Гость
Статьи
Браслет на …

Браслет на ноге,золото!

День добрый! Ношу значительное количество золотых украшений,мне 35! Хочу купить еще браслеты на обе ноги! Ваше мнение?

Юлия
40 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Нравится очень.Если бы не была 90 кг. обязательно носила браслет на ноге.

K.S.
#2

То есть у вас одновременно будет золото в ушах, на шее, на руках, на пальцах, да еще и на обеих ногах?

Гость
#3

По-моему, это актуально только на отдыхе.

Гость
#4

Против браслета тонкого на ноге ничего не имею против, но по вашему сообщению представилась увешанная золотом тетеха с золотыми кольцами, сережками, браслетами, уж простите

Гость
#5
Гость

По-моему, это актуально только на отдыхе.

Да еще и лет 10 назад!

Гость
#6

ношу иногда на одной ноге. недавно надевала с остроносыми лодочками классическими шортами и пиджаком.

Гость
#7

вы как индианка будете

Гость
#8

Мне муж сказал,что на ногах браслеты только прости/тутки носят,когда я изъявила желание к такому браслету..тем более в вашем возрасте это уже не то,одно дело подростки

Автор
#9

Я прям представила себе папуаску, обвешенную украшениями. В 35 на ноги - это перебор, по-моему.

Гость
#10
Гость

Мне муж сказал,что на ногах браслеты только прости/тутки носят,когда я изъявила желание к такому браслету..тем более в вашем возрасте это уже не то,одно дело подростки

ну так вашему мужу наверно и юбка выше колена или обтягивающее узкое секси платье до колена не понравится, да и обычный короткий спортивный топ открывающий живот и ключицы на пробежке тоже забракует. а как иначе? он же закомплексованный мужиченка, боящийся, что на вас будут обращать внимание и вас уведут)))

Гость
#11

нравится, сама ношу летом (мне 34), но на одной ноге и исключительно когда ноги голые, а то часто вижу дам у которых под колготками браслет или на колготках....

Гость
#12
Гость

ну так вашему мужу наверно и юбка выше колена или обтягивающее узкое секси платье до колена не понравится, да и обычный короткий спортивный топ открывающий живот и ключицы на пробежке тоже забракует. а как иначе? он же закомплексованный мужиченка, боящийся, что на вас будут обращать внимание и вас уведут)))

да нет,как раз это ему нравится,он мной гордится и вполне себе не против,чтобы я демонстрировала свои достоинства фигуры,да и на него шеи сворачивают,будьте нате,только в путь! :) он конкретно это считает дурным тоном,не знаю почему,но мне как-то из-за этого ругаться не хотелось,поэтому я быстро забросила эту идею.да и вообще женщина не должна быть сорокой,вся с ног до головы увешенная побрякушками,это даже не дурной тон,это просто не красиво,как будто вы просто все сразу на себя одели,что у вас есть дома..

МаняПулятор
#13
Гость

Мне муж сказал,что на ногах браслеты только прости/тутки носят,когда я изъявила желание к такому браслету..тем более в вашем возрасте это уже не то,одно дело подростки

Подростки и золото. да еще на ногах?

Гость
#14
Автор

Я прям представила себе папуаску, обвешенную украшениями. В 35 на ноги - это перебор, по-моему.

Браслеты на ОБЕ ноги - это только для Индии !

Хриз14
#15

На обе ноги - нет, это перебор (безвкусица), а на 1 ногу красиво! Если женщина с хорошей фигурой. Можно и в 50 лет, возраст тут ни при чём.

Гость
#16
МаняПулятор

Подростки и золото. да еще на ногах?

а что в этом вас смутило?разве это настолько дорого?я конечно понимаю,что семьи все разные и достаток соответственно тоже,но золотом с бриллиантами, даже на крохах трехлетних,сейчас никого уже не удивишь.

Гость
#17

"Ношу значительное количество золотых украшений" - вы не цыганка часом?) уже себе представила вас всю в золоте ахахахахаха

бу-га-га
#18
Гость

вы как индианка будете

индиюлька))

Гость
#19
Гость

да нет,как раз это ему нравится,он мной гордится и вполне себе не против,чтобы я демонстрировала свои достоинства фигуры,да и на него шеи сворачивают,будьте нате,только в путь! :) он конкретно это считает дурным тоном,не знаю почему,но мне как-то из-за этого ругаться не хотелось,поэтому я быстро забросила эту идею.да и вообще женщина не должна быть сорокой,вся с ног до головы увешенная побрякушками,это даже не дурной тон,это просто не красиво,как будто вы просто все сразу на себя одели,что у вас есть дома..

тонкая золотая цепочка на ноге и например обручальное кольцо - это для вас много золота? ну что же - тогда вы с мужем два сапога пара.

Гость
#20

ахахах)) представила это себе)) как елка новогодняя,ей-богу)

Акуна 👑
#21

Дурррра )))) никто не носит такие браслеты ,это уже прошлый век !
Но тема разодка конечно ,на ***** !

Акуна 👑
#22
Хриз14

На обе ноги - нет, это перебор (безвкусица), а на 1 ногу красиво! Если женщина с хорошей фигурой. Можно и в 50 лет, возраст тут ни при чём.

А если женщина под 100 кг ? Тоже ничего :)

Гость
#23
Гость

тонкая золотая цепочка на ноге и например обручальное кольцо - это для вас много золота? ну что же - тогда вы с мужем два сапога пара.

При чем тут я и откуда такие выводы?вы слова автора почитайте..
а с мужем мы действительно отличная пара,раз уж вы на этом внимание акцентировали.

Гость
#24

Автор, тут главное, чтоб фигура позволяла и не подо всякую одежду пойдет, но при грамотном сочетании этот аксессуар может неплохо дополнить образ. Но, на две ноги, это простите уже клоун Попов и возраст тут ни при чем.

Гость
#25
Гость

нравится, сама ношу летом (мне 34), но на одной ноге и исключительно когда ноги голые, а то часто вижу дам у которых под колготками браслет или на колготках....

Тоже нравится браслет-цепочка на голой загорелой ножке, естественно, летом, с одеждой и обувью в "вольном" стиле. А на/под чулки - это сильно:)))
Я на среднем пальце ноги еще тонкое колечко ношу - с педикюром классно смотрится.

Гость
#26
Юлия

День добрый! Ношу значительное количество золотых украшений,мне 35! Хочу купить еще браслеты на обе ноги! Ваше мнение?

Покупайте! И ещё кольцо бычье в нос!)))

Гость
#27
Юлия

День добрый! Ношу значительное количество золотых украшений,мне 35! Хочу купить еще браслеты на обе ноги! Ваше мнение?

Толстый и беспонтовый разводняк- мое мнение.

Зловредная Кракозябра
#28

Нуевонафих на ноге. Зацепишься в море под водой ногами и не выплывешь.

Гость
#29

Летом видела дядьку лет 55 в автобусе, сидел впереди, ногу выставил - в белом застиранном носке и цепь, толстая на ноге.

Гость
#30

в 35 лет это будет выглядеть смешно.
я браслет на ноге носила в 16

Гость
#31
Гость

вы как индианка будете

Скорее напоминает туземцев племени мумбо-юмбо )))))))

Царевна лягушка
#32

непременно пошире браслеты на обе ноги и чтоб цепью друг к другу крепились.

Гость
#33
Царевна лягушка

непременно пошире браслеты на обе ноги и чтоб цепью друг к другу крепились.

Ну, к этому-то комплекту полагается ведь еще и круглый чугунный шар на отдельной цепочке. Представляете сколько будет стоить ЗОЛОТОЙ шар эквивалентного размера?

Гость
#34

30, в южных странах браслеты на ногах ,чаще на одной, носят независимо от возраста. предпочтительно серебро. много золота считается вульгарным.

Гость
#35

У меня татуировка на правой ноге в виде цепочки а крестик довольно большой на подъеме,очень красиво смотрится!

Гость
#37

Могу посоветовать браслеты ручной работы. Девочки делают сами. Я себе приобрела и очень довольна, хожу и знаю что ни у кого такого нет)))) И стоят совсем не так дорого, как многие могут себе представить.
http://broshhh.ru

Гость
#38
Гость

Покупайте! И ещё кольцо бычье в нос!)))

Охохох! и тарелку в нижнюю губу!

koryushka
#40

провела опрос среди мужского населения- многим цепочка на ноге не нравится. Опять, если говорить о мере, то цепочку на одну ногу можно, только не надо полностью увешиваться укашениями, дайте лишь намек.

Никамакарова
#41

о да я видела мужчин которые сами носят.. вот это не понимаю.

Гость
#42

Я и зимой и летом ношу очень красиво!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: