Гость
Статьи
40 размер одежды

40 размер одежды

Не могу найти в магазинах 40 размер одежды. На Вайлдбериз есть 40 размер, но они большемерят. А реальный 40 размер не могу найти. Подруга советовала алиэкспресс. Но в алиэкспресс самый маленький размер это S. А мне нужен 40 размер.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм..ну, это 34, так? Не знаю, я в магазинах нахожу ..Может вы еще более миниатюрная?

#2
Dr. EGA

Хм..ну, это 34, так? Не знаю, я в магазинах нахожу ..Может вы еще более миниатюрная?

на вайлдбериз 34 размер (40 российский) большемерит, не соответствует 40 размеру

#3
Наталья

на вайлдбериз 34 размер (40 российский) большемерит, не соответствует 40 размеру

Знаете, может от фирмы зависит. У них же лекала разные.

Гость
#4

Я нахожу, много шью у портнихи, потому что костюмы должны сидеть как литые

Иннушка
#5

xxs (самый маленький конвейерный размер) есть в магазинах H&M, иногда zara, concept club, lime, lichi
Если нужно качество получше -
Banana Republic, Massimo Dutti
можно поискать линейки petite в интернет магазинах вроде ASOS и т.д.

Иннушка
#6

еще из самого недорого - раньше был классный и очень демократичный zolla. Там xxs одно время на себя брала без примерки, все подходило

Гость
#7

Поищи китайские и турецкие магазины, есть нормальные бренды у турок, китайские у нас неизвестны там есть такая одежда.

#8
Гость

Поищи китайские и турецкие магазины, есть нормальные бренды у турок, китайские у нас неизвестны там есть такая одежда.

алиэкспресс? Там размеры начинаются с S

#9

На asos и EU 32есть. Да и в евро сетевых магазах полно 34, 32.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: