Гость
Статьи
Девушки, вам нравятся …

Девушки, вам нравятся такие джинсы?

Интересно мнение девушек по поводу умеренно зауженных мужских джинс. Посмотрите фото в первом комментарии. Нравится ли вам такой стиль?

Даня
110 ответов
Последний — Перейти
Даня
#1

https://postimg.cc/30kfzcz9
Вот фото.

Гость
#2

Разумеется нет

Даня
#3
Гость

Разумеется нет

А вам сколько лет?

Скорп
#4

Они подойдут для худых ног, и то для малолеток
Если у вас крупненькие
То вы в них превратитесь в женщину.

Даня
#5
Скорп

Они подойдут для худых ног, и то для малолеток
Если у вас крупненькие
То вы в них превратитесь в женщину.

Посмотрите фото. Для такой комплекции как вам?

Гость
#6
Даня

Посмотрите фото. Для такой комплекции как вам?

Отстой. Ненавижу такое на мужиках, особенно на упитанных. Мне 49,сыну 16,он один раз такое померил в магазине, теперь вообще джинсы не носит, травма 🤭

Гость
#7
Гость

Отстой. Ненавижу такое на мужиках, особенно на упитанных. Мне 49,сыну 16,он один раз такое померил в магазине, теперь вообще джинсы не носит, травма 🤭

*40

Рина
#8

Автор, я человек другого поколения, мне трудно судить.
По чесноку: для подростков сойдёт.

Скорп
#9
Даня

Посмотрите фото. Для такой комплекции как вам?

Слишком узкий низ

Блин у меня такая же фигура.)))
Достаточно Широкие бедра и очень узкие щиколотки)
Оченб Хорошо это смотрится, когда ты худой

Не надо обтягивать мне кажется.
Это Мое мнение.

Гость
#10
Рина

Автор, я человек другого поколения, мне трудно судить.
По чесноку: для подростков сойдёт.

Сейчас в моде свободная посадка, оверсайз. Силуэт "бойфренд" для мужчин и женщин. А это какой-то то колхоз.

Даня
#11
Гость

*40

Тогда ясно

Скорп
#12

Может чуть более расширенные к низу ?!

Гость
#13
Даня

Тогда ясно

Читай, моему сыну 16,тоже не нравится. Его друзья такое не носят.

666
#14

3aeбись, жoпу хорошо видно

Скорп
#15

Мужчинам с роскошной попой и узкими щиколотками не нужно подчеркивать эту разницу.

Скорп
#16

Как называется часть ноги от колена вниз?😁

Гость
#17
Скорп

Как называется часть ноги от колена вниз?😁

Голень

Скорп
#18
Гость

Голень

Спасибо.)

А если такие же рваные джинсы, но прямые, будет уже хорошо.

Гость
#19

Нет, это не джинсы, а леггинсы. Здесь проблема не только в форме и фактуре, но и материал, из которого сшиты это, с позволения сказать, джинсы слишком тонкий.

Я
#20

Интересно,как у парней в таких джинсах яйца от натуги не полопались

Гость
#21
Даня

А вам сколько лет?

А вы м или ж? Для девочки ещё нормально

Даня
#22
Скорп

Может чуть более расширенные к низу ?!

Ну плюс минус. Может конечно немного пошире.

Гость
#23

Если худые ноги то норм. Не люблю оверсайз вещи. А зауженные выглядят по размеру. Эти парашюты где щекотка, куда ещё 3-5 ног можно впихнуть убого выглядит

Гость
#24
Я

Интересно,как у парней в таких джинсах яйца от натуги не полопались

А в таких разве парни ходят?

Даня
#25
Гость

Сейчас в моде свободная посадка, оверсайз. Силуэт "бойфренд" для мужчин и женщин. А это какой-то то колхоз.

Девушки свободные носят, хотя мне не очень нравится. Фигуру не видно, ролюбоваться нечем

#26

Это умеренно зауженные ? А какие тогда очень зауженные ?

Даня
#27
Гость

А в таких разве парни ходят?

Ходят конечно.

Даня
#28
Дашуля

Это умеренно зауженные ? А какие тогда очень зауженные ?

Ну бывает вообще как леггинсы. Тут толко низ обтягивающий

#29
Даня

Ну бывает вообще как леггинсы. Тут толко низ обтягивающий

На картинке я вижу леггинсы, ну честно

Я
#30
Гость

А в таких разве парни ходят?

У меня одногруппник так ходит😬

Гость
#31
Дашуля

На картинке я вижу леггинсы, ну честно

У меня скинни свободнее, чем джинсы на фото 😄

Гость
#32

Мне не нравятся, они какие-то чересчур зауженные. Я и такие на парнях не люблю, и очень широкие. Мне кажется, что лучший вариант - джинсы сидят по фигуре, но не в облипку, как здесь. И да, мне очень интересно, как выглядят сильно зауженные джинсы, если это "слегка" :D

#33
Гость

У меня скинни свободнее, чем джинсы на фото 😄

То же самое )
Один вопрос : зачем им такие джинсы ?

Даня
#34
Дашуля

На картинке я вижу леггинсы, ну честно

Леггинсы это вот так
https://postimg.cc/d76gZXdt
Такое ужасно смотрится, потому что попу обтягивает. А на первом фото такого нет

Даня
#35
Гость

Мне не нравятся, они какие-то чересчур зауженные. Я и такие на парнях не люблю, и очень широкие. Мне кажется, что лучший вариант - джинсы сидят по фигуре, но не в облипку, как здесь. И да, мне очень интересно, как выглядят сильно зауженные джинсы, если это "слегка" :D

https://postimg.cc/d76gZXdt
Вот сильно

#36
Даня

Леггинсы это вот так
https://postimg.cc/d76gZXdt
Такое ужасно смотрится, потому что попу обтягивает. А на первом фото такого нет

Аааа, мои глаза 😂😂😂😂😂

Ну это кошмар автор) на 9 кругу ада ко мне будут подходить знакомиться мужчины в таких джинсах 😭

Даня
#37
Дашуля

То же самое )
Один вопрос : зачем им такие джинсы ?

Мне нравятся зауженные потому что на фоне ног торс выглядит очень массивно. Мужской силуэт сразу.

Гость
#38
Даня

Мне нравятся зауженные потому что на фоне ног торс выглядит очень массивно. Мужской силуэт сразу.

О боже. Мужские должны быть поступки, а это гомодрильский силуэт.

#39
Даня

Мне нравятся зауженные потому что на фоне ног торс выглядит очень массивно. Мужской силуэт сразу.

Носи тогда, шутки шутками, но это твоё дело) главное, чтоб было удобно

Гость
#40

У здешних тёток не спрашивай. Они тут все старые и завистливые. Если мужчина симпатичнее их они его с гамном сожрут. Они считают что мужик должен выглядеть как лох - ходить в лоховских широких панталонах, лоховской рубашке а-ля 90-е и в лоховских туфлях с острым носом. Их молодость пришлась на 90-е когда такой гопстайл был в моде.

#41

Нет, отвратительно

Гость
#42

В их понимании мужчина должен выглядеть так: https://legkovmeste.ru/wp-content/uploads/2019/07/post_5d206e9f6058c.jpg

Даня
#43
Дашуля

Носи тогда, шутки шутками, но это твоё дело) главное, чтоб было удобно

По удобству все нормально. Тут пишут типа, как умещается у мужчин, будто целый день мы со стояком ходим.

Гость
#44
Даня

По удобству все нормально. Тут пишут типа, как умещается у мужчин, будто целый день мы со стояком ходим.

А если казус случится в таких джинсах 😆

#45

Да ладно дядь, не обобщай. Я молодая и не люблю узкие джинсы, но это же не значит, что все их не любят. Никто тут из девочек на личности не переходил, так а ты чего ? Написали своё мнение

Гость
#46
Даня

Мне нравятся зауженные потому что на фоне ног торс выглядит очень массивно. Мужской силуэт сразу.

Главное чтобы ноги были прямые и не короче туловища, а то у мужчин редко бывают прямые и длинные

Гость
#47
Дашуля

Да ладно дядь, не обобщай. Я молодая и не люблю узкие джинсы, но это же не значит, что все их не любят. Никто тут из девочек на личности не переходил, так а ты чего ? Написали своё мнение

Ну ок. Но я не дядь.

#48
Дашуля

Да ладно дядь, не обобщай. Я молодая и не люблю узкие джинсы, но это же не значит, что все их не любят. Никто тут из девочек на личности не переходил, так а ты чего ? Написали своё мнение

Это было коменту 40)

Гость
#49
Дашуля

Аааа, мои глаза 😂😂😂😂😂

Ну это кошмар автор) на 9 кругу ада ко мне будут подходить знакомиться мужчины в таких джинсах 😭

Такие к мужчинам только подходят

Даня
#50
Гость

А если казус случится в таких джинсах 😆

У меня с девушкой моей на 2м свидании так было. Обнимались и у меня встал и стал силуэт проглядывать. Я не обратил внимание, а девушка потом уже рассказывала, что ее впечатлило это.