Гость
Статьи
Тошнит от магазинов …

Тошнит от магазинов одежды и косметики

Поняла в свои 25 ( до этого скупала все) что одежда это мусор везде ужасные тряпки в три дорого , косметика тоже ненужное барахло. а духи все вонючие. украшения тоже ненужны, белье. Мне очень сложно угодить я слишком высоко летаю

светик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лети голышом со своими разводками.Дети уже обратно родились?

Гость
#2

Я тоже поняла,что мне тряпки не нужны.Перешла к базовым вещам,но качественным.

девочка
#3
Гость

Лети голышом со своими разводками.Дети уже обратно родились?

в шикарном хожу
ни одного букашку не видела так же хорошо одетого как и я
все уюогие

Гость
#4

Ну да ,бывший на самолёте катает))

девочка
#5
Гость

Ну да ,бывший на самолёте катает))

бросила я этого недоноска

Гостья
#6

Поддерживаю полностью, горы одежды, это дорогой мусор, который жрет ваши деньги, которые могли бы принести реальную пользу и занимает ваше пространство, окружает вас тряпьем вместо воздуха, захламляет жилье, не оставляя места для вас самих.
Косметика мало того, что бесполезна, так ещё и вред приносит практически всегда, портит кожу, волосы, ногти, глаза.
Кому нужны вообще духи, просто бесполезная трата денег, ещё и голова от них будет болеть.
Украшения абсолютно бесполезны. С натяжкой можно признать это формой инвестиций, но купить просто кусок золота будет выгоднее и практичнее.
Белье только удобное и комфортное, шмотки только для красоты вообще не имеют права на существование.
Только минимализм спасет человечество вообще и женщин в частности.
Но мне лично угодить вообще легко. Фруктовая корзина отличный, полезный и приятный подарок.

Гость
#7

Согласна с вами. Шопинг - это удовольствие когда ты можешь позволить себе заходить в дорогие магазины, как Кэрри бредшоу, тратить на туфли по 400 долл и считать это норм.

Гость
#8

Проснись, ты серишь, птица высокого полёта

девочка
#9
Гость

Согласна с вами. Шопинг - это удовольствие когда ты можешь позволить себе заходить в дорогие магазины, как Кэрри бредшоу, тратить на туфли по 400 долл и считать это норм.

я настолько зажравшаяся что для меня туфли за 400 сотки убожество и дишман

Гость
#10
девочка

я настолько зажравшаяся что для меня туфли за 400 сотки убожество и дишман

Работу нашла высокооплачиваемую или до сих пор на трассе подрабатываешь?😁

Гость
#11

Троллиху сегодня никто не поздравил, вот она по форуму и шляется

Гость
#12
Гостья

Поддерживаю полностью, горы одежды, это дорогой мусор, который жрет ваши деньги, которые могли бы принести реальную пользу и занимает ваше пространство, окружает вас тряпьем вместо воздуха, захламляет жилье, не оставляя места для вас самих.
Косметика мало того, что бесполезна, так ещё и вред приносит практически всегда, портит кожу, волосы, ногти, глаза.
Кому нужны вообще духи, просто бесполезная трата денег, ещё и голова от них будет болеть.
Украшения абсолютно бесполезны. С натяжкой можно признать это формой инвестиций, но купить просто кусок золота будет выгоднее и практичнее.
Белье только удобное и комфортное, шмотки только для красоты вообще не имеют права на существование.
Только минимализм спасет человечество вообще и женщин в частности.
Но мне лично угодить вообще легко. Фруктовая корзина отличный, полезный и приятный подарок.

Что может быть ужасней фруктов? Вокруг полно ананасов, клубники, арбузов, дынь, хурмы, винограда, смотреть то на них и то противно

Гостья
#13
Гость

Что может быть ужасней фруктов? Вокруг полно ананасов, клубники, арбузов, дынь, хурмы, винограда, смотреть то на них и то противно

Очень много что ужаснее фруктов, начиная от традиционных гор шоколада и заканчивая не менее традиционным хламом. А фрукты полезны и будут просто съедены.

Гость
#14
девочка

я настолько зажравшаяся что для меня туфли за 400 сотки убожество и дишман

не зря назвала себя "девочкой" - хорошо сохранилась - детский ум.

Гость
#15
Гость

Что может быть ужасней фруктов? Вокруг полно ананасов, клубники, арбузов, дынь, хурмы, винограда, смотреть то на них и то противно

они нитраты и пестициды в них

Гость
#16
Гостья

Очень много что ужаснее фруктов, начиная от традиционных гор шоколада и заканчивая не менее традиционным хламом. А фрукты полезны и будут просто съедены.

особенно "полезна" вся та химия, которой их опрыскивают для товарного вида

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: