Гость
Статьи
Что это за мода такая?

Что это за мода такая?

Что это за мода такая одевать обувь без носок, на голую ногу? Идет вот такой парень(девушка)с тоненькими ножками и сверкает голыми щиколотками даже в холодную погоду.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без носков.

Гость
#2

Носок есть, ТП. У Вас такие продавать начнуть после окрытия кальянной, например.

Настя
#3

А если с носками короткими и подкатаными штанами в холод - это лучше?

Секси Котенок
#4

С голыми тоже не понимаю. Сама хожу со следками или носочки такие низкие

Гость
#5

Автор, там коротенькие такие носочки или следики.

Глэдис
#6

Ну вы, блин, даете.
Вообщето там явно одеты коротенькие носочки, зачастую под цвет обуви, ну или следки(подследники).

Гость
#7
Глэдис

Ну вы, блин, даете.
Вообщето там явно одеты коротенькие носочки, зачастую под цвет обуви, ну или следки(подследники).

Тут речь о том что зимой есть любители голыми щиколотками пофистулить. Выглядит это по дэбильному, как будто у человека нету денег нормально обуться

Гость
#8

Я тоже так хожу, щиколотки почему-то не мерзнут.

Гость
#9
Гость

Тут речь о том что зимой есть любители голыми щиколотками пофистулить. Выглядит это по дэбильному, как будто у человека нету денег нормально обуться

Ну ходят они так и что? Я просто не понимаю какая разница. Есть у них носки, слитки или деньги.

Гость
#10

У них скорее всего коротенькие носки-следочки, которые не торчат из-под обуви. Вот вам и кажется, что без носков.

Уставшая
#11

Я с проблемами в голеностопных суставах тоже не могу смотреть, как молодежь ходит с голыми щиколотками холодной сибирской зимой. С приобретением укороченных носков и следков проблем нет, продаются в любом супермаркете.