Гость
Статьи
как думаете, какой …

как думаете, какой стиль имидж подойдет молодой девушке с 56 размером одежды?

мне 22 а размер одежды 56. но я не страдаю из-за этого, я вполне активная, счастливо замужем и тд. вот призадумалась, может стоит поменять стиль в одежде? волосы черные ниже попы, челка, одеваюсь во все рокерское. что мне подойдет? сразу скажу, не люблю классику и обтягивающие штанишки. спасибо.

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в рокерском стиле штанишки-балахоны? Вот новость!

Гость
#2

Вам подойдет гранж. Вот здесь посмотрите. http://differed.ru/moda/osen-zima/chto-nosit-polnym-zhenshchinam
Прическу точно надо менять

Гость
#3

В 22 года можно за три месяца сбросить 20 кг - хотя бы до 50-го.

Гость
#4

спасибо за советы всем. прическа да, согласна. надоело ухаживать за ними. штаны не балахоны, а прямого покроя.

юю
#5

Блин, вот как толстой быть, не понимаю! Вот честно. Это какой график надо иметь. Мне 28, встаю в 5.45 и целый день делами занята, детей собрать, себя собрать, работа, купить продукты, вечером игры с детьми, уборка, ну если есть час свободный в ванной полежу. Поесть просто нет времени. Вы автор напишите свой распорядок, очень интересно

Гость
#6
юю

Блин, вот как толстой быть, не понимаю! Вот честно. Это какой график надо иметь. Мне 28, встаю в 5.45 и целый день делами занята, детей собрать, себя собрать, работа, купить продукты, вечером игры с детьми, уборка, ну если есть час свободный в ванной полежу. Поесть просто нет времени. Вы автор напишите свой распорядок, очень интересно

Я замужем, свое жилье. Детей нет, мы чх. Работаем оба удаленно, гуляем каждый день обязательно. Уборка и готовка само собой, но если чистоту поддерживать в квартире, где живут двое людей, то выходит что на уборку каждый день тратится около 30 мин.

юю
#7

По теме, как бы вы не оделись, с такой фигурой все будет плохо сидеть и смотреться

Гость
#8
юю

Блин, вот как толстой быть, не понимаю! Вот честно. Это какой график надо иметь. Мне 28, встаю в 5.45 и целый день делами занята, детей собрать, себя собрать, работа, купить продукты, вечером игры с детьми, уборка, ну если есть час свободный в ванной полежу. Поесть просто нет времени. Вы автор напишите свой распорядок, очень интересно

А продукты как правило закупаем на 2-3 дня, иногда доставка на дом еды.

Гость
#9
юю

По теме, как бы вы не оделись, с такой фигурой все будет плохо сидеть и смотреться

смотрятся многие вещи хорошо , , я не круглый бесформенный ком, ничего не висит) почитайте еще раз тему, я там подробно описала фигуру. просто обычно советуют классику, а мне она скучна, стиль барби явно не подойдет, как и стиль женщины вамп) вот думаю, скорее всего все-таки гранж.

120 кг
#10

Посмотрела этот "гранж". Кошмарные мешки. Идите в нормальные магазины для полных, типа немецкой Ulla Popken и подбирайте себе гардероб, ориентируясь на то, что подходит и украшает.

Полная с длинными распущенными патлами смотрится смешно и нелепо. Надо в прическу укладывать или стильную стрижку.

Гость
#11
120 кг

Посмотрела этот "гранж". Кошмарные мешки. Идите в нормальные магазины для полных, типа немецкой Ulla Popken и подбирайте себе гардероб, ориентируясь на то, что подходит и украшает. Полная с длинными распущенными патлами смотрится смешно и нелепо. Надо в прическу укладывать или стильную стрижку.

Да я думаю чуть ниже плеч стрижку сделать, не знаю, какую правда. Гранж можно подобрать по фигуре, я не люблю мешки, я люблю прямой крой.

Гость
#13
Линда

Огооо,ты жирная сви-нья

да я такая, хрю хрююю!)

Гость
#14

Я тоже посмотрела гранж...ужас на мой взгляд... Посмотрите стиль бохо...

Буратино
#15

Может вам одеваться в стиле Келли Осборн? Я серьезно.

Гость
#16
Буратино

Может вам одеваться в стиле Келли Осборн? Я серьезно.

Читаете мысли, может быть и так. Только я по характеру спокойная, а Келли взбалмошная)

Гость
#17
Буратино

Может вам одеваться в стиле Келли Осборн? Я серьезно.

Келли Осборн очень далеко до 56 размера и одевается она обычно ужасно.

Гость
#18

омг, я когда 46 размера-мне и то тошно, а 56 и в 22(((((

120 кг
#19

Стиль себе подбирают, равно как и аксессуары. Идете в приличный магазин для больших женщин и несколько часов проводите за примеркой, комбинируя брюки, юбки, блузоны и т.п.

Я всегда одеваюсь стильно и модно (за границей) - в то, что мне подходит, а не пытаюсь подражать кому-то и вписываться в формат. Экспериментируйте.

Злата
#20

А по мне так полным идут длинные волосы и челка, особенно молодым,с короткой, как бабища будет, а стиль спортивный будет хорошо, если вы не рыхлая и ухоженная...

эгоистка
#22

аля пугачиха... шучу... такой стиль норм но волосы покароче надо

Арина
#23

чехлы на танки....

Арина
#24
Гость

смотрятся многие вещи хорошо , , я не круглый бесформенный ком, ничего не висит) почитайте еще раз тему, я там подробно описала фигуру. просто обычно советуют классику, а мне она скучна, стиль барби явно не подойдет, как и стиль женщины вамп) вот думаю, скорее всего все-таки гранж.

бред про ничего не висит и ты именно бесформенный шар. Млн 56 размер!!!! Это больше 100 кг весить, активная она.
Я 48 размера и я реально полная. Я всю жизнь была 46, а тут до 48 поправилась и реально полной себя чувствую- купальники закрытые - у меня живот.
Рокерский стиль на такой кобыле это ж просто зоопарк.

Акуна 👑
#25

Жирносрач открыт !!))))
Подруга что ли разведку настрочила )

Гость
#26
Гость

смотрятся многие вещи хорошо , , я не круглый бесформенный ком, ничего не висит) почитайте еще раз тему, я там подробно описала фигуру. просто обычно советуют классику, а мне она скучна, стиль барби явно не подойдет, как и стиль женщины вамп) вот думаю, скорее всего все-таки гранж.

охотно верю , что не висит, знаю одну,только она кажется до 56ого не дотягивает, но такая упругая вся мадама. только пока не висит, пока вам 22, потом как зависит. по моему стиль вамп вам с 56 не пойдет никак. волосы думаю такие длинные тоже слишком, но и короткие будете как бабища. Вот до плеч чтото? Мне кажется больше подойдет классический стиль одежды. Но вам не нравится. Гранж по моему стиль кому пока 20.
"Стиль себе подбирают, равно как и аксессуары. Идете в приличный магазин для больших женщин и несколько часов проводите за примеркой, комбинируя брюки, юбки, блузоны и т.п." как по мне самое милое дело.

Гость
#27

Вот лентяйка.Худейте,Автор! В таком возрасте столько весить позор.Что с Вами потом будет?Да и вес возраст прибавляет и + ко всему болячки всякие.

Гость
#28
Арина

бред про ничего не висит и ты именно бесформенный шар. Млн 56 размер!!!! Это больше 100 кг весить, активная она.Я 48 размера и я реально полная. Я всю жизнь была 46, а тут до 48 поправилась и реально полной себя чувствую- купальники закрытые - у меня живот.Рокерский стиль на такой кобыле это ж просто зоопарк.

по моему 48ой полная вы перегнули , у меня раньше размер был 40-42, сейчас верх 42 так и есть, а попа больше (тип фигуры жирок в попу и бедра идет+еще спортом занимаюсь), то есть ноги 44 , наверно. ну вы чуть чуть крупнее. не могу сказать что полная, зачем вы так про себя?

Гость
#29

Сразу представила целлюлитную задницу в лосинах😝Дайте тазик

Арина
#30
Гость

по моему 48ой полная вы перегнули , у меня раньше размер был 40-42, сейчас верх 42 так и есть, а попа больше (тип фигуры жирок в попу и бедра идет+еще спортом занимаюсь), то есть ноги 44 , наверно. ну вы чуть чуть крупнее. не могу сказать что полная, зачем вы так про себя?

вам так кажется. у меня реально живот и даже валики на спине, ноги более менее нормальные.
Худеть надо. А 56 размер это вообще караул.

120 кг
#31

Полные женщины, одетые и накрашенные вульгарно, выглядят дешевыми ***** м и. Обтягивающие брюки можно - если хорошие ножки, но они идут в сочетании с красивым блузоном. Если выраженая талия - вполне можно надевать пояс.

Одежда должна быть не пестрой, а элегантной. Например, однотонные брюки, подходящая по цвет майка и цветной блузон или жакет. Аксессуары в тон.

Мини-юбки исключить. А вот удлиненные с разрезами смотрятся очень симпатично

Вау
#32

Посмотри сериал "мой безумный дневник", там тоже девочка типа тебя и вроде как ей все идет )

Разлекаша
#33

Автор, я думаю стоит попробовать пин-ап.

Гость
#34

Одевайтесь ярко и аккуратно. Можно брать яркие туники с середины бедра и ниже в сочетании с лосинами. Главное, не носите бабскую одежду и короткие стрижки, смотрится жуть, сразу 20-ник прибавляет. Всякие байкерские и прочие штуки с дырами-с эффектом изношенности тоже лучше не трогать, выглядеть будете неопрятно и бомжевато.

Мимими
#35

Если это не разводка... Автор, худейте!! Пожалуйста!!
Даже если вы вся такая уверенная в себе и без комплексов.. Мало того что это ужасно выглядит, ужасно в любом стиле и в любом имидже .. Подумайте о здоровье своем! У меня подруга с таким весам была.. Там болячек *****!! Ей ходить тяжело даже стало, позвоночник весь больной, ребенка зачать не могла из-за веса.. А ей всего то 24 года было.. Слава богу взялась за себя, уже 20 кг скинула, горжусь ей
Нельзя так себя запускать(((

Гость
#36

http://modasekret.ru/wp-content/uploads/2014/09/b2173c61a048ba890614022805fcbf32-450x359.png вот девушки полные и достойно одеты! Одевайтесь достойно, автор!!! Не надо делать из себя пугало гранжом этим. Вы девушка в первую очередь!

Гость
#37

Мешок из под картошки подойдет

Гость
#38
Злата

А по мне так полным идут длинные волосы и челка, особенно молодым,с короткой, как бабища будет, а стиль спортивный будет хорошо, если вы не рыхлая и ухоженная...

Ну ,не знаю есть приятельница 56 го размера у неё каре хорошо смотрится

Гость
#39
Гость

охотно верю , что не висит, знаю одну,только она кажется до 56ого не дотягивает, но такая упругая вся мадама. только пока не висит, пока вам 22, потом как зависит. по моему стиль вамп вам с 56 не пойдет никак. волосы думаю такие длинные тоже слишком, но и короткие будете как бабища. Вот до плеч чтото? Мне кажется больше подойдет классический стиль одежды. Но вам не нравится. Гранж по моему стиль кому пока 20. "Стиль себе подбирают, равно как и аксессуары. Идете в приличный магазин для больших женщин и несколько часов проводите за примеркой, комбинируя брюки, юбки, блузоны и т.п." как по мне самое милое дело.

Гранж не до 20 лет, а больше для худых. Не знаю какой гранж тут приводят в пример, у меня знакомый одевается в таком стиле,ничего мешком не висит,хотя он худощавый

Гость
#40

Одежда дело второе, ну неужели вас устраивает 56 размер? Это же уродство. Тем более такая молоденькая, так красива юность в лице, но когда она заплыла жиром это ужасно. Сколько же надо жрать, чтобы в таком возрасте так окороветь?

Гость
#41
Гость

Одежда дело второе, ну неужели вас устраивает 56 размер? Это же уродство. Тем более такая молоденькая, так красива юность в лице, но когда она заплыла жиром это ужасно. Сколько же надо жрать, чтобы в таком возрасте так окороветь?

Кость широкая

сова
#42

в магазинах сложно подобрать одежду на такой размер,скорее шить придеться..и в любом случае одежда больших размеров редко сидит хорошо,одежда вообще в принципе сидит хорошо только на стройных.у меня 48 размер,считаю себя полной,хоть и не рыхлая,ничего не висит,живота нет,98-74-100.но одежда сидит неважно и не так как размер с на худеньких девушках

Гость
#43
Гость

Кость широкая

кость у меня в пределах медицинской нормы, отклонений нет. а вот вес да, выше нормы. но я тут спрашиваю не про него)

гость
#44
юю

По теме, как бы вы не оделись, с такой фигурой все будет плохо сидеть и смотреться

какая чущь

Гость
#45

Если это 56 размер по бюсту с тонкой талией и соразмерной попой то могут быть варианты.
А если это 56 размер за счет окружности талии то лучший вариант- паранджа.

Гость
#46

Худеть придется рано или поздно по медицинским показаниям, поэтому худейте сейчас. Неужели не хочется вам пойти и купить любую понравившуюся вещь, нравится рядиться в нелепые балахоны?

Гость
#47

автор ,только худеть, всё

Гость
#48

[quote="юю"]По теме, как бы вы не оделись, с такой фигурой все будет плохо сидеть и смотреться

+100

Сесиль
#49

Чехол для танка, молодежно и классика

Гость
#50

Просто не знаю,что подобрать в магазинах этого размера У меня у мамы 56 размер ,хочется её одеть красиво, но даже для пожилых сложно найти Реально всё до 52 размера или старушачье