Гость
Статьи
Повышение пенсионного …

Повышение пенсионного возраста.

Девочки я в шоке!Обещают повысить пенсионный возраст.Нам женщинам до 63 лет..Где работать до этого возраста?????Моей сестре 46,в прошлом году попала под сокращение.8 месяцев не могла найти работу.90% отказов было из за возраста.А что говорить про 55,60 лет?Мужики наши тоже будут без работы и пенсий..Им вообще тарахтеть до 65..Учитывая то что средняя продолжительность жизни мужчин как раз 65 лет в России..Ну а что,ушел на пенсию и помер..Только вот не надо писать про накопления..С нашими зп только осталось копить))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно, увиличится количество безработных и нищих, а значит начнутся протесты. дай то бог😂!

Гость
#2

***!Скоро народ возмется за вилы!Вы же знаете, что такое русский бунт, бессмысленный и беспощадный.

Гость
#3

С чего взяли про повышение? Если будет, то постепенно начнут вводить.

Гость
#4

постепенно будет - по полгода каждый год, так же как и госслужащих - им уже с 2017 г. повысили - например, в этом году только в 56 можно пойти или увольняться. Так что если с 2020 повысят, то только в 2034 г. пенсионный возраст станет 63 года.

Гость
#5

Население страны стареет, средний возраст россиянина 42 года. Работодателям как миленьким предется и 45-50летних брать. Тем более пришла пора рожать детям 90х. А в 90х мало рожали.

Гость
#6

Ну и еще в головах работодателей прочно сидит стереотип, что человек после 40 необучаем и старомоден. Но сейчас то люди другие.

Гость
#7

А вообще конечно офигели наши чиновники. Работать до 60 с лишним да еще с нищенскими зарплатами

гость
#8

Будет расти и криминал....нищета плодит криминал

Гость
#9

Заставить работать мужчин до смерти - нет слов, одна скверная брань напрашивается! А про женщин... Кто с внуками сидеть будет, учить их человечности, гуманности, культуре? В прошлые века были бабушки, сидевшие с внуками, воспитывающие богобоязненность, порядочность, честь. В наш век что с этими понятиями начало происходить? Человеку плохо, а его вместо помощи на видео записывают, чтобы потом в сети получить побольше лайков. На большинстве форумов в интернете хамство процветает. В социальных сетях популярно теперь голыми фотографироваться. Обществу нужна вера в Бога и бабушки, эту веру с малолетства укореняющие. Вот это будет полезно для общества. А работать до смерти мужчинам, которые и так мало живут - это верх негуманности.

Форум: Развлечения
Всего: 41 154 темы
Новые темы за все время: 32 194 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема