Гость
Статьи
Кто носит английский …

Кто носит английский воротник - как вы это делаете?

Сейчас в моде английский воротник, и почти вся верхняя одежда (дублёнки, пальто, куртки и шубы из искусственного меха) им оснащена. Это красиво смотрится на фотографиях, но в жизни очень непрактично.
По незнанию я купила несколько таких вещей, и теперь мучаюсь. Дело в том, что я живу в Сибири, у нас здесь холод, снег и ветер - а тут этот воротник, от которого никакого толку. Ты вроде бы в одежде, но по ощущениям как будто без неё: всё распахивается, задувает, снег летит за шиворот... Приходится наматывать шарф, но как его ни наматывай, он всё равно съезжает при ходьбе, оголяя шею и грудь. Скреплять его брошкой - слишком много лишних движений. Хочется, чтобы вещь можно было носить без заморочек: надела и пошла. Приладить крючок? Можно, но тогда теряется вся задумка дизайнера, и выглядит это странно.
Может быть, я чего-то не знаю? Дайте совет, как носить зимнюю одежду с английским воротником

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Сайлент Хилл
#1

Я ,просто, не живу в Сибири .И проблем с воротником нет

Гость
#2

Живу в Англии большую часть своей жизни и на просторах рунета в этом году узнала об «английской соли», сейчас об «английском воротнике». Пришлось воспользоваться Гуглом. Скажу вам одно - такие воротники даже в английскую зиму, когда температура редко бывает ниже +8 днём носят только чтобы добежать до офиса от метро. В холодную погоду, если нет подходящего пуховика, заматываются и наденусь все подряд как капуста - шарфы, свитера и т.д. А вообще у нас лучшая одежда это непромокаемая, пропитанная воском длинная парка с капюшоном, сделанная так, чтобы дождь в лицо не попадал

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема