Гость
Статьи
А у вас тоже когда …

А у вас тоже когда носите джинсы ощущение что они давят на талии где швы, даже если они на два размера больше вашего?

Всегда такая проблема, неприятные ощущения в области талии на месте швов у джинс, хотя ношу уже джинсы на 2 размера больше

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Про талию ничего не скажу, а вот когда неудачно садисся иногда шары швом сильно придавливает и приходится их рукой поправлять или пересаживаться ещё раз.

Жужа
#2

Никогда такого не было, даже в узких джинсах

Гость
#3

Нет это только у вас

Гость
#4

Может у Вас талии нет?
Не представляю какие джинсы должны быть, чтобы тёрли в талии.

Ята
#5

Высокая чувствительность

Гость
#6

Может у вас тонкие ноги и большая талия? Тк обычно джинсы все по размерам норм идут. Иногда даже широкие в талии и нужен ремень

#7
Гость

Может у Вас талии нет?
Не представляю какие джинсы должны быть, чтобы тёрли в талии.

Талия есть и в джинсах как раз в талии много места, но все равно чувствуется

Гость
#8

Никогда не ношу джинсы, мне в них как в тисках, слишком нежная кожа у меня. Тоже самое юбки. Ношу только свободные платья без поясов, мягкий трикотаж зимой или вискоза летом.

Гость
#9
Akane

Талия есть и в джинсах как раз в талии много места, но все равно чувствуется

Хз как это возможно. Как по мне джинсы одна из самых удобных одежд. И ношу на высокой посадке всегда

Гость
#10
Гость

Хз как это возможно. Как по мне джинсы одна из самых удобных одежд. И ношу на высокой посадке всегда

А для меня одна из самых неудобных))

Гость
#11

Я столкнулась с этим после как получила травму копчика , мне не то что джинсы мешают ,после сна на боку ,опущение что бок впадает и давит