Гость
Статьи
27 размер джинс это …

27 размер джинс это очень много??

Как вы считаете, 27 размер джинс это очень много для девушки 160 см? Ее уже нельзя назвать худой? Всегда ношу 25-26 размер, а вчера в магазине подошел только 27, хотя мои джинсы 25 размера прекрасно сидят..

15 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

У меня трое джинс 26,27 и 28 размера и все на мне сидят одинаково. Фиг знает как сейчас шьют

Все мужики - шлюхи
#2

Для скини много, для мом нормально. Но лучше мерить. Я так бойфренды купила 28 р, сели отлично, хотя ношу 25р.

автор
#3

может у вас мозг того...уменьшился? разные фирмы шьют по разным лекалам. вот и весь секрет
у меня 26 размер джинс, хотя, я 170 ростом

#4
Все мужики - шлюхи

Для скини много, для мом нормально. Но лучше мерить. Я так бойфренды купила 28 р, сели отлично, хотя ношу 25р.

Тоесть это не значит что я потолстела? Не поймите меня неправильно, у меня рпп и я словила тригер..

Гость
#5

Ну, автор, сами же понимаете, что при росте 160 лучше не наедать попочку до 27 размера ;)
Смотрите по весу и сантиметрам - набрали лишнего за зиму или нет. Может, действительно, разные размерные сетки. Но старые джинсы - плохой ориентир, тк со временем все джинсы растягиваются.

Жужа
#6
Гость

Ну, автор, сами же понимаете, что при росте 160 лучше не наедать попочку до 27 размера ;)
Смотрите по весу и сантиметрам - набрали лишнего за зиму или нет. Может, действительно, разные размерные сетки. Но старые джинсы - плохой ориентир, тк со временем все джинсы растягиваются.

Вы что, офигели? 27 размер это 44 российский, отличная попа! 90 см - эталон

#7
Жужа

Вы что, офигели? 27 размер это 44 российский, отличная попа! 90 см - эталон

Они мне великоваты, но 26 был маловат. Поэтому не знаю много ли это

Жужа
#8
Akane

Они мне великоваты, но 26 был маловат. Поэтому не знаю много ли это

Попу измерьте сантиметром и напишите здесь. У меня тоже рост 160см

Гость
#9
Жужа

Вы что, офигели? 27 размер это 44 российский, отличная попа! 90 см - эталон

90 см при таком росте хорошо только если это орешек :) А если автор просто кушала хорошо и с 25 до 27 размера набрала жирок - то эт не очень!

Жужа
#10
Гость

90 см при таком росте хорошо только если это орешек :) А если автор просто кушала хорошо и с 25 до 27 размера набрала жирок - то эт не очень!

Угомонитесь уже со своими орешками, если вы девушку, выбираете по твердости попы , то до старости лет с ладошкой дружить будете

Гость
#11

Размер джинс ни о чем не говорит. У меня бедра 89 см, есть джинсы 24 размера, а есть 26, просто марки разные. Так что 27 размер может соответствовать российскому 44, а может 48, 44 на мой взгляд отличный размер особенно для высокой девушки, 48 жирновата конечно уже на мой взгляд

#12

Вы думаете у всех фирм совпадают размеры?
Я даже не знаю, какой у меня размер джинсов. Какие визуально кажутся подходящими, такие и беру. Я сейчас посмотрела, какие там размеры. Где-то написано 3 размера (usa, mex, eur), где-то даны цифры L и W. И все разные, так что пофиг.

Гость
#13
Kelly

Вы думаете у всех фирм совпадают размеры?
Я даже не знаю, какой у меня размер джинсов. Какие визуально кажутся подходящими, такие и беру. Я сейчас посмотрела, какие там размеры. Где-то написано 3 размера (usa, mex, eur), где-то даны цифры L и W. И все разные, так что пофиг.

Хех, они даже у одной и той же могут не совпадать. Швея пришьет не ту мульку и все. У меня двое штанов разных цветов одного размера, куплены одовременно. Одни прошли примерку, вторые были взяты так - ну размеры-то одинаковые. Оказалось, что они чуть меньше, но не критично

Гость
#14

в разных брендах размеры разные.по своему опыту, например Levi's - 28-29, a Topshop 32-34,Zara зависимо от модели 28-30.

Гость
#15
Гость

Ну, автор, сами же понимаете, что при росте 160 лучше не наедать попочку до 27 размера ;)
Смотрите по весу и сантиметрам - набрали лишнего за зиму или нет. Может, действительно, разные размерные сетки. Но старые джинсы - плохой ориентир, тк со временем все джинсы растягиваются.

27 размер это же 42 44 что-то между ними я смотрела таблицу размеров

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: