Гость
Статьи
Девушки, вам нравятся …
1
...
...
3

Девушки, вам нравятся такие джинсы?

Интересно мнение девушек по поводу умеренно зауженных мужских джинс. Посмотрите фото в первом комментарии. Нравится ли вам такой стиль?

Даня
110 ответов
Последний — 16 июня, 01:57 Перейти
1.
Даня

https://postimg.cc/30kfzcz9
Вот фото.

2.
Гость

Разумеется нет

3.
Даня
Гость

Разумеется нет

А вам сколько лет?

4.
Скорп

Они подойдут для худых ног, и то для малолеток
Если у вас крупненькие
То вы в них превратитесь в женщину.

5.
Даня
Скорп

Они подойдут для худых ног, и то для малолеток
Если у вас крупненькие
То вы в них превратитесь в женщину.

Посмотрите фото. Для такой комплекции как вам?

6.
Гость
Даня

Отстой. Ненавижу такое на мужиках, особенно на упитанных. Мне 49,сыну 16,он один раз такое померил в магазине, теперь вообще джинсы не носит, травма 🤭

7.
Гость
Гость

Отстой. Ненавижу такое на мужиках, особенно на упитанных. Мне 49,сыну 16,он один раз такое померил в магазине, теперь вообще джинсы не носит, травма 🤭

*40

8.
Рина

Автор, я человек другого поколения, мне трудно судить.
По чесноку: для подростков сойдёт.

9.
Скорп
Даня

Слишком узкий низ

Блин у меня такая же фигура.)))
Достаточно Широкие бедра и очень узкие щиколотки)
Оченб Хорошо это смотрится, когда ты худой

Не надо обтягивать мне кажется.
Это Мое мнение.

10.
Гость
Рина

Автор, я человек другого поколения, мне трудно судить.
По чесноку: для подростков сойдёт.

Сейчас в моде свободная посадка, оверсайз. Силуэт "бойфренд" для мужчин и женщин. А это какой-то то колхоз.

11.
Даня
Гость

*40

Тогда ясно

12.
Скорп

Может чуть более расширенные к низу ?!

13.
Гость
Даня

Тогда ясно

Читай, моему сыну 16,тоже не нравится. Его друзья такое не носят.

14.
666

3aeбись, жoпу хорошо видно

15.
Скорп

Мужчинам с роскошной попой и узкими щиколотками не нужно подчеркивать эту разницу.

16.
Скорп

Как называется часть ноги от колена вниз?😁

17.
Гость
Скорп

Как называется часть ноги от колена вниз?😁

Голень

18.
Скорп
Гость

Голень

Спасибо.)

А если такие же рваные джинсы, но прямые, будет уже хорошо.

19.
Гость

Нет, это не джинсы, а леггинсы. Здесь проблема не только в форме и фактуре, но и материал, из которого сшиты это, с позволения сказать, джинсы слишком тонкий.

20.
Я

Интересно,как у парней в таких джинсах яйца от натуги не полопались

21.
Гость
Даня

А вам сколько лет?

А вы м или ж? Для девочки ещё нормально

22.
Даня
Скорп

Может чуть более расширенные к низу ?!

Ну плюс минус. Может конечно немного пошире.

23.
Гость

Если худые ноги то норм. Не люблю оверсайз вещи. А зауженные выглядят по размеру. Эти парашюты где щекотка, куда ещё 3-5 ног можно впихнуть убого выглядит

24.
Гость
Я

Интересно,как у парней в таких джинсах яйца от натуги не полопались

А в таких разве парни ходят?

25.
Даня
Гость

Сейчас в моде свободная посадка, оверсайз. Силуэт "бойфренд" для мужчин и женщин. А это какой-то то колхоз.

Девушки свободные носят, хотя мне не очень нравится. Фигуру не видно, ролюбоваться нечем

Это умеренно зауженные ? А какие тогда очень зауженные ?

27.
Даня
Гость

Ходят конечно.

28.
Даня
Дашуля

Это умеренно зауженные ? А какие тогда очень зауженные ?

Ну бывает вообще как леггинсы. Тут толко низ обтягивающий

Даня

Ну бывает вообще как леггинсы. Тут толко низ обтягивающий

На картинке я вижу леггинсы, ну честно

30.
Я
Гость

У меня одногруппник так ходит😬

31.
Гость
Дашуля

У меня скинни свободнее, чем джинсы на фото 😄

32.
Гость

Мне не нравятся, они какие-то чересчур зауженные. Я и такие на парнях не люблю, и очень широкие. Мне кажется, что лучший вариант - джинсы сидят по фигуре, но не в облипку, как здесь. И да, мне очень интересно, как выглядят сильно зауженные джинсы, если это "слегка" :D

Гость

У меня скинни свободнее, чем джинсы на фото 😄

То же самое )
Один вопрос : зачем им такие джинсы ?

34.
Даня
Дашуля

Леггинсы это вот так
https://postimg.cc/d76gZXdt
Такое ужасно смотрится, потому что попу обтягивает. А на первом фото такого нет

35.
Даня
Гость

Мне не нравятся, они какие-то чересчур зауженные. Я и такие на парнях не люблю, и очень широкие. Мне кажется, что лучший вариант - джинсы сидят по фигуре, но не в облипку, как здесь. И да, мне очень интересно, как выглядят сильно зауженные джинсы, если это "слегка" :D

Вот сильно

Даня

Леггинсы это вот так
Такое ужасно смотрится, потому что попу обтягивает. А на первом фото такого нет

Аааа, мои глаза 😂😂😂😂😂

Ну это кошмар автор) на 9 кругу ада ко мне будут подходить знакомиться мужчины в таких джинсах 😭

37.
Даня
Дашуля

То же самое )
Один вопрос : зачем им такие джинсы ?

Мне нравятся зауженные потому что на фоне ног торс выглядит очень массивно. Мужской силуэт сразу.

38.
Гость
Даня

Мне нравятся зауженные потому что на фоне ног торс выглядит очень массивно. Мужской силуэт сразу.

О боже. Мужские должны быть поступки, а это гомодрильский силуэт.

Даня

Носи тогда, шутки шутками, но это твоё дело) главное, чтоб было удобно

40.
Гость

У здешних тёток не спрашивай. Они тут все старые и завистливые. Если мужчина симпатичнее их они его с гамном сожрут. Они считают что мужик должен выглядеть как лох - ходить в лоховских широких панталонах, лоховской рубашке а-ля 90-е и в лоховских туфлях с острым носом. Их молодость пришлась на 90-е когда такой гопстайл был в моде.

Нет, отвратительно

42.
Гость

В их понимании мужчина должен выглядеть так: https://legkovmeste.ru/wp-content/uploads/2019/07/post_5d206e9f6058c.jpg

43.
Даня
Дашуля

Носи тогда, шутки шутками, но это твоё дело) главное, чтоб было удобно

По удобству все нормально. Тут пишут типа, как умещается у мужчин, будто целый день мы со стояком ходим.

44.
Гость
Даня

По удобству все нормально. Тут пишут типа, как умещается у мужчин, будто целый день мы со стояком ходим.

А если казус случится в таких джинсах 😆

Да ладно дядь, не обобщай. Я молодая и не люблю узкие джинсы, но это же не значит, что все их не любят. Никто тут из девочек на личности не переходил, так а ты чего ? Написали своё мнение

46.
Гость
Даня

Главное чтобы ноги были прямые и не короче туловища, а то у мужчин редко бывают прямые и длинные

47.
Гость
Дашуля

Да ладно дядь, не обобщай. Я молодая и не люблю узкие джинсы, но это же не значит, что все их не любят. Никто тут из девочек на личности не переходил, так а ты чего ? Написали своё мнение

Ну ок. Но я не дядь.

Дашуля

Это было коменту 40)

49.
Гость
Дашуля

Аааа, мои глаза 😂😂😂😂😂

Ну это кошмар автор) на 9 кругу ада ко мне будут подходить знакомиться мужчины в таких джинсах 😭

Такие к мужчинам только подходят

50.
Даня
Гость

А если казус случится в таких джинсах 😆

У меня с девушкой моей на 2м свидании так было. Обнимались и у меня встал и стал силуэт проглядывать. Я не обратил внимание, а девушка потом уже рассказывала, что ее впечатлило это.

1
...
...
3