Гость
Статьи
27 размер джинс это …

27 размер джинс это очень много??

Как вы считаете, 27 размер джинс это очень много для девушки 160 см? Ее уже нельзя назвать худой? Всегда ношу 25-26 размер, а вчера в магазине подошел только 27, хотя мои джинсы 25 размера прекрасно сидят..

15 ответов
Последний — 02 апреля, 17:48 Перейти
1.
Жужа

У меня трое джинс 26,27 и 28 размера и все на мне сидят одинаково. Фиг знает как сейчас шьют

2.
Все мужики - шлюхи

Для скини много, для мом нормально. Но лучше мерить. Я так бойфренды купила 28 р, сели отлично, хотя ношу 25р.

3.
автор

может у вас мозг того...уменьшился? разные фирмы шьют по разным лекалам. вот и весь секрет
у меня 26 размер джинс, хотя, я 170 ростом

Все мужики - шлюхи

Для скини много, для мом нормально. Но лучше мерить. Я так бойфренды купила 28 р, сели отлично, хотя ношу 25р.

Тоесть это не значит что я потолстела? Не поймите меня неправильно, у меня рпп и я словила тригер..

5.
Гость

Ну, автор, сами же понимаете, что при росте 160 лучше не наедать попочку до 27 размера ;)
Смотрите по весу и сантиметрам - набрали лишнего за зиму или нет. Может, действительно, разные размерные сетки. Но старые джинсы - плохой ориентир, тк со временем все джинсы растягиваются.

6.
Жужа
Гость

Ну, автор, сами же понимаете, что при росте 160 лучше не наедать попочку до 27 размера ;)
Смотрите по весу и сантиметрам - набрали лишнего за зиму или нет. Может, действительно, разные размерные сетки. Но старые джинсы - плохой ориентир, тк со временем все джинсы растягиваются.

Вы что, офигели? 27 размер это 44 российский, отличная попа! 90 см - эталон

Жужа

Они мне великоваты, но 26 был маловат. Поэтому не знаю много ли это

8.
Жужа
Akane

Они мне великоваты, но 26 был маловат. Поэтому не знаю много ли это

Попу измерьте сантиметром и напишите здесь. У меня тоже рост 160см

9.
Гость
Жужа

90 см при таком росте хорошо только если это орешек :) А если автор просто кушала хорошо и с 25 до 27 размера набрала жирок - то эт не очень!

10.
Жужа
Гость

90 см при таком росте хорошо только если это орешек :) А если автор просто кушала хорошо и с 25 до 27 размера набрала жирок - то эт не очень!

Угомонитесь уже со своими орешками, если вы девушку, выбираете по твердости попы , то до старости лет с ладошкой дружить будете

11.
Гость

Размер джинс ни о чем не говорит. У меня бедра 89 см, есть джинсы 24 размера, а есть 26, просто марки разные. Так что 27 размер может соответствовать российскому 44, а может 48, 44 на мой взгляд отличный размер особенно для высокой девушки, 48 жирновата конечно уже на мой взгляд

Вы думаете у всех фирм совпадают размеры?
Я даже не знаю, какой у меня размер джинсов. Какие визуально кажутся подходящими, такие и беру. Я сейчас посмотрела, какие там размеры. Где-то написано 3 размера (usa, mex, eur), где-то даны цифры L и W. И все разные, так что пофиг.

13.
Гость
Kelly

Вы думаете у всех фирм совпадают размеры?
Я даже не знаю, какой у меня размер джинсов. Какие визуально кажутся подходящими, такие и беру. Я сейчас посмотрела, какие там размеры. Где-то написано 3 размера (usa, mex, eur), где-то даны цифры L и W. И все разные, так что пофиг.

Хех, они даже у одной и той же могут не совпадать. Швея пришьет не ту мульку и все. У меня двое штанов разных цветов одного размера, куплены одовременно. Одни прошли примерку, вторые были взяты так - ну размеры-то одинаковые. Оказалось, что они чуть меньше, но не критично

14.
Гость

в разных брендах размеры разные.по своему опыту, например Levi's - 28-29, a Topshop 32-34,Zara зависимо от модели 28-30.

15.
Гость
Гость

27 размер это же 42 44 что-то между ними я смотрела таблицу размеров