Гость
Статьи
На работе доводят …

На работе доводят женщину...

за то, что она не носит лифчик

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня доводили потому что я не хотела приводить к себе жить и сношать старого нищего гомосексуалиста из деревни

Гость
#2

А зачем сосками светить?

Василиса
#3

Да, это беспредел, ну так и надо всем сказать, что это у них сиськи обвисли, вот они и пытаются лифчиками исправить, ну и вообще нечего лезть не в своё дело.

Гость
#4
Гость

А зачем сосками светить?

А почему мужчины ими светят? И яйца в шианах трясут, правда не все, а только те, у кого они есть? Почему они член и яйца скотчем не приматывают к животу или к междуножию, а они свисают в свободном падении и заметны всем окружающим?

Гость
#5
Гость

А почему мужчины ими светят? И яйца в шианах трясут, правда не все, а только те, у кого они есть? Почему они член и яйца скотчем не приматывают к животу или к междуножию, а они свисают в свободном падении и заметны всем окружающим?

Потому что они тупые членоносцы что с них взять

Гость
#6

Техника безопасности-что б сисю в маховик не намотало

Лапусик
#7
Гость

А почему мужчины ими светят? И яйца в шианах трясут, правда не все, а только те, у кого они есть? Почему они член и яйца скотчем не приматывают к животу или к междуножию, а они свисают в свободном падении и заметны всем окружающим?

Да, должен быть какой-то лифчик для причиндалов, тогда это справедливо

Лапусик
#8

😁

хохо
#9

Завидуют

Гость
#10

Меня доводили потому что я не хотела приводить к себе жить и сношать старого нищего гомосексуалиста из деревни

Вот точно про меня как будто. Меня доводят, что я не привожу в дом вонючего америкоса и не сосу его старые чресла. Еще что то обсуждают с жаром нашу квартиру. Как можно, все казахи его приветствуют. Гамодрила.

Гость
#11

Ну и правильно делают. Надо союлюдать нормы приличия хотя бы в рабочее время. Хочет сосками трясти пусть в эскортницы идет, а не в приличное место.

Гость
#12
Гость

А почему мужчины ими светят? И яйца в шианах трясут, правда не все, а только те, у кого они есть? Почему они член и яйца скотчем не приматывают к животу или к междуножию, а они свисают в свободном падении и заметны всем окружающим?

Ты дура?
Я таких муда...ов не встречала еще у которых член просвечивает через штаны. И соски у мужиков тем более в разы меньше женских. Они либо не видны вобще либо едва заметны и смутить никого не могут. Так что не пзди

Гость
#13

че по адекватности ?
просят надеть наконец уже нижнее бельё чтоб не светила сисяндрами, ведь не в бане - это уже называется доводят ?))
мда. головушка не варит совсем.