Гость
Статьи
Таблица размеров …

Таблица размеров одежды

Одежда с Алиэкспресс, помогите разобраться с их таблицей размеров.
Мой бюст 80 см, талия 62 см. Мой размер XXS (40 российский). Искала на Али блузки и платья. Самый маленький размер у них S. Там такие параметры в размере S: Обхват груди 90 см. Карл, 90 см!!! В самом маленьком размере 90 см!!!! Они что шьют для толстух? Неужели на худеньких у них нет?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интернет вам еще не доступен. бедняги. где живете?

#2
Гость

интернет вам еще не доступен. бедняги. где живете?

90 САНТИМЕТРОВ! КАРЛ! А ЕЩЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ТАМ МАЛОМЕРИТ. 90 СМ! КАКАЯ НАФИГ МАЛОМЕРКА?

Гость
#3
Наталья

90 САНТИМЕТРОВ! КАРЛ! А ЕЩЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ТАМ МАЛОМЕРИТ. 90 СМ! КАКАЯ НАФИГ МАЛОМЕРКА?

нет. девяносто, это перебор. с этим надо что то делать

Гость
#4
Наталья

90 САНТИМЕТРОВ! КАРЛ! А ЕЩЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ТАМ МАЛОМЕРИТ. 90 СМ! КАКАЯ НАФИГ МАЛОМЕРКА?

Маломерят, это значит, сто написано 90см, на самом деле намного меньше. Что мешает вам заказать недорогое платье, ну не подойдет, подарите подруге. Отзывы еще читайте

#5
Гость

Маломерят, это значит, сто написано 90см, на самом деле намного меньше. Что мешает вам заказать недорогое платье, ну не подойдет, подарите подруге. Отзывы еще читайте

Я что, богачка что ли, дарить купленные вещи?

Гость
#6
Наталья

Я что, богачка что ли, дарить купленные вещи?

тогда носи сама

#7
Гость

тогда носи сама

если будет большим, как я буду его носить. А что такое бывает, что написано 90 см, а в реале 80 ? На фото изображена девушка модель европейка. Мне кажется, у них маломерят только те вещи, где на фото девушка китаянка. А если на фото еврпоейка, то они шьют на европеек

Гость
#8
Наталья

если будет большим, как я буду его носить. А что такое бывает, что написано 90 см, а в реале 80 ? На фото изображена девушка модель европейка. Мне кажется, у них маломерят только те вещи, где на фото девушка китаянка. А если на фото еврпоейка, то они шьют на европеек

тогда храни, может поправишься

#9
Гость

тогда храни, может поправишься

нереально, всю жизнь худая

Гость
#10
Наталья

нереально, всю жизнь худая

тогда какого xyйя тебе, йопбанной пробке здесь надо? отдать, ты жлобишься, носить не хочешь, хранить тоже. ты, бл.ть, что сюда приперлась, ср ань вонючая? а ну, пошла вон.

Гость
#11
Наталья

Я что, богачка что ли, дарить купленные вещи?

Интернет- покупки - это большая лотерея. Платье может вам и подойти по размеру, но будет плохо сидеть или цвет окажется не похож или ткань. Не хотите рисковать, берите с таких магазинах, где можно сделать возврат. На вайлдберриз например

#12
Гость

Интернет- покупки - это большая лотерея. Платье может вам и подойти по размеру, но будет плохо сидеть или цвет окажется не похож или ткань. Не хотите рисковать, берите с таких магазинах, где можно сделать возврат. На вайлдберриз например

А на Вайлдбериз есть размер XXS? Там в отзывах некоторые пишут, что XXS большемерит. Не хочется сто раз бегать на вайлдбериз, делать возврат, а потом бесконечно заказывать другие вещи.

Гость
#13
Наталья

А на Вайлдбериз есть размер XXS? Там в отзывах некоторые пишут, что XXS большемерит. Не хочется сто раз бегать на вайлдбериз, делать возврат, а потом бесконечно заказывать другие вещи.

Я не знаю, у меня другой размер, в пунктах выдачи Вайлдберриз есть примерочные, можно на месте померить и сразу вернуть

#14
Гость

Я не знаю, у меня другой размер, в пунктах выдачи Вайлдберриз есть примерочные, можно на месте померить и сразу вернуть

и деньги сразу же вернут?

Гость
#15
Наталья

и деньги сразу же вернут?

Мне в течение трёх-четырех дней приходили

#16
Гость

Мне в течение трёх-четырех дней приходили

а там нужно говорить свои ФИО, заполнять что то, расписываться?

Гость
#17
Наталья

а там нужно говорить свои ФИО, заполнять что то, расписываться?

Надо скачать приложение, зарегистрироваться со своим фио. Товар нужно предварительно оплатить с карты. Вы оплачиваете товар, получаете его, если не подходит , отдаете обратно операционисту , ничего говорит на надо, они сами все сделают. В кабинете будет висеть статус "возврат" . Деньги придут на карту, с которой оплачивали

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: