Гость
Статьи
Конфликт на работе с …

Конфликт на работе с женщиной пенсионного возраста

Два года назад устроилась на работу, влилась в коллектив сразу, все шло своим чередом. Сложно было освоиться, так как коллектив женский, и возраст сотрудниц от 45 до 55 лет, молодых практически нет. Вскоре я заметила, что одна женщина по имени Вера пристально следит за мной и при возможности нашему руководителю капает на меня без причины, мол то не делает, это не выполняет, хотя я за себя знаю, что я все выполняю с полной отдачей. А узнала я о ее стукаче от другой женщины, которая посоветовала мне быть осторожнее и не обращать на ее придирки внимания. Я послушала совет и спокойно работала. Позже коллектив немного от меня отстранился, я не понимала в чем причина. Она продолжала свои издевки. Работа была для меня каторгой...
Буквально на днях я заметила, что она передаёт мне документы с ошибками либо вообще не делает свой объем работы, мне на протяжении недели приходилось доделывать. Спрашиваю- почему не сделали, то она не успела, то не заметила. Я пошла к руководителю, ибо терпение моё лопнуло, сказала, что теперь буду передавать недоделанную ей работу ему, и все на этом. Руководитель сообщил Вере, та пришла ко мне и давай на меня гнать бочку, я ответила, что я не обязана делать ее работу. Она уходя от меня говорит: ну, ну будь здорова. Я в шоке. Ругаться раньше я с ней не могла, воспитание не то, чтобы с людьми ругаться, которые чуть ли не в бабушки годятся. Но терпение моё лопнуло, я встретила ее в коридоре, взяла под локоть жёстко и отвела ее в сторону, отношение плохое она ко мне отрицает, я сказала-хотите ругаться, будем каждый день это делать, если вы вывезете эти конфликты, я спуску не дам. Она в конце разговора предложила начать общение с нуля. Теперь добренько на меня смотрит и все доделывать стала. Но я чувствую, подвох... скажите, что делать, я от неё так устала...сил нет, на работу идти не хочется...

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не поняла во всей этой склоке, при чем тут возраст всех сотрудниц?? Вас заклинило на чужих летах, комплексы, автор? Ну, посрались вы , кто кому напихает недоделанную работу, донесли начальству. Фсё, зачет вам поставили.
Или малолетки все у нас опытные, честные, трудолюбивые и не косячат?
Нафига вы так старательно расписывали возраст сотрудников.....

Гость
#2

Какая она вам бабушка в 45?

Гость
#3
Гость

Вообще не поняла во всей этой склоке, при чем тут возраст всех сотрудниц?? Вас заклинило на чужих летах, комплексы, автор? Ну, посрались вы , кто кому напихает недоделанную работу, донесли начальству. Фсё, зачет вам поставили.
Или малолетки все у нас опытные, честные, трудолюбивые и не косячат?
Нафига вы так старательно расписывали возраст сотрудников.....

Вы работали в возрастной коллективе? Где все друга знают лет 100? И считают, что молодёжь должна работать, а мы свое заработали? Нет. Оно и видно.

Гость
#4

Взаимный игнор включайте, и бабушки и девоньки
Иначе взашей попрут обеих. Я б собсно так и сделала, просочись слух про такой неадекват обоюдный

Гость
#5
Гость

Вы работали в возрастной коллективе? Где все друга знают лет 100? И считают, что молодёжь должна работать, а мы свое заработали? Нет. Оно и видно.

Смените работу, зачем над собой так издеваться?

Гость
#6
Гость

Какая она вам бабушка в 45? Совсем моча в голову ударила? Вы по своей маргинальной семье, плодящейся в 14 лет других не измеряйте.

Видимо, у Вас в семье были трудности, раз такими резкими выражениями раскидываетесь. Недостаток воспитания на лицо. Не раздавайте советы на форуме, не закончив и 9ти классов. Я в графе тема написала, что конфликт с женщиной пенсионного возраста. Вы в курсе, что такое пенсионный возраст? И 45-55 средний возраст сотрудниц. Есть и женщины, возраст которых варьируется в пределах 60-63 лет.

Гость
#7

Кстати говоря, автор, если тетки у вас от 44 до 55, то ни одной сотрудницы пенсионного возраста там нет. Неправильно тему назвали.

Гость
#8
Гость

Видимо, у Вас в семье были трудности, раз такими резкими выражениями раскидываетесь. Недостаток воспитания на лицо. Не раздавайте советы на форуме, не закончив и 9ти классов. Я в графе тема написала, что конфликт с женщиной пенсионного возраста. Вы в курсе, что такое пенсионный возраст? И 45-55 средний возраст сотрудниц. Есть и женщины, возраст которых варьируется в пределах 60-63 лет.

Что вас там держит?

Гость
#9

Возраст пенсионный разве не растянули до 65?

Гость
#10

в каждом коллективе есть хотя бы одна такая Вера, а то и несколько..
смысл ее жизни воевать с кем-то против кого-то ,потом своих же союзников подставлять и тд.\
у нас на такую Веру неделю назад написали коллективную жалобу в суд . (не мы) не связанная с нашим предприятием группа лиц.
тупик: в коллективе со всеми испортила отношения, посторонние люди уже молча не могут хавать ее публичную наглость несдержанность.
и только мы относимся к ней как к трудному подростку - все спускаем с рук, не вступаем в конфликты, провоцируемые ею...
человек из уважаемой семьи , папа должностное лицо в прошлом), всю жизнь был начальником, но морально все так неблагополучно.
и мы устали терпеть ее нападки, как ребенка ее уговаривать, что ты себе накрутила и воюешь..
зачем????

Катя
#11

Советские тетки неадекватные в большинстве своём . Они глупы ,но понять этого не могут . Автор , вы молодцы что дали отпор . С чего она взяла что смеет кому-то гадости делать ? Причины нет . Ей простА захАтелАсь. Она же совок и сотрудничать с младшим поколением не считает нужным . Таких надо ставить на место - может поумнеют .

Гость
#12
Гость

в каждом коллективе есть хотя бы одна такая Вера, а то и несколько..
смысл ее жизни воевать с кем-то против кого-то ,потом своих же союзников подставлять и тд.\
у нас на такую Веру неделю назад написали коллективную жалобу в суд . (не мы) не связанная с нашим предприятием группа лиц.
тупик: в коллективе со всеми испортила отношения, посторонние люди уже молча не могут хавать ее публичную наглость несдержанность.
и только мы относимся к ней как к трудному подростку - все спускаем с рук, не вступаем в конфликты, провоцируемые ею...
человек из уважаемой семьи , папа должностное лицо в прошлом), всю жизнь был начальником, но морально все так неблагополучно.
и мы устали терпеть ее нападки, как ребенка ее уговаривать, что ты себе накрутила и воюешь..
зачем????

Это ваша карма работать в неудобоваримом коллективе. Оттачивать навыки коммуникабельности . Клиенты ведь тоже не все адекватные, надо иметь стопроцентную выдержку
У нас допустим коллектив крайне моложавый и веселый на удивление. Варимся в помещении по восемь часов (а то и ночуем) и никто никого крайне не бесит. Прям не нарадоваться.
Но атмосфера такая создаётся. Руками самих утопающих. Интеллект всем в помощь)

Гость
#13

когда человек столько раз нагадил всем и ни по разу, а потом сидит чуть не плачет - себя жалеет, и пытается отношения наладить\
понятно, что это какие-то из детства огромные проблемы с родителями
и уволить ее ни у кого рука не поднимается, все отряхнут с себя ушат дерьма и делают вид, что ничего не произошло, пашут дальше..

это очень сложный типаж людей, которых даже жалко
обиженный ребенок, который в 40+ воюет с миром

Гость
#14
Катя

Советские тетки неадекватные в большинстве своём . Это поколение советское очень подлое и агрессивное . Они глупы ,но понять этого не могут . Автор , вы молодцы что дали отпор . С чего она взяла что смеет кому-то гадости делать ? Причины нет . Ей простА захАтелАсь. Она же совок и сотрудничать с младшим поколением не считает нужным . Таких надо ставить на место - может поумнеют .

Это ж ваши мамки и бабки
Конфликт поколений, родственные проекции

Гость
#15
Гость

Возраст пенсионный разве не растянули до 65?

Теткам до 60. Но автор еще молодая, ей наверное до 80 придется трудиться.

Гость
#16
Гость

Это ж ваши мамки и бабки Конфликт поколений, родственные проекции

Да не. Катюха в Омерике родилась в 1820 году, ее бабки вожди индейских племен.

Гость
#17
Гость

Это ваша карма работать в неудобоваримом коллективе. Оттачивать навыки коммуникабельности . Клиенты ведь тоже не все адекватные, надо иметь стопроцентную выдержку У нас допустим коллектив крайне моложавый и веселый на удивление. Варимся в помещении по восемь часов (а то и ночуем) и никто никого крайне не бесит. Прям не нарадоваться. Но атмосфера такая создаётся. Руками самих утопающих. Интеллект всем в помощь)

я кремень, спасибо этому человеку за такую школу жизни
просто коллеги, зная что ее рабочие дни, а их нет на месте - они просят меня поехать что-то за них сделать (подстраховать), так как она никогда пальцем не пошевелит просто назло/, просто она помнит все "плохое, что они для нее сделали")) хотя сделали скорее всего родители, но отдуваемся мы
я общаюсь с ней как с ребенком
- я переустановила ОС, теперь шрифт меньше, нормально тебе/? комфортно?
клавиатуру сменить может? мышка не маленькая? я куплю
и она со мной общается хорошо
вот такой подход нашла

ко где еще кто так будет с коллегами улюлюкать?))

Гость
#18
Гость

Теткам до 60. Но автор еще молодая, ей наверное до 80 придется трудиться.

Таким замороченным до 80 не доработать
Дядю надо искать, чтобы купил салон по барски
Как первый раз замужем ейбогу(

Гость
#19

человеку катастрофически не хватило в детстве заботы, и он от людей ждет только плохое
порой, даже не дожидаясь, начинает воевать, подлянки
если чуть обидел ненамеренно, тебя в твою смену ждет такое!!! специально позапутает и будет искренне дома сидеть плакать, считая себя обиженной

Гость
#20
Гость

я кремень, спасибо этому человеку за такую школу жизни
просто коллеги, зная что ее рабочие дни, а их нет на месте - они просят меня поехать что-то за них сделать (подстраховать), так как она никогда пальцем не пошевелит просто назло/, просто она помнит все "плохое, что они для нее сделали")) хотя сделали скорее всего родители, но отдуваемся мы
я общаюсь с ней как с ребенком
- я переустановила ОС, теперь шрифт меньше, нормально тебе/? комфортно?
клавиатуру сменить может? мышка не маленькая? я куплю
и она со мной общается хорошо
вот такой подход нашла

ко где еще кто так будет с коллегами улюлюкать?))

Меня в госслужбе кремнем сделали
Там таких бабок и дедок было пруд пруди, которые вообще с техникой не знакомы. Чистый гонор. Знакомые помню боялись за справкой обращаться чтобы о них ноги не вытерли. Просили об услугах
В частном бизнесе такие траблы попросту недопустимы. Это пробел руководства

Гость
#21
Гость

Меня в госслужбе кремнем сделали Там таких бабок и дедок было пруд пруди, которые вообще с техникой не знакомы. Чистый гонор. Знакомые помню боялись за справкой обращаться чтобы о них ноги не вытерли. Просили об услугах В частном бизнесе такие траблы попросту недопустимы. Это пробел руководства

вам-то откуда знать
вы всю жизнь на подсосе у государства

Гость
#22
Гость

вам-то откуда знать
вы всю жизнь на подсосе у государства

Откуда инфа что я всю карьеру в госслужбе и с чего такой тон?

Гость
#23
Гость

Откуда инфа что я всю карьеру в госслужбе и с чего такой тон?

не приемлю диванную критику

Гость
#24
Гость

не приемлю диванную критику

Поздравляю

Гость
#25

Автор, есть категория теток в коллективах, которые рыпаются ровно до тех пор, пока им не покажешь зубы. Не могу понять почему, но их, одинаковых, довольно много. Не очень одобряю ваш метод, но вы все сделали верно! Теперь наоборот спокойно работайте. Думаю, действительно, дело в вашей молодости. Вас за человека не считают тетко-дембеля. Теперь она к вам не сунется. Отлично, что поставили в известность руководителя. А если будет еще какой конфликт, давите на ее непрофессионализм.

Катя
#26
Гость

Автор, есть категория теток в коллективах, которые рыпаются ровно до тех пор, пока им не покажешь зубы. Не могу понять почему, но их, одинаковых, довольно много. Не очень одобряю ваш метод, но вы все сделали верно! Теперь наоборот спокойно работайте. Думаю, действительно, дело в вашей молодости. Вас за человека не считают тетко-дембеля. Теперь она к вам не сунется. Отлично, что поставили в известность руководителя. А если будет еще какой конфликт, давите на ее непрофессионализм.

О каком заболевании мозга говорит этот симптом : " делать гадости человеку из-за его молодости " ? И почему это не присекается ? Такое поведение много говорит о сущности человека ,и не важно что он/она там 20 лет работает . Это не даёт право гадить кому-то из-за своих хотелок

Гость
#27
Гость

Вы работали в возрастной коллективе? Где все друга знают лет 100? И считают, что молодёжь должна работать, а мы свое заработали? Нет. Оно и видно.

Я работала с малолетками, которые только только из института вышли, без опыта, но гонору на зарплату сотрудников со стажем 20 лет. Не важно сколько лет женщине, важен ОПЫТ, если вы такового не имеете, то что с вас взять?
Пофигу, сколько лет тетке, 50 или 17, если они обе в бухгалтерии год - опыт у них одинаковый и спрос такой же.
Лечите комплексы.
В моем подчинении 3000 человек, и я вообще их возраста не знаю, сужу по выполненной работе. С меня спрашивают так же. Никому не интересно, чего у меня в паспорте нарисовано. Чего и вам желаю, не увлекаться чужими биографиями, а работать.

Гость
#28
Катя

О каком заболевании мозга говорит этот симптом : " делать гадости человеку из-за его молодости " ? И почему это не присекается ? Такое поведение много говорит о сущности человека ,и не важно что он/она там 20 лет работает . Это не даёт право гадить кому-то из-за своих хотелок

Автор сейчас занимается ровно тем же. Она гадит в теме на возраст, а не на профнепригодность. Которой страдают ВСЕ возраста в РАВНОЙ СТЕПЕНИ.
Сколько таких дур малолетних сидит, ногти пилит и считает ниже своего достоинства сделать в полном объеме работу, скидывая ее на соседок, пофигу какого возраста. Неужели не встречали таких?
Автора заело на возрасте, и она его просто притянула за уши.
АВТОР, на будущее вам, пенсионный возраст зависит не от паспорта, а от РОДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Почитайте, с каким стажем выходят на пенсию военные, гаишники, учителя, балерины.... И да, после выхода на пенсию в 30 лет они могут прийти к вам отдел, начать работать и быть младше вас, не пенсионерки.

Гость
#29
Гость

Автор, есть категория теток в коллективах, которые рыпаются ровно до тех пор, пока им не покажешь зубы. Не могу понять почему, но их, одинаковых, довольно много. Не очень одобряю ваш метод, но вы все сделали верно! Теперь наоборот спокойно работайте. Думаю, действительно, дело в вашей молодости. Вас за человека не считают тетко-дембеля. Теперь она к вам не сунется. Отлично, что поставили в известность руководителя. А если будет еще какой конфликт, давите на ее непрофессионализм.

Раздражает не возраст, а просто потому что коллега дура тупящая вневозрастная, или потому что неожиданно эта коллега отказалась выполнять выгоду. Других аргументов не ищите.
В случае автора сотруднице просто не хотелось работать и она решила сделать из автора ослицу. Вот и все. Автор долго выполняла эту роль. И пофигу было той сотруднице, какого возраста был этот осел.
А автор, почему-то решила, что она красота неземная, лебядь со звяздой во лбу и гладкой жёпой:)))) УМОРА. То, что автор вдруг стала ябедой и просто нагрузила тетку нелюбимым фронтом работ до автора не дошло. У нее в башке реснички и ноготки:))))ахахаха

Гость
#30
Катя

Советские тетки неадекватные в большинстве своём . Это поколение советское очень подлое и агрессивное . Они глупы ,но понять этого не могут . Автор , вы молодцы что дали отпор . С чего она взяла что смеет кому-то гадости делать ? Причины нет . Ей простА захАтелАсь. Она же совок и сотрудничать с младшим поколением не считает нужным . Таких надо ставить на место - может поумнеют .

Оспади, развели тут. Пришел новичок, на него и скинули лишние обрыдлые дела. Был бы мужик 60 лет, и на него б сбросили точно так же.
А автор уже распушила хвост, и поперло ее не в ту степь, комплиманов себе навешала. А суть проста - на новичков всегда сбрасывают весь хлам, пока не прочухались.

Гость
#31
Автор

Два года назад устроилась на работу. Позже коллектив немного от меня отстранился, я не понимала в чем причина. .

Вы там два года находитесь. Вас как облупленную знают уже. Просто так весь коллектив не отстраняется. Ищите причины в своем поведении. И вы их знаете.
Вы неприятный персонаж. Сразу для всех неприятный. Бывают такие экземпляры.
Есть обаятельные, есть любимые всеми, даже если они оболтусы, есть никакие ровные. А вы неприятны всем сразу.

Уставшая
#32
Гость

Это ж ваши мамки и бабки
Конфликт поколений, родственные проекции

++++
У этой Кати явно проблемы в семье. Не складываются отношения с мамой и бабушками, а посторонние люди виноваты.

Уставшая
#33
Гость

Я работала с малолетками, которые только только из института вышли, без опыта, но гонору на зарплату сотрудников со стажем 20 лет. Не важно сколько лет женщине, важен ОПЫТ, если вы такового не имеете, то что с вас взять?
Пофигу, сколько лет тетке, 50 или 17, если они обе в бухгалтерии год - опыт у них одинаковый и спрос такой же.
Лечите комплексы.
В моем подчинении 3000 человек, и я вообще их возраста не знаю, сужу по выполненной работе. С меня спрашивают так же. Никому не интересно, чего у меня в паспорте нарисовано. Чего и вам желаю, не увлекаться чужими биографиями, а работать.

А им не хочется работать. Они думают, что на работе как в сериалах, все только отношения выясняют да кости друг другу перемывают. А потом темы создают про то , что трудно работу найти. Не понимают, что везде нужен результат, а не склоки. И что работодателю ничего не стоит позвонить на прежнее место работы и узнать, почему там не срослось.

Переживаю
#34
Гость

в каждом коллективе есть хотя бы одна такая Вера, а то и несколько.. смысл ее жизни воевать с кем-то против кого-то ,потом своих же союзников подставлять и тд.\ у нас на такую Веру неделю назад написали коллективную жалобу в суд . (не мы) не связанная с нашим предприятием группа лиц. тупик: в коллективе со всеми испортила отношения, посторонние люди уже молча не могут хавать ее публичную наглость несдержанность. и только мы относимся к ней как к трудному подростку - все спускаем с рук, не вступаем в конфликты, провоцируемые ею... человек из уважаемой семьи , папа должностное лицо в прошлом), всю жизнь был начальником, но морально все так неблагополучно. и мы устали терпеть ее нападки, как ребенка ее уговаривать, что ты себе накрутила и воюешь.. зачем????

у меня на работе есть тоже такая Вера, ей 65 лет, она уже на пенсии как 5 лет, к ней я тоже отношусь как капризному ребенку - она нарушает дисциплину или срывает сроки по документах, делает ошибки страшные (из-за старости),обсуждает всех и скандалит. Директор второй год обещает ее уволить, с ней в конфликте только я ибо коллектив мужской и не вмешивается, наш вариант с коллективной жалобой в суд - увы потерпит фиаско.

Молодая
#35

Ну такие Веры есть действительно всех возрастов, чоуж.
Плохо то что возрастные ВЕры еще избалованы совком и все верят что им все ни почем.

#36

Ох уж эти женщины предпенсионного и пенсионного возраста. Я как то работала с такими. Одной не нравились все кто жил лучше ее дочери, а дочь ее жила очень бедно, не работала и ни к чему не стремилась, у второй сотрудницы был климакс, она вообще могла накинуться на меня потому что у нее приливы и ко мне она испытывала личную неприязнь, мне кажется какую то зависть. Даже и не знаю, что вам посоветовать. К каждой такой бабе нужно найти свой подход, заткнуть ее и научить вас уважать.

Эллен
#37

Помнится, работала я с такой Верой... Мне тогда было 29, а ей лет 45. Тоже ненавидела меня. Я долго понять не могла причину её ненависти. А все потому, что моложе, красивее, замужем за нормальным человеком, недвижимость была, машина, хотя я всё это не афишировала, но это со временем и так узналось. Эта женщина была, как я сейчас понимаю несчастна, детей не было, но был муж, который ей изменял, тянул с неё деньги, а она будучи агрессивной змеищей на работе, в семье была забитым кроликом. Это все я потом узнала. Отсюда и ненависть к более успешным, молодым. Она меня просто сжирала, пока я ей очень грубо не ответила, так у неё приступ случился, у нее больная щитовидка и она начала задыхаться, я думала ласты склеит. Но после этого перестала меня клевать, лишь с ненавистью смотрела. А вообще, я заметила, что к молодежи хорошо относятся в коллективах безпроблемные, счастливые, уверенные. А замордованные бытом, климаксом, безденежьем и всем прочим тётки они ооочень злые.

Гость
#38
Irina

Ох уж эти женщины предпенсионного и пенсионного возраста. Я как то работала с такими. Одной не нравились все кто жил лучше ее дочери, а дочь ее жила очень бедно, не работала и ни к чему не стремилась, у второй сотрудницы был климакс, она вообще могла накинуться на меня потому что у нее приливы и ко мне она испытывала личную неприязнь, мне кажется какую то зависть. Даже и не знаю, что вам посоветовать. К каждой такой бабе нужно найти свой подход, заткнуть ее и научить вас уважать.

Вас все станут уважать на работе только в порядке субординации
Но не потому что вам не нравится бабка/дедка/внучка

Гость
#39

Женщины все таки более прогнозируемые существа
А вот мужчины за сорок действительно в полном неадеквате, если серьезно вспоминать. Когда-то сидела в кабинете с дядей под полтос. Слушала про его любовниц долго и нудно, после отбивалась. Короче ужос—ужос(

Эллен
#40

Вообще, на прежнем месте у нас была просто какая-то ненормальная концентрация проблемных во всех отношениях людей. То у кого-то дети учится не хотят, то мужья пьют-бьют-не работают, то кредиты не выплаченные, много всего и так почти у всех. мы с двумя коллегами, просто были белые вороны на фоне этого всеобщего неблагополучия. Отношение тоже к нам было соответствующее, в глаза улыбались, а за спиной поливали грязью, распускали сплетни, завидовали. а одна особо проблемная коллега как-то мне сказала: "давай уже тоже, разводись, а то мы тут все разведенные, а ты как не наша". Я просто в шоке была)))) Чужое благополучие очень злит. Поэтому на новой уже работе, я о лчином молчком, это несмотря, даже на то, что у нас молодой коллектив, жизнерадостный. Вот тут кстати, пишут, что это отголоски совка, что все такие которые при СССР жили, но не соглашусь. У меня отец, мама, бабушки обе работали в хороших коллективах, со всеми были коллегами в хороших отношениях, со многими и после увольнения дружат. Мне кажется, сейчас такое редкость. Люди злее и злее день от о дня.

Катя
#41
Эллен

Вообще, на прежнем месте у нас была просто какая-то ненормальная концентрация проблемных во всех отношениях людей. То у кого-то дети учится не хотят, то мужья пьют-бьют-не работают, то кредиты не выплаченные, много всего и так почти у всех. мы с двумя коллегами, просто были белые вороны на фоне этого всеобщего неблагополучия. Отношение тоже к нам было соответствующее, в глаза улыбались, а за спиной поливали грязью, распускали сплетни, завидовали. а одна особо проблемная коллега как-то мне сказала: "давай уже тоже, разводись, а то мы тут все разведенные, а ты как не наша". Я просто в шоке была)))) Чужое благополучие очень злит. Поэтому на новой уже работе, я о лчином молчком, это несмотря, даже на то, что у нас молодой коллектив, жизнерадостный. Вот тут кстати, пишут, что это отголоски совка, что все такие которые при СССР жили, но не соглашусь. У меня отец, мама, бабушки обе работали в хороших коллективах, со всеми были коллегами в хороших отношениях, со многими и после увольнения дружат. Мне кажется, сейчас такое редкость. Люди злее и злее день от о дня.

Совки друг к другу хорошо относятся , и нападают толпой друг за друга . Они ненавидят младшее поколение в принципе .

Гость
#43
Катя

Совки друг к другу хорошо относятся , и нападают толпой друг за друга . Они ненавидят младшее поколение в принципе .

тут не в возрасте дело, я таких молодых перевидала кошмар. а сил у нее хватит на вас -поверьте -она так вампирит.

Гость
#44

тут не в возрасте дело, я таких сучек молодых перевидала кошмар. а сил у нее хватит на вас -поверьте -она так вампирит.

Елена
#45

Советские люди в основном, очень добрые и умные,у них совсем другой менталитет! А у современной молодежи , в большинстве, нет ни чести,ни достоинства! Продажные,тупые и злые! Я не выгораживаю ту женщину,которая провоцировала конфликт,у меня самой такой опыт имеется, но не надо по одной судить остальных хороших людей!!!!

Лиза
#46
Гость

тут не в возрасте дело, я таких сучек молодых перевидала кошмар. а сил у нее хватит на вас -поверьте -она так вампирит.

Да, это точно. На одном месте такая крыса была молодая девушка лет 23, на другом - бабища, извиняюсь, 50 лет. А смысл один : донести на кого- то, подставить и сидеть ухмыляться

Гость
#47

У меня тоже конфликт на работе с пенсионеркой 57 лет

Алена
#48

у меня ситуация такая же ((( пенсионеры рулят((( всю кровь выпили!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: