Гость
Статьи
Кто носит пиджаки, …

Кто носит пиджаки, какой состав ткани предпочитаете?

У вас вот, какой состав в ткани пиджака? Подкалада и верхняя часть? Правда, что все они почти из полиэстра, не потеете в полиэстровых пиджаках?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Все мужики - шлюхи
#1

Потеем, зато это брендовая вещь.

Все мужики - шлюхи
#2

Настоящие пиджаки от кутюрье шьются индивидуально за 1500-2000 баксов.

автор
#3
Все мужики - шлюхи

Потеем, зато это брендовая вещь.

зара какая-нить?

Гость
#4
Все мужики - шлюхи

Настоящие пиджаки от кутюрье шьются индивидуально за 1500-2000 баксов.

в сша 1500-2000 баксов - это как 15-20 тыс рублей в россии.

Гость
#5

Ненавижу пиджаки,жакеты.Если захожу на страницу к тому,кто называет себя"стилистом",и вижу рекомендации по приобретению"базы"под пиджаки и жакеты,сразу понимаю,что человек выбрал не ту профессию

Гость
#6

Из полиэфира только в дешёвых пиджаках.
Обычно подкладка из вискозы с небольшой примесью (до 10%) полиэфира, а верх - шерсть (может быть тоже с небольшой - обычно 5%) примесью полиэфира.

Гость
#7
Гость

Ненавижу пиджаки,жакеты.Если захожу на страницу к тому,кто называет себя"стилистом",и вижу рекомендации по приобретению"базы"под пиджаки и жакеты,сразу понимаю,что человек выбрал не ту профессию

это мужскую одежду нынче продают под видом женской.
выглядит женщина в мужской одежде, как ***. именно так выглядят феминистки. такую мужскую одежду женщины носят на работе.
то есть работа - это то, что делает из женщины мужчину. а женщины, который работают, на работу и ходят для того только, чтобы себя на один уровень с мужчиной ставить. так чтобы быть на одном уровне с мужчиной, работы и и мужской одежды недостаточно. нужно иметь еще что-то, что отличается мужчин от женщин. а для того нужна дорогостоящая операция, которую может себе не каждая женщина позволить. та женщина, что не может позволить себе такую операцию, в народе зовется НИ-ЩУ-Ч-КОЙ.

гость911
#8

*ну приклейте ж мне усы,
ядолжен быть взрослее,
и замшевый спинжак найдете поновей.
Так, значит, я готов. Ах, Марья, я бледнею!
Приди ко мне, мой друг, Утешь и обогрей! *

автор
#9
Гость

Ненавижу пиджаки,жакеты.Если захожу на страницу к тому,кто называет себя"стилистом",и вижу рекомендации по приобретению"базы"под пиджаки и жакеты,сразу понимаю,что человек выбрал не ту профессию

а почему такая нелюбовь к пиджакам?

Гость
#10
автор

а почему такая нелюбовь к пиджакам?

Это элемент одежды для меня 1.праздничный,вечерний и на стройную фигуру,тогда производит неизгладимый эффект 2.не стильный,не будничный,скорее для ленивых с некрасивой фигурой,скрыть недостатки,хотя по факту делает фигуру еще более громоздкой,квадратной 3.старомодно,непрактично,колхозно 4.без фантазии,опять таки по совету стилистов нужны 2 базовых майки черная и белая к примеру,и два жакета один классика черный,серый,другой яркий ,"интересный"-и вот вы застряли в одном дебильном образе из жакетов на несколько лет.

Гость
#11
Гость

Это элемент одежды для меня 1.праздничный,вечерний и на стройную фигуру,тогда производит неизгладимый эффект 2.не стильный,не будничный,скорее для ленивых с некрасивой фигурой,скрыть недостатки,хотя по факту делает фигуру еще более громоздкой,квадратной 3.старомодно,непрактично,колхозно 4.без фантазии,опять таки по совету стилистов нужны 2 базовых майки черная и белая к примеру,и два жакета один классика черный,серый,другой яркий ,"интересный"-и вот вы застряли в одном дебильном образе из жакетов на несколько лет.

майка - это мужское нижнее белье.

Гость
#12
автор

а почему такая нелюбовь к пиджакам?

+ придает тяжести образу,учитывая среднестатистическую внешность,нет легкости,нет воздушности,какой-то шифоньер -баба.а худые прячут свою сутулую спину под ним.но я люблю жакеты,потому что на фоне женщин в пиджаках я выгодно отличаюсь😂

автор
#13
Гость

это мужскую одежду нынче продают под видом женской.
выглядит женщина в мужской одежде, как ***. именно так выглядят феминистки. такую мужскую одежду женщины носят на работе.
то есть работа - это то, что делает из женщины мужчину. а женщины, который работают, на работу и ходят для того только, чтобы себя на один уровень с мужчиной ставить. так чтобы быть на одном уровне с мужчиной, работы и и мужской одежды недостаточно. нужно иметь еще что-то, что отличается мужчин от женщин. а для того нужна дорогостоящая операция, которую может себе не каждая женщина позволить. та женщина, что не может позволить себе такую операцию, в народе зовется НИ-ЩУ-Ч-КОЙ.

а вы какого пола? нищучка или мужик, на уровне которого не должна быть женщина?
Девушка в пиджаке выглядит еще более хрупкой, а коняги в платьях и рюшах так и останутся конягами

Гость
#14
автор

а вы какого пола? нищучка или мужик, на уровне которого не должна быть женщина?
Девушка в пиджаке выглядит еще более хрупкой, а коняги в платьях и рюшах так и останутся конягами

Тебе так только кажется,как очередной жертве стилистов-недоучек.по факту это либо тумбочка без шеи,либо долговязая сутулая селедка.Я от души говорю,пиджаки на женщинах-только для моделей смассового осанкой,фигурой,в остальных случаях-недоразумение

Гость
#15
автор

а вы какого пола? нищучка или мужик, на уровне которого не должна быть женщина?
Девушка в пиджаке выглядит еще более хрупкой, а коняги в платьях и рюшах так и останутся конягами

женщина в пиджаке - это как мужчина в женском платье.

Гость
#16
Гость

Тебе так только кажется,как очередной жертве стилистов-недоучек.по факту это либо тумбочка без шеи,либо долговязая сутулая селедка.Я от души говорю,пиджаки на женщинах-только для моделей смассового осанкой,фигурой,в остальных случаях-недоразумение

на модель можно хоть мешок из под картошки надеть и она хуже от того не станет выглядеть. но если на нее надеть платье, тогда выглядеть она будет потрясающе.

автор
#17
Гость

Тебе так только кажется,как очередной жертве стилистов-недоучек.по факту это либо тумбочка без шеи,либо долговязая сутулая селедка.Я от души говорю,пиджаки на женщинах-только для моделей смассового осанкой,фигурой,в остальных случаях-недоразумение

какое-то создание сексистское бесполое лучше меня знает, что мне идет? Еще раз тебя спрашиваю, ты нищучка или недомужик? Я тоже от души спрашиваю. И что значит "моделей смассового осанкой"...какого только бреда не прочтешь на вумане. Еще раз, тете коню хоть в рюши с ног до головы нарядись -женственнее не станут, а на хрупкой и изящной девушке будет хорошо смотреться и сделает ее еще более хрупкой и изящной.
Вот велосипедки-это ужас, а пиджаки класс и вечная классика!

автор
#18
Гость

на модель можно хоть мешок из под картошки надеть и она хуже от того не станет выглядеть. но если на нее надеть платье, тогда выглядеть она будет потрясающе.

платье платью рознь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: