Гость
Статьи
Когда летом прохладно

Когда летом прохладно

Когда летом прохладно, но в кожаной курточке и в плаще жарко. Допустим, вы надели брюки (не джинсы, а классические брюки). А что вы надеваете с брюками? Ветровка с брюками не будет сочетаться, будет спортивный образ. А что вы наденете? Пиджак с брюками будет смотреться официально. Кардиган - как бабушкина кофта. А что вы надеваете с брюками тогда?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ветровку и надеваю тогда , мне в самый раз и не холодно и не жарко

Гость
#2

ну вам не угодишь

# т
#3

К пиджаку матроску и спортивную обувь или лоферы, никакой официальности

#4
Гость

Ветровку и надеваю тогда , мне в самый раз и не холодно и не жарко

так с брюками ваша ветровка не сочетается, спортивный образ будет. Ваши ветровка сочетается только с джинсами

#5
# т

К пиджаку матроску и спортивную обувь или лоферы, никакой официальности

спортивную обувь не люблю, люблю туфли

Гость
#6

Тонкий тренч

Гость
#7

Короткий кардиган

# т
#8

Вот чудачка. Прочтите тему. Там написано Что наденете Вы с классическими брюками проходным летом.
Слои и многоструктурность в одежде. И хороший вкус.

#9
Гость

Короткий кардиган

бабшуки носят

Гость
#10
Наталья

бабшуки носят

А вы типа модница стильная?если да, то знали бы современные тренды

Гость
#11

Есть пиджаки / блейзеры из трикотажа,без подклада, мягкие,уютные, как кофта, такой стиль - и не классика, и не спорт,подходят ко всему

#12
Гость

А вы типа модница стильная?если да, то знали бы современные тренды

это не я так сказала, а стилисты так говорят, хают кардиганы

#13
Гость

Есть пиджаки / блейзеры из трикотажа,без подклада, мягкие,уютные, как кофта, такой стиль - и не классика, и не спорт,подходят ко всему

Это кардиган. Все пиджаки, что из трикотажа, это кардиган. Их называют бабушкиной кофтой

Лапусик
#14

Тонкий плащ (тренч)

Гость
#15
Наталья

так с брюками ваша ветровка не сочетается, спортивный образ будет. Ваши ветровка сочетается только с джинсами

И что?мне так комфортно ,и ничего ужасного не вижу в спортивном стиле даже совершенно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: