Гость
Статьи
Вам нравятся рваные …

Вам нравятся рваные джинсы?

Нравятся? Носите? В магазинах они дешевле целых стоят,да в основном сейчас везде только рваные продают.Всегда было стыдно такие носить,не покупаю)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть не могу.

#2

Нравятся, ношу.

Гость
#3

Пропёрженные круче.

Гость
#4

Нет, не нравятся.

Гость
#5

Днище. Люди в них бомжей напоминают.

Гость
#6

Люблю их коллекционировать🤣 но ношу редко

Гость
#7

Сейчас уже немодно.

Гость
#8

Мне нравятся штаны с мотней
"ср@ли семеро, носит один"

Гость
#9
Гость

Мне нравятся штаны с мотней
"ср@ли семеро, носит один"

Это у которых мотня до колен? В них хорошо коньяк и колбасу в гипермаркетах тырить.

Гость
#10
Гость

Это у которых мотня до колен? В них хорошо коньяк и колбасу в гипермаркетах тырить.

Такие без дырок должны быть😂

Гость
#11

Не нравятся. Массовостью своей, все в них вырядились. Ещё и носить не умеют.
Давеча видела даму. Типичная главбухша... залаченная причёска, офисный пиджак, шпильки... и рваные джинсы... Апогей безвкусия

Гравитация
#12

Не нравятся. Мне в них неуютно и надевать неудобно - пальцы ног в эти дыры вечно попадают. Если стоя надевать, так и убиться недолго.
Как-то старые домашние джинсы на коленке лопнули, так не поленилась зашила, потому что бесила эта рвань. Выкинула бы, но они удобные очень, в них еще во дворе работать можно.

Гость
#13
Гость

Днище. Люди в них бомжей напоминают.

Клои Кардашиан вам "бомжа" напоминает? а Белла Хади? и Хейли Бибер?

Гость
#14
Гость

Сейчас уже немодно.

странно , а в Asos этого ещё не знают. и продают, продают, у российских "экспертов" моды не спросили.

Гость
#15

нравятся, ношу. Правда только летом ибо дырки - такое себе в -20. И смотря насколько "дырявые".

Гость
#16
Гость

нравятся, ношу. Правда только летом ибо дырки - такое себе в -20. И смотря насколько "дырявые".

А я и зимой ношу 😌

Гость
#17

У меня наобопот все домашние рардраны в хлам. А надевать - дело привычки