Гость
Статьи
Возврат вещей

Возврат вещей

Всем привет! У меня такой вопрос. Заказывала на валдберис вещи, да и не первый раз я всегда там заказываю,бывает много бывает мало. Последний заказ у меня был небольшой. Мыло и футболку для дома. Взяла на пробу так как не знала какой размер лучше. У меня маленький ребенок и мерять в примерочной небыло возможности. Я была уверенна что будет нормаьльно. Но оказалось что футболка очень большемерит и мне надо на свой 50 пере заказать 44-46 что бы хорошо село. Но стоит она 290 руб. И мне и оставлять ее незачем и дарить некому. Как думаете стыдно возвращать футболку за такую сумму??? Мне как то стыдно перед работниками пункта выдачи. Но с другой стороны она мне не нужна.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им пофигу,

Гость
#2

Больше влом заниматься этим возвратом, чем радость от возврата его суммы. Но вам виднее.

#3

Да смысл возиться с ней, дома можно и свободную носить.Все равно выбросите ее через пару месяцев.

Гость
#4

Конечно возвращайте

Гость
#5

причем тут стыд , я в Асос возвращала вещи по 7-10 $. что с ними делать если не подходят?другой вопрос - цена пересылки может оказаться дороже , чем сама вещь. вот и решайте.

Гость
#6
Гость

причем тут стыд , я в Асос возвращала вещи по 7-10 $. что с ними делать если не подходят?другой вопрос - цена пересылки может оказаться дороже , чем сама вещь. вот и решайте.

Ну в моем случае,я не теряю ничего. Зашла,поздоровалась,отдала футболку,сказала что возврат не подошло. Они ее "пикнули" и все. Я н е чего не пишу не заполняю. Тут только мне стыдно,что одну копеечную майку пришла вернуть. Но для меня это тоже деньги.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: