aunt
#42

ненавидеть себя - это глупо, непродуктивно и ведет к разным жизненным ошибкам, от которых потом можно вообще взвыть.

во-первых, найдите в себе самое привлекательное и культивируйте это.

во-вторых, развивайтесь, учитесь и начинайте работать - это отвлечет от проблем с внешностью.

Гость
#43

1.Волосы. Я сама пользуюсь эпилятором, но если тебе это не подходит - моя мама еще 30 лет назад делала электроэпиляцию, несколько сеансов, у нее до сих пор нет волос

2.Лишний вес. Здесь, я думаю, ты и сама все знаешь - исключить мучное, сладкое. ЖЭиры по возможности растительные, животные только в молочных продуктах и нежирном мясе.

3. Прыщи на спине у меня были жууууткие, примерно до того времени, как вышла замуж. Может, повлияло рождение ребенка, а может, регулярная половая жизнь..А может то, что я стала лучше питаться. В студенчестве постоянно фаст фуд, дома ела все жирное, с майонезом. А замуж вышла - забочусь о муже, вредное не покупаю, да и стыдно обжираться. Поэтому на спине ушли все прыщи.

#44
автор.

где я раздета таких фоток просто нет у меня. в одежде смысл отправлять, думаю тыщу раз видели такие тела на улице...

Да покажите хотя бы в одежде, покажите просто свой образ. А парень, значит, искренне Вас любит такую, какая Вы есть, цените это. У многих худышек-красавиц парней нет... А Вы себя ненавидите. Ну как так можно?

#45

Кстати, автор, а если не диеты, но спорт? Купите обруч, только не самый лёгкий, а по-серьёзнее такой - крутите дома - каждый день по 30 минут, можете и больше 0 результат будет, потому что есть что сгонять. Под музыку крутите, время будет лететь. По началу будут синяки, но это надо перетерпеть, потом будет талия вырисовываться отчетливо - а это очень важно для женской фигуры.

#46

"0" там не в тему)

Гость
#47

Автор, мне кажется, я тебя знаю! ;-))

#48
Гость

Автор, мне кажется, я тебя знаю! ;-))

теперь она точно фотку не покажет)))

#49
Тётя-на-Тойоте

Да какая нафиг кунсткамера, к эндокринологу бегоммммм!!! Начните с волосатости, там и лишний вес с ним обсудите, ну а потом и прыщи-растяжки поубавятся... Блин, ну нельзя же так косенеть-то, можно ж решать проблемы постепенно, и цивилизованно.

я тож сразу подумала, что проблемы с гормонами. волосатость, прыщи - ну явно же причина серьезная.

Гость
#50

Автор вы меня поражаете!!!!!!!!!!!!! Жалуетесь тут, что такая толстая, целлюлитная в растяжках жутких да еще и плюс с обвисшей до пупа грудью, но при этом пишите что весь день валяетесь на диване и спорт это не ваше. Да вам надо как минимум по часу в день на стадионе потеть, да так чтоб пот ручьями тек))))))))) А на одних диетах вы если и скинете вес (да еще если много) то станете шарпеем. А пока молодая и кожа эластичная марш пахать, бег и еще раз бег до изнеможения, да еще по лестнице хорошо бы погонять себя. Жалеть себя и строчить на форумах какая я страдалица все могут, а вот оторвать сидячее место от стула и заняться спортом, это нам лень, я лучше у телика плюхнусь! Уж извините за прямоту.